Не могу удалить свой пост. Какой рейтинг нужен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Гость, Май 28, 2017
Osinka
kislinskaja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока пост последний, его можно удалить через шестеренку справа в верхнем углу сообщения.
Если ответы уже есть, то можно удалить только при наличии достаточного рейтинга или через голосование пользовательской модерации.
Об этом тут - http://club.osinka.ru/topic-155189

Здравствуйте! Такая же проблема - не могу удалить свое сообщение (оно у меня продублировалось). Выскакивает окошко, где написано, что смогу удалить, когда мой рейтинг достигнет 5 пунктов. Сейчас у меня рейтинг 43. Не поняла, сколько все-таки надо иметь рейтинга, чтобы самому удалять свои сообщения (когда после них уже есть другие сообщения)?

ЛюбовьК, Июл 23, 2017
ЛюбовьК

Здравствуйте! Такая же проблема - не могу удалить свое сообщение (оно у меня продублировалось). Выскакивает окошко, где написано, что смогу удалить, когда мой рейтинг достигнет 5 пунктов. Сейчас у меня рейтинг 43. Не поняла, сколько все-таки надо иметь рейтинга, чтобы самому удалять свои сообщения (когда после них уже есть другие сообщения)?

Если это "дубль", то можно отправить сигнал "дубль", и другие пользователи помогут удалить этот пост без потери рейтинга для Вас.

Гость, Июл 24, 2017

Osinka , спасибо. Но хотелось бы разобраться и с цифрами - 5 пунктов это тоже самое, что и рейтинг=5? Тогда почему появляется такая надпись при попытке удаления сообщения, если у меня рейтинг 43?

ЛюбовьК, Июл 24, 2017
ЛюбовьК

Osinka , спасибо. Но хотелось бы разобраться и с цифрами - 5 пунктов это тоже самое, что и рейтинг=5? Тогда почему появляется такая надпись при попытке удаления сообщения, если у меня рейтинг 43?

Может, там было не 5, а 50?
Вы скриншот не сделали? 😊

Гость, Июл 25, 2017
Osinka
ЛюбовьК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может, там было не 5, а 50?
Вы скриншот не сделали? 😊

Да, сделала на всякий случай))

Гость, Июл 25, 2017

Osinka
простите что встреваю, но очень хочу уточнить.
в теме пристройстройства, когда нашелся человек который заберет пристраиваемое, не могу просить удалить сообщение через пользовательскую модерацию, без выбора неактивных пунктов не работает "отправить"(скрин прилагаю).
а могу ли я просто стереть текст и написать пристроено? не нашла об этом нечего в правилах, но обычно так делать нельзя.

katyxa, Сен 28, 2017
katyxa

Osinka
простите что встреваю, но очень хочу уточнить.
в теме пристройстройства, когда нашелся человек который заберет пристраиваемое, не могу просить удалить сообщение через пользовательскую модерацию, без выбора неактивных пунктов не работает "отправить"(скрин прилагаю).
а могу ли я просто стереть текст и написать пристроено? не нашла об этом нечего в правилах, но обычно так делать нельзя.

Можно было поставить умный тег "продано".
Так рекомендуется в правилах - http://club.osinka.ru/topic-703

Если ваш лот или товар продан, поставьте на него умный тег "продано", чтобы покупатели видели, что этой позиции больше нет. Альтернативная или дополняющая стратегия: на товары, которые все еще есть в наличии, поставьте тег "актуально". Эти теги появятся над списком сообщений на линейке, и ваши покупатели смогут сделать по ним выборку, чтобы сразу увидеть, что сейчас продается, не перечитывая всю тему со всеми обсуждениями в ней. Также вы можете использовать тег "бронь", чтобы выделять забронированные товары наклейкой для наглядности.

А как можно удалить всю свою тему целиком?

InnaBoho, Окт 05, 2017
InnaBoho

А как можно удалить всю свою тему целиком?

Одной кнопки для этого нет.
Так что, сообщение за сообщением, начиная снизу...

Гость, Окт 05, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания