Вяжем он-лайн платье кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Мое платье давно готово!!!! УРА!!!! Проблема с фотографом, блин...

😃 Я вас поздравляю!!! Так давно эта темка уже существует, но довязывают (по крайней мере отписываются о том что довязали) совсем немногие. 😃 Тоже мечтаю второй год об этом платюшке. Думаю через годик а может и раньше тоже возьмусь за него 😊

Очень красиво!!!!!

суперское платье! и цвет обалденный!!! поздравляю! 💟

Какая все таки красота это платье! Мне тоже оно стало уже сниться)))

это заразно, теряю покой и сон, а ведь надо о зимнем гардеробе думать

Уррра!! Довязала! осталось отпарить и решить с подкладом, и скоро выложу фотки!

Ждем 😃

mia-mia выше всех похвал,ваше платье нравится мне больше чем оригигал 😳

Наталка (простите за НЕанглийский 😳 ) красиво получилось! А что за ниточка такая блестящая? И еще вопрос: вы получается до уровня груди связали, а потом верхнюю часть как то отдельно что ли делали? Там у вас что то вроде вытачек получилось....А боковые делали? Швы

Очаровашка27

Наталка (простите за НЕанглийский 😳 ) красиво получилось! А что за ниточка такая блестящая? И еще вопрос: вы получается до уровня груди связали, а потом верхнюю часть как то отдельно что ли делали? Там у вас что то вроде вытачек получилось....А боковые делали? Швы

По порядку: ниточка это 100% полиэстер турецкий. Мне клиентка принесла- она ее сама из Турции привозила и платье это(и еще куча из той же нитки) вязалось для показа. Название точно не знаю что то вроде Секам или как то так. Смотрится она красиво,но работать с еей трудно- она дубовая просто.
Вязала из двух полотен- связала задеее полотнище и по бокам прямо крючком соединительными петлями подвязывала по мере вязки. А на груди вытачки специально не делала- просто так расположила полукруги, и вышло хорошее облегание- еа модель оно чуток маловато, клиентку не вышло сфотографировать, попросила соседку надеть.

Таня, я надеюсь, моточки были по 50 г?)))

приступаю завтра! планирую прикладывать круги к любимому платью и вязать один от другого.

ниточки vita cotton lily 300 г в 100 м. ниточка довольно крупная, посмотрим, подойдет ли.

ох, и давно я не брала крючок. а уж вещи им и вовсе не вязала почти. 2 неудачных опыта, оба распущены. и туда им и дорога была!) надеюсь, сейчас все будет хорошо) свяжу образец - отчитаюсь)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания