Не могу удалить свой пост. Какой рейтинг нужен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Osinka, Май 28, 2017
Osinka
kislinskaja
читать дальше

Пока пост последний, его можно удалить через шестеренку справа в верхнем углу сообщения.
Если ответы уже есть, то можно удалить только при наличии достаточного рейтинга или через голосование пользовательской модерации.
Об этом тут - http://club.osinka.ru/topic-155189

Здравствуйте! Такая же проблема - не могу удалить свое сообщение (оно у меня продублировалось). Выскакивает окошко, где написано, что смогу удалить, когда мой рейтинг достигнет 5 пунктов. Сейчас у меня рейтинг 43. Не поняла, сколько все-таки надо иметь рейтинга, чтобы самому удалять свои сообщения (когда после них уже есть другие сообщения)?

ЛюбовьК, Июл 23, 2017
ЛюбовьК

Здравствуйте! Такая же проблема - не могу удалить свое сообщение (оно у меня продублировалось). Выскакивает окошко, где написано, что смогу удалить, когда мой рейтинг достигнет 5 пунктов. Сейчас у меня рейтинг 43. Не поняла, сколько все-таки надо иметь рейтинга, чтобы самому удалять свои сообщения (когда после них уже есть другие сообщения)?

Если это "дубль", то можно отправить сигнал "дубль", и другие пользователи помогут удалить этот пост без потери рейтинга для Вас.

Osinka, Июл 24, 2017

Osinka , спасибо. Но хотелось бы разобраться и с цифрами - 5 пунктов это тоже самое, что и рейтинг=5? Тогда почему появляется такая надпись при попытке удаления сообщения, если у меня рейтинг 43?

ЛюбовьК, Июл 24, 2017
ЛюбовьК

Osinka , спасибо. Но хотелось бы разобраться и с цифрами - 5 пунктов это тоже самое, что и рейтинг=5? Тогда почему появляется такая надпись при попытке удаления сообщения, если у меня рейтинг 43?

Может, там было не 5, а 50?
Вы скриншот не сделали? Oppa!

Osinka, Июл 25, 2017
Osinka
ЛюбовьК
читать дальше

Может, там было не 5, а 50?
Вы скриншот не сделали? Oppa!

Да, сделала на всякий случай))

Авторы
Теги
Упоминания