Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Довязала внеплановый фриформенный недовяз, показала у себя:
тут .

Будет маечка "Остатки сладки". Остался кусочек ткани и хлопок от предыдущих проектов. Изобретаю топ - майку. Крючок № 1,5

Северюжка, хорошие цветочки, сохранила себе фото, может тоже свяжу куда-нибудь. Буду ждать с нетерпением резульата

Топ " Остатки сладки".
Я его слепила из того, что было. Остатки прошлых проектов : Конопляная пехорка, Виолет, кусочки льна, готовое хлопковое кружево - тесьма, бусины деревянные, пуговки пластмассовые... Крючок 1,5

Северюжка, необычно и неожиданно-в итоге стильно!!

Северюжка, шедевр! Скромно, со вкусом и бесподобно! Браво!

Северюжка, изюмительная маечка 😂 и моё любимое сочетание цветов. Теперь нужны фотки в комплекте 😏

Девочки, спасибо.
На себе сфоткаю обязательно чуть позже. Самой хочется глянуть вещичку на себе со стороны 😃

Примерила с тремя юбочками. Все подходят, но нравится, как обычно, готовая юбка - шорты. Как хорошо, что опять в нее влезаю 😃

Северюжка, с третьей юбкой на фоне ржавого сарая тоже очень хорошо смотрится, чудесный топик получился

Иллара, Авг 13, 2020

Иллара, спасибо большое. Никак не могу на длинный вариант перейти. Короткое больше идет. Да, с вязаной короткой тоже нормальный вариант...

Северюжка, зачем Вам длинный вариант,если так идет короткий?))
Чудесно получилось,чудесно!

Сибирская кошечка, спасибо большое. Просто иногда задумываюсь про возраст.... Прилично ли?! 😃
Аааа, потом махну рукой. Если не сейчас это поносить, то когда?! Потом совсем поздно будет. Уговариваю это я так себя наверно....

Северюжка, класс! Столько вариантов. Про возраст лучше не помнить, когда так идёт короткое. Оно правда идёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания