Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Страна должна знать "героев" в лицо!

Мой печальный опыт общения с продавцом, у которого "ручки к небу"на аватарке. Ее зовут Яна Урядова, представляется всякими именами, в том числе и "Ирина 123". Но сопоставив несколько телефонных номеров и фото отправленных адресов с посылок для этих номеров, все встало на свои места. Девочки -продавцы с ЯМ помогли внести ясность. Однажды я продавала машину вязальную свою на "авито" и женщина по телефону уговорила отправить ее по почте наложенным платежом на имя ее "мужа"-Цветкова Алексея. В Москву, ни много , не мало.Я доверчивая, отправила в трех коробках, как она попросила. А эта дама выкупила только одну коробку, в которой было напихано всего, с обеих фонтур. Каретка от 850, трансферная каретка, крепежи, пенал. и блок от 970-го. и еще много чего.Остальные посылки пролежали на почте месяц и приехали ко мне обратно, за мой же счет , вторично. 8 тысяч рублей., дважды.Понимаю, скажете, что я "лох". Да, согласна. Никогда не обманывали раньше. Итог плачевен. 970-й раздет, нет блока-нет ничего. 850 без крепежей, рычагов и каретки, инструмент тю-тю. Я ей звонила. и спрашивала. Как же можно так бессовестно поступать? Она посмеялась в трубку. в смс написала, что я ничего не докажу. И вообще :она-это не она. На следующий день после полученной МОЕЙ посылки, у нее в магазине появилось две каретки и мой блок. Фото блока я сравнила со своим. Он , родимый. Ничего не доказала, сидела и рыдала. Вроде и машина у меня вязальная осталась., а голая абсолютно, никчемная гора металла.И думаю, что она не только меня так облапошила. Аватарка на всей сайтах у нее одна и та же, девушка с поднятыми руками в солнечном свете. Магазин раньше назывался"Вязальные машины Бразер, Москва" .Теперь тоже самое, но по английски.На скриншоте мой блок, в день получения моей же посылки. Она его сразу продавать начала.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12858230/#com98654309Изображение

Вот этот скриншот

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13 Эта дама не одну Вас обдурила....http://club.osinka.ru/topic-184969 .Вот её магазин на осинке. И не одну ещё обдурит.... Мне тоже выслала ржавый Сильвер. Полностью ржавые иглы. Каретка тоже. Поэтому ,если кому-то захочется купить у неё,то подумайте прежде много раз.

Мдаааа. Чем дальше, тем страшнее...

У нее и на Ярмарке Мастеров и ВК и Одноклассниках по магазину. И не напишешь, пока не соизволит в друзья принять.

Hell60, Июл 21, 2017
Hell60

lisjona13 Эта дама не одну Вас обдурила....http://club.osinka.ru/topic-184969 .Вот её магазин на осинке. И не одну ещё обдурит.... Мне тоже выслала ржавый Сильвер. Полностью ржавые иглы. Каретка тоже. Поэтому ,если кому-то захочется купить у неё,то подумайте прежде много раз.

Здравствуйте! А что же вы раньше не писали то? Или увидели, что пытаются конкуренты меня оклеветать, как уже тут было с Любой и решили. Что же вы не предоставили СРАЗУ фото при получении? В связи с этим, напрашивается вопрос, фото то где? Будьте любезны предоставить ПРАВДИВОСТЬ своих слов. Фото машины в студию и естественно фото фонтур и чемодана с НОМЕРОМ.

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но как Вы определили, что один из блоков на фото Ваш? Не могу найти отличия. Просто обвинения правда очень серьезные... 🙁

Ольга Синькевич Крайний справа очень сильно отличается своей желтизной. А ещё я делала запрос ей же на ЯМ по поводу фото блока. Там при сильном увеличении были видны мелкие детали, идентичные с деталями на моих фото. Я когда продавала, все фотографировала.

lisjona13, Июл 22, 2017

lisjona13
Понятно, спасибо 🙁 грустная история 🙁

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13 нужно написать: Страна должна знать "героев" в лицо!

гуля16, Июл 22, 2017

гуля16 Если бы можно было корректировать...

Итак, путем несложных манипуляций вот что удалось выяснить по ФАКТУ: Особа с ником lisjona13 на самам деле не "чудовищно обманутая" барышня, а такой же продавец вязального оборудования Ирина Голованова, с города Набережные Челны, которая в преддверии наступающего сезона просто-напросто решила начать свои продажи на форумах с вранья и клеветы, убрав конкурентов. Зарегистрировалась на форуме InJapana, продает вязальное оборудование на Авито и т.д. Ранее, данная барышня занималась ногтевым сервисом, но видимо не срослось 😃 😈
Скрины с сайтов прилагаю и ссылку на Авито так же. Плюс прилагаю липовый электронный адрес, который она мне оставляла на ЯМ, чтобы заполучить фото 970 машины. Если потребуется переписку предоставлю в полном объеме.

И ссылка на Авито: https://www.avito.ru/user/07eb612adf6c98d63008cc1029f0210f/profile
И еще её же объявления: http://www.classifieds24.ru/naberezhnye-chelny/shveinye-mashiny/igly-na-viazalnuiu-6352187.html

Так же дополню скрином, на котором и так вс ясно, без слов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ира123. С вами я долго пыталась поговорить,хотела получить мои деньги обратно,.а Вам выслать ваш металлолом,но увы... С Вами говорить бесполезно!!!!!!!!!!!!! Вы писали в Ваших анонсах,что машинки у Вас японские. Мне же пришёл китайский металлолом. Поэтому с Вами я вообще говорить больше не хочу!...............говорить уже даже и не о чем, машинку перед Рождеством я на мусорку отвезла. Было очень смешно сквозь слёзы тк за то,.чтоб её выбросить нужно было деньги тоже заплатить... Я сначало хотела починить машину,но сумма,которую озвучил мастер,привела меня в шок! Поэтому на ебее я купила на эту сумму 2 машинки - 2х фантурный Бразер и Бразер 3 класса. Машинки в прекрасном рабочем состоянии. У меня остались только эти фото,которые я посылала мастеру ,когда договаривалась о починке. Кроме того были ржавые иглы, больше половины и ржавчина на коретке. О прижимной планке даже говорить и не стоит, На каретке сломана штучка,которая считает ряды и сбоку на машине большая дыра. А она заставила меня отдельно задуматься. Сначало я подумала,.что машину разбили во время транспортировки. Но тогда в упаковке должны были остаться осколки. Я не нашла ни одного осколка...Получается,что машинку с дыркой мне и выслали,что-ли? А как тогда ещё это объяснить? . Эти фото тоже не Вам я хочу показать, а вашим потенциальным покупателям. . Думаю,.что у многих отпадёт охота с Вами связываться. Более мерзкого человека, чем Вы, я не встречала в своей жизни.

Hell60, Июл 22, 2017
Hell60

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ира123. С вами я долго пыталась поговорить,хотела получить мои деньги обратно,.а Вам выслать ваш металлолом,но увы... С Вами говорить бесполезно!!!!!!!!!!!!! Вы писали в Ваших анонсах,что машинки у Вас японские. Мне же пришёл китайский металлолом. Поэтому с Вами я вообще говорить больше не хочу!...............говорить уже даже и не о чем, машинку перед Рождеством я на мусорку отвезла. Было очень смешно сквозь слёзы тк за то,.чтоб её выбросить нужно было деньги тоже заплатить... Я сначало хотела починить машину,но сумма,которую озвучил мастер,привела меня в шок! Поэтому на ебее я купила на эту сумму 2 машинки - 2х фантурный Бразер и Бразер 3 класса. Машинки в прекрасном рабочем состоянии. У меня остались только эти фото,которые я посылала мастеру ,когда договаривалась о починке. Кроме того были ржавые иглы, больше половины и ржавчина на коретке. О прижимной планке даже говорить и не стоит, На каретке сломана штучка,которая считает ряды и сбоку на машине большая дыра. А она заставила меня отдельно задуматься. Сначало я подумала,.что машину разбили во время транспортировки. Но тогда в упаковке должны были остаться осколки. Я не нашла ни одного осколка...Получается,что машинку с дыркой мне и выслали,что-ли? А как тогда ещё это объяснить? . Эти фото тоже не Вам я хочу показать, а вашим потенциальным покупателям. . Думаю,.что у многих отпадёт охота с Вами связываться. Более мерзкого человека, чем Вы, я не встречала в своей жизни.

Ну всё ясно, вы самая последняя врушка и хамло. Вот фото машины, которая была тщательно упакована и отправлена вам:

Посему, это вы врете, не я - это раз, во - вторых ЯМ отклонила ваш запрос по причине вашего же вранья, потому что в отличии от вас, я предоставила полный фотоотчет на претензию, а вы нет. И последнее, я так и НЕ УВИДЕЛА ФОТО НОМЕРОВ НА ЧЕМОДАНЕ И ФОНТУРЕ!

Ira123, Июл 22, 2017

Ira123 Мимо! Хотя попытка была хорошей


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания