Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ira123, Июл 22, 2017
Ira123

Всё с вами ясно, то ВЫ просили, теперь уже якобы вы У НЕЁ просили. Больше желания с вами общаться нет.
З.Ы. Происки конкурентов такие происки)))

Старая песенка. Как и по телефону со мной. "фу, какая вы гадкая, не звоните мне больше, вы мне неприятны..."

Девочки, обманутые этой "Ира123" и все кто обратил внимание на эту тему. Посмотрите, не с этих ли телефонных номеров она общалась. 8-925-190-2347
8-962-948-7143 и кто отправлял что-либо на Цветкова Алексея Александровича в Северный административный округ Москвы (индексы могут быть разные).
Знаю по крайней мере еще об одной женщине, обманутой точно по этому же сценарию. Только она еще и шестицветник подарила и каретки от обеих фонтур. Наверняка это "добро " уже в магазине на ЯМ и здесь. Схема та же. Цветков, наложенный платеж. Люди в нашей стране не все прохиндеи. Есть просто добрые и доверчивые.

lisjona13, Июл 22, 2017
lisjona13

Девочки, обманутые этой "Ира123" и все кто обратил внимание на эту тему. Посмотрите, не с этих ли телефонных номеров она общалась. 8-925-190-2347
8-962-948-7143 и кто отправлял что-либо на Цветкова Алексея Александровича в Северный административный округ Москвы (индексы могут быть разные).
Знаю по крайней мере еще об одной женщине, обманутой точно по этому же сценарию. Только она еще и шестицветник подарила и каретки от обеих фонтур. Наверняка это "добро " уже в магазине на ЯМ и здесь. Схема та же. Цветков, наложенный платеж. Люди в нашей стране не все прохиндеи. Есть просто добрые и доверчивые.

Здесь фото смс моей переписки с Урядовой. Немного сумбурно, не по порядку, но достаточно прозрачно.Телефончик был для объявления старенький, поэтому только таким образом могу наглядно показать всю суть переписки.

А это чеки с почты, имя я конечно убрала своё. Кому надо, тот и так знает. Она выкупила только посылку с самой маленькой стоимостью. Но по сути-все самое дорогое по глупости сложила туда сама. Ручкой оператор написала сумму, которой мне не хватило. Бегала в банкомат и снимала, чтобы отправить все этой бессовестной во всех смыслах женщине.

Девочки не люблю участвовать в разборках с неизвестно с кем(потому как собеседник прячется за ником ),НО еще больше Не Люблю когда честного и порядочного человека поливают грязью и предоставляют смешные доказательства . Я по обьявлению на Авито купила себе Двухфантурную машинку сильвер у продавца Ирины (здесь она под ником
19762808) из Набережных челнов.Во время переговоров мне были высланы видео с машинками которые снимались по моей просьбе в реальном времени ,т.к машин было несколько в продаже и мне нужно было самой решить что покупать.О всех недостатках так же было сказано и показано в видео и по телефону. Так как я проживаю в Новороссийске отправка была транспортной компанией.Машинку я получила хорошо упакованной и укомплектованной .Все в идеальном состоянии .Осталась очень довольной.А на Авито одно и тоже фото машины стоит у многих продавцов ,а телефоны и регионы разные .По совету Ирины я сделала заказ на ЯМ и получила свой товар так же в идеальном состоянии и к тому же очень оперативно.Так что оставьте Ирину под ником
19762808 в покое.Кому нужны доказательства пишите -Выложу

Добавлю полный адрес. Может кого то наведет на мысли и кто-то , что-то вспомнит.

Девочки, обманутые этой "Ира123" и все кто обратил внимание на эту тему. Посмотрите, не с этих ли телефонных номеров она общалась. 8-925-190-2347
8-962-948-7143 и кто отправлял что-либо на Цветкова Алексея Александровича в Северный административный округ Москвы (индексы могут быть разные).
Знаю по крайней мере еще об одной женщине, обманутой точно по этому же сценарию. Только она еще и шестицветник подарила и каретки от обеих фонтур. Наверняка это "добро " уже в магазине на ЯМ и здесь. Схема та же. Цветков, наложенный платеж. Люди в нашей стране не все прохиндеи. Есть просто добрые и доверчивые.

Вот что значит не рой яму другому,....Меня хотели обмануть с первого номера 8-925-190-2347 ,заказали оборудование на крупную сумму и когда поняли,что у них не прошел с мнои вариант,оно(я не знаю как его называть) в ваибере он писал,что он Светлана,в конце он от имени механика написал сообщение с угрозами, чтобы я не смела продавать машинки в Москву,что он механик такои-то,хотя он им не был.

luiza2, Июл 22, 2017

[mention=151011]luiza2[/Passap, трансферы для Passap, различные ажурки для Brother, основные каретки, винтики, шпунтики, пружинки и прочее-прочее, более 1000 наименований. Цены варьируются,
всегда можно договорится. Так же проффесиональное обслуживание ваших вязальных машин купленных в любом месте, тремя опытными механиками (стаж более 20 лет), выезд,
осмотр, ремонт, профилактика, установка и дальнейшее как техническое, так и товарное сопровождение (снабжение всеми необходимыми допами, запчастями и т.д.).
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ И ПРИЯТНЫЕ ПОДАРОЧКИ:).
Наверное эти механики. А фраза"приятные подарочки" сильно похожа на текст рекламы с магазина "Ira123". Одна банда.

Прям почитала и от души похохотала, отзывы пишут только что зарегестрировавшиеся ники, изрыгают свой "праведный гнев" одни и те же лица, пытаясь навязать мне покупку российского цехового оборудования. Хотелось бы внести ясность, что российский рынок не очень интересен в плане предложения, только спрос, поэтому не умным объясню, что всё оборудование ЗАКУПАЕТСЯ ПАРТИЯМИ В ЯПОНИИ, как уже выше сказано на аукционе INJAPAN и всевозможных аукционах - спутниках, аналогично и с E - bay. Это раз, во - вторых, всё становится ясным, как день, продажи нулевые, новеньких продавцов, желающих урвать куш становится всё больше и больше, а кнопочки на аукционах жать не получается, плюс начало сезона, поэтому начинают появляться вот такие вот "пострадавшие", которые пытаются попакостить и очистить себе дорогу 📌 И начинают ругаться где только возможно, вместо того, чтоб нарабатывать опыт, клиентов, отзывы, заботится о семье, муже и детях. И в третьих, наблюдаю и понимаю, что пытаются разворотить такую же ситуацию как с Любой, человек работал сколько лет, делал добро, а его взяли и "заклевали". Спасибо всем моим покупателям, что они есть, что они приезжают и покупают товар, что они им довольны. Желаю всем удачи! Обсуждать подобное не интересно, интереснее заниматься бизнесом, семьей и т.д

Ira123, Июл 22, 2017

Ira123 Смейтесь и дальше.И пишите себе сами супер-отзывы.пойте дифирамбы... Переписка с электронки у меня тоже есть. И именно адрес вывел меня на Ваш магазин. Лень было "вновь зареганые отзывы" переименовать? Сейчас этого отзыва там нет. После того, как я сказала в смс про заявление в полицию-все стерлось. А светлана-это тот "механик", который угрожал luiza2 скорее всего. Сами бы научились "подтирать" , во всех смыслах.

lisjona13, Июл 22, 2017

Почитала, даже весело стало как быстро новички находят такие темы. Эдакий междусобойчик из продавцов машин.
lisjona13 , а зачем нужно устраивать весь сыр-бор, а не обратиться к специально-обученным людям, то бишь в полицию? Тем более если есть ещё минимум одна пострадавшая? И вот именно им всё это и показать? Вы ж хотите наказать мошенника, вот и сделайте шаг в правильном направлении, а крики на форуме- это всего лишь круги на воде.

mishka-gammi, Июл 22, 2017

mishka-gammi А я заявление в полицию сделала. Немного тормозят потому, что регионы разные. В Москву моё заявление пешком идёт,по ощущениям. Так что все по правилам.

lisjona13, Июл 22, 2017
lisjona13

Так что все по правилам.

, дело не в правилах, а в результате. Здесь-то результата точно не будет

mishka-gammi, Июл 22, 2017

mishka-gammi Я не новичок, я собирала документы, переписки и давно все сканы делала, прикрепив их к заявлению. Девочки с Ярмарки Мастеров помогли с адресом настоящего покупателя.
А на днях увидела еще такую же раздетую машинку
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/brother_970_na_zapchasti_1161857214
Там на последнем фото, на мешке почтовом, даже фраза-наложенный платеж видна и фамилия Цветков хорошо прослеживается.
Весь вопрос в том, сколько таких же как я нужно, чтобы полиция всё таки по нужному адресу дошла с Хакасии до Бибирево.

Присмотритесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания