Воланы, рюши, оборки - свяжем вместе, девчонки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать модели со всевозможными воланами, рюшами и оборками.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-197159 "(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами и наработками, помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.

Все картинки темы

Tanechka123, Окт 18, 2017

Tanechka123 Татьяна, очень красиво! Хочу спросить-а не косит ниточка на глади? что-то мне кажется.что на первом фото на глади просматривается лёгкая косина, но может это только кажеться. У меня в образце невидно было, или вернее что-то очень незаметное было,но я думала,что мне кажется. Но не казалось тк в изделии всё стало видно . Думала,может уйдёт при стирке,но не ушло... Поэтому я перевязываю....

Hell60, Окт 18, 2017

Hell60 , образец маленький, поэтому не сильно заметно. Но думаю если крупную деталь вязать, то перекос будет значительный. Я из этой пряжи уже третий вариант пересматриваю, что вязать буду. Пока ещё не определилась .

inchi, Окт 13, 2017
inchi

Hell60 так я тоже мысль о рюшах не отбрасываю, продолжаю рассматривать варианты Cock . Надо просто решить, что мне подойдет, связать, а там и отберут как обычно Mr. Green

Я себе максимум из рюш рассматриваю на рукавах очень лаконичные , но вопрос замятия их под верхней одеждой остался открытым. И вообще вчера муж посмотрев на первую примерку платья вязанного, но не доведенного до ума, сказал, мальвина какая то)( нов глазах читалось стареющая мальвина), теперь думаю довязывать или распускать))))

esenka, Окт 19, 2017

esenka ну, Мальвина и Мальвина!
А Вы кого хотите напоминать? Шапокляк? Cock Laughing
Вы - красивая, стройная молодая дама! И нечего комплексовать! Wink

esenka, Окт 19, 2017

esenka Ржунимагу! лучше признайся, что за прическа у тебя тот момент была. У меня ассоциации с Мальвиной чаще всего рождаются из-за прически или цвета волос, видимо это то, что в детстве впечатлило сильнее всего. Так что платье не обижай, они на тебе все хороши и теперь особенно не терпится увидеть Cock

Авторы
Теги
Упоминания