Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

lisjona13, Июл 22, 2017
lisjona13

Ira123 Мимо! Хотя попытка была хорошей

Не мимо, а в точку, правда глазки колет. И больше с такими паршивыми людьми не хочу вести бесед, которые крысятничают. Не зря видимо Леонид - Вездеход писал о подставах со стороны конкурентов.

Что то смотрю становится весело!
Вы меня Ира 123 в свои грязные игры не впутывайте! Я Ирина , но не ГОЛОВАНОВА!!! И мои объявления не трогайте на авито! Я своих покупателей в отличии от вас не обманываю! Сейчас вы и меня в грязь втопчите выгораживая себя. С вами я вела диалог на ЯМ, интересовалась машинкой, на тот момент мне нужен был 970 Бразер, а что в этом плохого? Писать вопросы ещё никто не запрел!

И чужую аватарку с липовой Ириной Головановой ко мне клеить не нужно!

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Что то смотрю становится весело!
Вы меня Ира 123 в свои грязные игры не впутывайте! Я Ирина , но не ГОЛОВАНОВА!!! И мои объявления не трогайте на авито! Я своих покупателей в отличии от вас не обманываю! Сейчас вы и меня в грязь втопчите выгораживая себя. С вами я вела диалог на ЯМ, интересовалась машинкой, на тот момент мне нужен был 970 Бразер, а что в этом плохого? Писать вопросы ещё никто не запрел!

Я поняла)))) Сколько же у вас ников? 20? 30? Для чего вы их позаводили? Чтоб узнавать цены и клеветать на других? Хотите торговать, торгуйте свободно, вам никто не запрещает 😃

19762808, Июл 22, 2017
19762808

И чужую аватарку с липовой Ириной Головановой ко мне клеить не нужно!

Вот у вас и хотелось бы узнать подробности))) Вы на скрине ДАТУ ПОСМОТРИТЕ 2008 год!! ПРОФИЛЬ 2008 года!! Он не может быть липовым, и в отличии от вас, у меня не сто телефонов

Ira123, Июл 22, 2017

Ira123 Мой ник действительно есть в архивах нескольких сайтов с фотками красивых ногтей. Даже отрицать не буду. Человеку свойственно заводить хобби. И даже вязальных машинок я продала несколько штук-тоже верно. Но это были ЛИЧНО МОИ машинки, которые я купила на ЯМ, в частности у Анны Соколовой.И на Авито я тоже купила несколько машинок и потом продала их-на Авито. Были Северянка, Нева, Сильвер, несколько Бразеров. За три года я много сменила машин. Но повторюсь-это были мои машины, я на них вязала. Просто улучшала от модели к модели. Да,и на японском аукционе регистрировалась. Ни одной вязалки там не купила. Там такая драка за них, а я человек не азартный.

Вот мой профиль! И я не только прошу, а требую, что бы вы оставили меня в покое, а не мною прикрывались! А то сейчас всех Ирин, с которыми вы похоже цапались, ко мне припишите.

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Вот мой профиль! И я не только прошу, а требую, что бы вы оставили меня в покое, а не мною прикрывались! А то сейчас всех Ирин, с которыми вы похоже цапались, ко мне припишите.

Уже хохочу)))) Так кто же вы? Рустам? Алексей? Или Ирина????

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Вот мой профиль! И я не только прошу, а требую, что бы вы оставили меня в покое, а не мною прикрывались! А то сейчас всех Ирин, с которыми вы похоже цапались, ко мне припишите.

А чего вы так всполошились то? Боитесь, что не сможете уже торговать? Засветили свои ники со всех сторон и прийдется регистрировать новые? 😃 😃 😃 😃

19762808, Июл 22, 2017
19762808

Вот мой профиль! И я не только прошу, а требую, что бы вы оставили меня в покое, а не мною прикрывались! А то сейчас всех Ирин, с которыми вы похоже цапались, ко мне припишите.

И определитесь со своим раздвоением личности))))
А то вначале якобы "пострадавшая" запросы делала, то вы)))), Вы уж разберитесь сами с собой

А почему я не должна всполошиться? Номер тел был указан мой с машинкой вязальной, др объявления подавал мой с сын с другом, поэтому и имена свои писали что бы я знала кому и что передать, т.к я по своей основной работе всегда на телефоне. И что? Автомобили и вязальные машинки, это совсем разные вещи. Я и участки продавала свои дачные, может вы и их выволите на всеобщение обозрение? Уймитесь уже наконец!

Туда же

Вы уже с номерами телефонов определитесь! Или лупу возьмите. Ещё каки то липовые организации с их номерами тел. мне приписываете. Не надоело уже вам самой то в грязи ковыряться?

Может так память просветлиться?

Всем доброго дня!
Хочу выразить свою благодарность и сказать слова в защиту Ирины 762009 на форуме Страна Мам, здесь она 19762808, из города Набережные Челны.
Ирину рекомендовали как ответственного продавца на форуме Страна Мам. Я к ней обратилась с вопросом о покупке у неё ажурной каретки к Сильверу 280. У меня было очень много вопросов, ну и, естественно, опасений.
Путём долгих и спокойных разъяснений и переговоров мы совершили сделку. Каретка была отправлена мне транспортной компанией, аккуратно упакована в пенопластовый бокс, в отличном состоянии, с полным комплектом. Нареканий в её работе нет абсолютно, одна благодарность! Вяжу кареткой с удовольствием!
С уважением, Екатерина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания