Воланы, рюши, оборки - свяжем вместе, девчонки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать модели со всевозможными воланами, рюшами и оборками.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-197159 "(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами и наработками, помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.

Hell60, Ноя 01, 2017

Hell60 Элла, очень красиво! Цвет такой нежный! Ждем на Модели!

Девочки, всем привет. Здесь же на Осинке в одной из тем набрела на вот такое фото: . Т.к. есть остатки мохеров по 40-50 грамм , на полноценную вещь не хватит, а на такие рукавчики вполне. Буду думать :" А мне надо такое?"

Tanechka123, Ноя 02, 2017

Tanechka123 Мне эта модель тоже сразу приглянулась. И описание есть.Шикарно просто. Только очень уж смущает пройма. Она где то на уровне талии 😂 Если поднять выше,рукав уже не будет так смотреться! 🙄

Gray Kardinal, Ноя 03, 2017

Gray Kardinal спасибо за ссылку. Сходила, посмотрела , там регистрироваться надо? Буду вечером разбираться. Хотя я и по фото попробую. Спинка как и у переда , наверное?

reginja, Ноя 03, 2017

reginja , я тоже об этом подумала, но если вязать буду, то планирую связать из мохера , того что на рукава , вставку , чтоб вещь практичная была. Описание не смотрела, может там это и предусмотрено? Вечером загляну.

Tanechka123, Ноя 03, 2017

Tanechka123 Я описание мельком прочитала,не вникала. Но что то придумывать там придется,если ничего по описанию не предусмотрено. А моделька просто запала!

Девчонки, мне как женщине немолодой и практичной сразу на ум пришёл такой вариант: связать "майку" как под притачной рукав (можно с укороченной линией плеча) с нормальной глубиной проймы, а вот линию пришива "крыльев" сделать как бы по линии реглана, можно заниженного, и можно поклешнее - кому как хочется. И белья видно не будет, и крыльями помахать можно! 🐠 🐠 🐠

Девочки!
Я наконец то добила свою Лауру! Нитки неопознанные остатки, спицы 3,5

O -Ksana, Янв 18, 2018
RedSwet, Янв 18, 2018

RedSwet
Спасибо! Хотелось чего то яркого, для нашей мерзкой погоды немного добавить красок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания