Конкурс июля "Летний гость"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

да уж....тут выбрать просто нереально....помогали дети))
Номинация – Фэмили-лук - 3 призовых места
1 место -Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
2 место -Работа 1.9 - "День рождения морячка"
3 место - Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!”

Голосование окончено!

Наши участники и набранные ими баллы

Номинация - Фэмили-лук

Работа 1.1 "Снегири" – 1 балл - ЮлияБ
на фотохостинг →

Работа 1.2 - "Розовые облака" – 10 баллов - МаТаня37
на фотохостинг →

Работа 1.3 - "Три сестры" – 27 баллов - Маюття
на фотохостинг →

Работа 1.4 - "Ladies in white" – 30 баллов - Spy
на фотохостинг →

Работа 1.5 - Летние цветы – 1 балл - Oskos
на фотохостинг →

Работа 1.6 - "К полету готов!" – 0 баллов - mamaMusya
на фотохостинг →

Работа 1.7 - "Медведи-еноты" – 0 баллов – ЮлияБ
на фотохостинг →

Работа 1.8 - "Персиковый цветник" – 86 баллов – AleksandraIsab
на фотохостинг →

Работа 1.9 - "День рождения морячка" – 67 баллов – izachok
на фотохостинг →

Работа 1.10 - Лето в солнечных очках – 1 балл – mamaMusya
на фотохостинг →

Работа 1.11 - "Пора цветения" – 7 баллов – Маюття
на фотохостинг →

Работа 1.12 - "С неба звездочка упала" – 0 баллов – goroshinka
на фотохостинг →

Работа 1.13 - Вишневый сад – 18 баллов – Tolstik1
на фотохостинг →

Работа 1.14 - Брусника со сливками – 4 балла – mamaMusya
на фотохостинг →

Работа 1.15 - Апельсинчики – 0 баллов – Oskos
на фотохостинг →

Работа 1.16 - Единение с природой – 0 баллов – Malina28
на фотохостинг →

Работа 1.17 - Море на троих)) – 7 баллов – Салампи
на фотохостинг →

Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!” – 83 балла – cvetok1977
на фотохостинг →

Поздравляем победителей конкурса июля ""Летний гость""

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Номинация - Фэмили-лук

1 место
Работа 1.8 - "Персиковый цветник" – 86 баллов - AleksandraIsab
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 место
Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!” – 83 баллаcvetok1977
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 место
Работа 1.9 - "День рождения морячка"– 67 балловizachok
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Девочки, я немного в шоке, не ожидала, что моя работа получит такую высокую оценку! Спасибо организаторам, участникам и всем, кто нашёл время проголосовать! Столько прекрасных работ, замечательных мастериц ...я растрогана до слёз! Спасибо всем!!! Некоторое время назад я стала очень критично относиться к своему творчеству, в голове роились мысли, что шью я какую- то ерунду, дошло до того, что я начала подумывать вообще забросить шитьё. Этот конкурс стал для меня знаковым. Когда шло голосование, я его периодически просматривала и говорила старшей дочери, что моя работа идёт в числе лидеров и как было бы здорово получить первое место, на что дочка очень мудро ответила, что первое место получит тот, кому оно именно сейчас очень необходимо. Для меня оказалось это важно и нужно и теперь снова хочется творить, творить, творить!!!
Ещё раз огромное СПАСИБО всем!!!

Всем доброе утро.
Я тоже хочу привнести свои благодарности и поздравления.
Во-первых, благодарю всех-всех участников такого яркого и красивого конкурса. Конечно, очень жаль, что не состоялись другие номинации, но зато моя любимейшая тема - фэмили-лук в этот раз была представлена таким большим количеством ярких работа.
Во-вторых, большое спасибо всем, кто голосовал за наш лук, а особая благодарность тем, кто еще и комментировал. Было очень приятно получить похвалу от людей, которых я очень уважаю как мастеров.
В-третьих, поздравляю всех победителей конкурса (наидостойнешие работы!), а так же всех зрителей с тем праздником, который устроили им участницы.
Одним словом, всем большое спасибо! 😈

Спасибо всем за замечательные работы! И большое спасибо за оценку моих достижений 😳 . Тем более при таких шикарных конкурентах. Это окрыляет и хочется учиться шитью дальше. Пока что для меня все вновь, пробую, учусь, если выпадает свободная минутка с младшим))) Теперь хочеться продолжать вдвойне 😈

AleksandraIsab, Авг 07, 2017
AleksandraIsab

Добрый вечер! Девочки, я немного в шоке, не ожидала, что моя работа получит такую высокую оценку! Спасибо организаторам, участникам и всем, кто нашёл время проголосовать! Столько прекрасных работ, замечательных мастериц ...я растрогана до слёз! Спасибо всем!!! Некоторое время назад я стала очень критично относиться к своему творчеству, в голове роились мысли, что шью я какую- то ерунду, дошло до того, что я начала подумывать вообще забросить шитьё. Этот конкурс стал для меня знаковым. Когда шло голосование, я его периодически просматривала и говорила старшей дочери, что моя работа идёт в числе лидеров и как было бы здорово получить первое место, на что дочка очень мудро ответила, что первое место получит тот, кому оно именно сейчас очень необходимо. Для меня оказалось это важно и нужно и теперь снова хочется творить, творить, творить!!!
Ещё раз огромное СПАСИБО всем!!!

Аня, я к сожалению уезжала и не могла голосовать, Приехала с утра 7-го, голосование закончено. так что мой голос тоже считай!
AleksandraIsab 1 место
cvetok77 2 место
Spy 3 место
Хотя многие работы понравились, как никогда много достойных, привлекательных работ.

Девочки,и я тоже скажу ,,торжественную речь,, ,если позволите...Огромная благодарность участникам , организаторам и в частности Наташе за этот конкурс,получился он ярким и красивым ,на мой взгляд.Много работ,очень разных,но таких сердечных каких-то...да , ,, фэмили-лук,, он такой)) От этого трудно было выбирать. Поздравляю всех-всех!Помимо тех работ,за которые я проголосовала,оооочень понравились 1.4 ,1.3 ,1.17, а приз зрительских симпатий- маленькая модель 1.14 ! Улыбка супер!!))
Отдельное спасибо всем проголосовавшим ! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания