Машины для шитья и обработки кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

indigo77, Янв 17, 2017

бери любую с тройным продвижением .

| Помогите определиться!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором машинки. Не могу выбрать между Aurora A 0302 и Juki DU 1181. Хочется услышать мнение тех, кто работал с Aurora. Я сама немного шила на Juki. Если бы не разница в 20т.р., не думала бы взяла Juki. Машинка нужна для шитья простых рюкзаков и сумок из кожи, я в этом деле новичок и пока не могу оценить масштабы работы с машинкой, поэтому и боязно переплатить. Ещё как запасной вариант: Golden Wheel CS 6102 и Typical GC 6-7-D. Все машинки по функционалу равнозначны, понять бы как проявляют себя в работе, с какой будет проще справляться в дальнейшем. И с какой комфортнее работать... Заранее спасибо! Очень нужны советы!

Olesja7378, Фев 10, 2017

Olesja7378, Берите Тупикал 6-7-D она с тройным продвижением ,это намного лучше чем с двойным .

Анатолий К., а если все таки что то побюджетнее рассмотреть? Типикал самая дорогая из моего списка😊

Еще стала рассматривать варианты с прямым приводом, например Aurura A 0302D. Есть отличия от обычной, справится она с кожей?

Olesja7378, Фев 10, 2017

Olesja7378,С двойным продвижением,та же аврора шить кожу будет ,Но все машины с двойным продвижением очень плохо проходят утолщения ,качество шва нарушается ,посмотрите на Авито что то с тройным продвижением ,я себе там Джуки 15-41 брал ,по сравнению с типикал с двойным продвижением который у меня был ,небо и земля.

Анатолий К., я авито как огня боюсь, в магазине все-таки и гарантия и обслуживание и приедут собирут... Я джуки пробовала в школе шитья из кожи, большая часть машин там именно с 2м продвижением. Есть конечно и с тройным и колонок и рукавная. Я то понимаю что с тройным для кожи лучше, но вдруг куплю я ее, а шить буду мало и только простые вещи. Поэтому и решила не "увлекаться" и какую-то границу ценовую обозначить для себя, первая пром. машинка все таки.

Olesja7378, Фев 10, 2017

Olesja7378, Тогда бери любую с двойным продвижением ,китайские все одинаковые.только обязательно с сервоприводом

Анатолий К., а сколько сейчас стоит эта Аврора?

Анатолий К., с сервоприводом помощнее и позиционером+стол, в Питере будет стоить в районе 28тр. Juki сейчас не найти, обещают привезти через полтра-два месяца за 49тр, типипикал~60, golden wheel-47. Я надеюсь эту аврору проверить в живую, если ее поставят в выставочный зал, кучу видео с ней пересмотрела, с кожей с 2ым перепадом справляется.

Olesja7378, Фев 11, 2017

Olesja7378, Можете ещё Шангонк посмотреть с двойным ,я на ней шил не плохая машина.

| Вышивание на экокоже

Всем привет, какой машинкой можно вышивать на экокоже, всем спасибо!!!

Вечер добрый! Кто-нибудь искал запчасти к Typical cg0303cx, я не могу найти список даже что выпущенно к ней, что подходит. А на деле ищу рейку прорезиненую, может от другой модели подходит?

Всем здравствовать! Я новенький. Зовут Валерий. Одесса. Мастера и знающие, подскажите пожалуйста за машину Minerva M0202 JD. Встроеный сервопривод. Хочу купить для шитья кожи. Буду благодарен за любую информацию. С уважением Валерий.

Большое водолазное спасибо откликнувшимся 🙃.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания