Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Вы уже с номерами телефонов определитесь! Или лупу возьмите. Ещё каки то липовые организации с их номерами тел. мне приписываете. Не надоело уже вам самой то в грязи ковыряться?

Это вы лупу возьмите. Первый скрин - номер телефона ваш/сына / друга и соответственно профиль в ВК, который зарегистрирован на этот телефон. Далее скрин первой ссылки профиля ВК - инстаграмм ну и на третьем сайт продаж непосредственно, к котопому подключен телефон. Не ерничайте, противно

Или так?

В смысле, я уже в Хакасии живу? Ну здорово! Где то в Питере я ещё видела продажу 970 и у вас в Москве и ещё где то. Может я тоже во всех городах живу?

Вообще то я пытаюсь восстановить память одной наглой и забывчивой женщине, с ником "Ира 123"!

19762808, Июл 22, 2017
19762808

В смысле, я уже в Хакасии живу? Ну здорово! Где то в Питере я ещё видела продажу 970 и у вас в Москве и ещё где то. Может я тоже во всех городах живу?

Вы заврались, то пишите, что это, то не вы))) вы то хоть между никами переключаться успеваете?

Инстрограмма у меня нету. А номер у меня 65-05, а там в организациях 05-05. Да и вообще я больше не собираюсь оправдываться перед вами перед всей страной.

Вот здесь первоисточник.

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Инстрограмма у меня нету. А номер у меня 65-05, а там в организациях 05-05. Да и вообще я больше не собираюсь оправдываться перед вами перед всей страной.


Но почему то в поиске с вашим номером, выскакивает этот телефон, как парный

Да, комп блок я Вам продавала, помню. Только теперь вся Ваша история превратилась типа в мою. Видимо Ира 123 думает что Вы-это я, прикольно!

Ira123, Июл 22, 2017
Ira123
19762808
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Но почему то в поиске с вашим номером, выскакивает этот телефон, как парный

И чего вы к ней привязались? Это я создала тему!И это моя история .

lisjona13, Июл 22, 2017
lisjona13
Ira123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И чего вы к ней привязались? Это я создала тему!И это моя история .

Потому что вы врёте))))) почитайте свои сообщения внимательно с самого начала))) одному человеку пишите одно, а с другого ника мне обратное

Ira123, Июл 22, 2017

Ira123 Написала так, потому что не знала, что Ирина с Челнов вообще здесь всплывет. Да, я с ней общалась. И это по моей просьбе она спрашивала фото блока. Потому что я свой потеряла навсегда, и искала , где купить и ценник.. А потом на фото, увидела, что это именно мой. У Вас хватило наглости им торговать направо и налевоо.

lisjona13, Июл 22, 2017

lisjona13
И здесь подтверждение, в адрес продавца Ирины762008 (19762808) из Набережных Челнов.
По этому нападения на неё не уместны.
А вы Ира123, пытаетесь оклеветать человека, чтобы отвезти от себя взгляды недовольных вами покупателей. Это ещё раз подтверждает вашу не порядочность!

Всё с вами ясно, то ВЫ просили, теперь уже якобы вы У НЕЁ просили. Больше желания с вами общаться нет.
З.Ы. Происки конкурентов такие происки)))

lisjona13, Июл 22, 2017
lisjona13

Вот здесь первоисточник.

здесь)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания