Вяжем он-лайн платье кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Девочки, всем доброго времени суток! Я на это платье давно облизываюсь, наконец-то решилась. Нитки у меня троицкое Солнышко, цвет Астра, крючок 1.4. Выкройку еще не делала, только связала образец.

на фотохостинг →

Мое платье давно готово!!!! УРА!!!! Проблема с фотографом, блин...

Very Happy Я вас поздравляю!!! Так давно эта темка уже существует, но довязывают (по крайней мере отписываются о том что довязали) совсем немногие. Very Happy Тоже мечтаю второй год об этом платюшке. Думаю через годик а может и раньше тоже возьмусь за него Oppa!

Очень красиво!!!!!

суперское платье! и цвет обалденный!!! поздравляю! For you!

Какая все таки красота это платье! Мне тоже оно стало уже сниться)))

это заразно, теряю покой и сон, а ведь надо о зимнем гардеробе думать

Уррра!! Довязала! осталось отпарить и решить с подкладом, и скоро выложу фотки!

Ждем Very Happy

mia-mia выше всех похвал,ваше платье нравится мне больше чем оригигал Embarassed

Наталка (простите за НЕанглийский Embarassed ) красиво получилось! А что за ниточка такая блестящая? И еще вопрос: вы получается до уровня груди связали, а потом верхнюю часть как то отдельно что ли делали? Там у вас что то вроде вытачек получилось....А боковые делали? Швы

Очаровашка27

Наталка (простите за НЕанглийский Embarassed ) красиво получилось! А что за ниточка такая блестящая? И еще вопрос: вы получается до уровня груди связали, а потом верхнюю часть как то отдельно что ли делали? Там у вас что то вроде вытачек получилось....А боковые делали? Швы

По порядку: ниточка это 100% полиэстер турецкий. Мне клиентка принесла- она ее сама из Турции привозила и платье это(и еще куча из той же нитки) вязалось для показа. Название точно не знаю что то вроде Секам или как то так. Смотрится она красиво,но работать с еей трудно- она дубовая просто.
Вязала из двух полотен- связала задеее полотнище и по бокам прямо крючком соединительными петлями подвязывала по мере вязки. А на груди вытачки специально не делала- просто так расположила полукруги, и вышло хорошее облегание- еа модель оно чуток маловато, клиентку не вышло сфотографировать, попросила соседку надеть.

Авторы
Теги
Упоминания