Конкурс июля "Летний гость"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

1 место Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!”
2 место Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
3 место Работа 1.9 - "День рождения морячка"

Номинация Фэмили Лук::
1 место-1.18 Не волнуйтесь тетя
2 место-1.9 День рождения морячка.
3 место-1.14 Брусника со сливками.

1 место - 1.8
2 место - 1.4
3 место - 1.18

1 место - Работа 1.3 - "Три сестры"
2 место - Работа 1.2 - "Розовые облака"
3 место - Работа 1.13 - Вишневый сад

1 место - 1.8 персиковый цветник
2 место - 1.3 три сестры
3 место - 1.17 море на троих

1 место - Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
2 место - Работа 1.13 - Вишневый сад
3 место - Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!”

Номинация – Фэмили-лук
1 место - Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
2 место - Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!”
3 место - Работа 1.9 - "День рождения морячка"

успеваю!
пока появилась возможность "выхода в мир", срочно голосую
традиционное сэнкс участникам и организаторам, замечательный конкурс
мне тоже много что понравилось, но кое-как заставила выбрать 3 работы
1 место - Работа 1.4 - "Ladies in white" (вот не сочтите за лесть или еще что - при первом же просмотре работ сразу решила, что эту точно выберу - чудо как хороши леди в белом!)
2 место - Работа 1.9 - "День рождения морячка" (дополнительные баллы за смелость! я так поняла, что автор - начинающий)
3 место - Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!” (вы ж мои яркие зайчики!!! как всегда, на высоте)
не могу много писать, но хотелось бы отметить мам с дочами (их тоже ооочень хотелось втиснуть в призовые места 🙁 😕 маааалоооо мест), трех сестер и море на троих - когда фото появились, аж взвыла - выбор стал еще труднее (а ноги какие у девушек - обзавидовалась в хлам 😊 !!! красавицы, просто красавицы...)

1 место Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!”
2 место Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
3 место Работа 1.9 - "День рождения морячка"

1 место - работа 1.18
2 место - работа 1.9
3 место - работа 1.8
Если честно - всем этим работам я бы отдала 1 место. А еще понравились 1.4, 1.13, 1.17 и брусника со сливками и розовые облака!

1-е место - работа 1.8 "Персиковый цветник"
2-е место - работа 1.9 "День рождения морячка"
3-е место - работа 1.2 "Розовые облака"

Я бы еще отметила работы "Вишневый сад" - нежный, утонченный и гармоничный лук, и "Не волнуйтесь, тетя" - стильно, дерзко и весело ))

Добрый день!
Номинация – Фэмили-лук - 3 призовых места
1 место - работа 1.4 - "Ladies in white" Отличная работа! Давно я мечтаю о таком платье (или юбке 😈 ) и все ни как на нее не замахнусь 😈
2 место - Работа 1.3 - "Три сестры" Можно маленькое пожелание? В следующий раз для конкурса сделайте более качественное фото!
3 место -Работа 1.2 - "Розовые облака" Классно смотритесь!

Работ очень много. А выбрать нереально трудно! Сразу предупреждаю, что выбор делаю не рациональным образом (сложность и т.п.), а сердцем. Вот что глянулось, то и оцениваю.
1 место - Работа 1.18 - ”Не волнуйтесь, тётя!” Сплошной позитив! Настроение сразу повышается от одного взгляда на эти фото.
2 место - Работа 1.13 - Вишневый сад. Нравится сама идея – хотела бы подобное себе и своим дочкам.
3 место - Работа 1.2 - "Розовые облака" - Здорово! К тому же некое отступление от традиционных футболок/платьев.
Было бы еще место, то отдала бы его Работа 1.4 - "Ladies in white" – восхитительные блондинки в белом да на море!
Понравился «цветник» и «морячок». Да все работы, по-своему, хороши, что тут говорить!

Номинация Фэмили- лук
1 место - работа 1.3
2 место - работа 1.8
3 место - работа 1.1

1 место - Работа 1.8 - "Персиковый цветник"
2 место - Работа 1.9 - "День рождения морячка"
3 место - Работа 1.2 - "Розовые облака"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания