Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

ЛЮБИТЕЛЯМ БИРЮЗЫ!

Масло тяжелое ЛЕСНАЯ НИМФА

Цена за отрез 3,2 м: 1024 руб.

К сожалению, удалено из базы, не сохранились ни фотки на манекене, ни описание. По одной стороне вдоль кромки полосы, на остальной части растительный рисунок в бирюзово-серо-бело-бежевых тонах. Кому интересно, могу сфоткать еще.

02025 Шифон РОЗАРИЙ
Цена за отрез 2,6 м: 780 руб.

на фотохостинг →

ЛЮБИТЕЛЯМ ЖЕЛТОГО!

Барби КЛЕТКА цвет ЖЕЛТЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение, многослойное, нити не просматриватся. Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность матовая, бархатистая, креповая. Можно использовать также в качестве отделки или аппликации. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Производство Корея.

Цена за отрез 1,3 м: 247 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Масло Венеция ФЕСТА - остаток 2 м

Очень красивое, тоненькое, гладкое, шелковистое, струящееся масло, яркие цвета, оптимистичный принт, идет вдоль полотна. На тушке - по долевой. Вертикальные полосы делает фигуру стройнее. Производство Корея. Плотность 180 г/м2. Ширина 150 см.
Цена за отрез 2 м: 420 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок жатый без вышивки СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ

Цена за отрез 0,5 м: 130 руб.
,

01096 Штапель МИЛЫЕ ЦВЕТОЧКИ
Мягкий, нежный, шелковистый штапель, чистые и нежные цвета. Вискоза 100%.

Цена за отрез 6,5 м: 1300 руб.

На отрез от 1 м - по 250 руб./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЮБИТЕЛЯМ КРАСНОГО!

Шифон-жатка однотонный цвет КРАСНЫЙ

Цена за отрез 1,5 м: 435 руб.

Шифон БЕАТРИС

Цена за отрез 1,6 м: 432 руб.

0-351 Хлопок ВАРЕНЫЙ цвет КОРАЛЛ - остаток 4,5м
Вареный хлопок с эффектом легкой "помятости". Цвет очень красивый, нежный, припыленный кораловый. Хлопок 100%.
Цена за отрез 4,5 м: 990 руб.

На отрез от 1 м - по 270 руб./м.

на фотохостинг → на фотохостинг →

01185 Штапель КАЛЛЫ цвет КРАСНЫЙ
Кайма по двум сторонам вдоль кромок. На манекене полотно поперек. Состав вискоза 100%. Ширина 145 см.

Цена за отрез 5 м: 1150 руб.

На отрез от 1 м - по 270 руб./м.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛОСОК!

Трикотаж ВИСКОЗА МЕТАЛЛИК ПОЛОСКА цвет СЕРО-СИНИЙ

Цена за отрез 0,8 м: 280 руб.

Purga, Окт 14, 2017
Purga
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эльвира, я Вам добавлю в предыдущий заказ, можете заявку не заполнять, т.к. отрезы уже положены в корзиночку. 😃

Вы меня развеселили 😃)) Я, вообще-то, для девушки вашей перечислила вам в помощь, сколько осталось Маренго 😃)) Серый еще можно, наверное. А остальные лишка будет 😃

Elina1309, Окт 15, 2017
Elina1309
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы меня развеселили 😃)) Я, вообще-то, для девушки вашей перечислила вам в помощь, сколько осталось Маренго 😃)) Серый еще можно, наверное. А остальные лишка будет 😃

Без проблем, уберем. Тогда заполните заявку, чтоб непоняток не было.

Elina1309, Окт 15, 2017
Elina1309
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы меня развеселили 😃)) Я, вообще-то, для девушки вашей перечислила вам в помощь, сколько осталось Маренго 😃)) Серый еще можно, наверное. А остальные лишка будет 😃

Какую-то акцию я у вас видела..."Если оплачиваешь больше 4т.р., то на следующий заказ скидка сколько-то...Мне. конечно, фиолетовый немного нужен...Но, снова я хомячу и хомячу:))) Штапель в цветочек еще выложили соблазнительный 😃

Давайте, я до завтра подумаю 😃

Людмила, опишите, пожалуйста, Ангора цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ меланж - она такая же по качеству как, например, Ангора Овалы или более рыхлая и тонкая?

мартовская тигра

Людмила, опишите, пожалуйста, Ангора цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ меланж - она такая же по качеству как, например, Ангора Овалы или более рыхлая и тонкая?

Людмила, примерно такая же. Но посмотрю еще точно, пощупаю, сравню, напишу. 😃

ЛЮБИТЕЛЯМ КОРИЧНЕВОГО!


Костюмная ткань ЕЛОЧКА НАБИВНАЯ
От сердца отрываю! Все для себя берегла, но понимаю, что так ничего и не сошью. 😃
Теплая двухсторонняя ткань, с одной стороны мягкий ворсик, цветочно-растительный рисунок в мягких коричнево-розовых тонах. С другой - бежевого цвета, гладкая шелковистая поверхность с выраженным переплетением в "елочку". Ширина 1,4 м.

Цена за отрез 1,3 м: 650 руб.



Ангора КОНСТАНЦИЯ

Цена за отрез 2 м: 698 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

33045 Ангора ЛИЛИАНА
Теплый, пушистый, пластичный трикотаж с ворсиком. Подойдет для теплых водолазок, платьев, жакетов, джемперов, свитеров. Хорошо драпируется, держит форму, красивые яркие цвета. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. Состав шерсть+акрил+полиэстер. Ширина 155 см.

Цена за отрез 1,9 м: 665 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

0-237 Ангора СЮЗАННА

Цена за отрез 1,5 м: 525 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


34031 Бербери КРУЖЕВА

Цена за отрез 0,5 м: 174 руб.

Отрез 45-48 см, считаем за 0,5 м:



на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

0-268 Бербери УЮТНЫЕ КЛЕТОЧКИ
На отрезе дыра от частично непровязанного ряда петель. Рекомендуется зашить (наживить для стягивания ее краев) дыру, а затем постирать или намочить, а затем высушить, придав соотвествующую форму. При раскрое это место обходится. Тоненький мягкий трикотажик, мягкая бархатистая поверхность, очень приятный на ощупь и к телу, не колючий, пластичный, хорошо драпирующийся, яркие сочные краски. Подойдет на платья, костюмы, водолазки, кофточки, а также на мужские теплые рубашки, джемперочки. Ширина 150 см, производство Корея.

Цена за отрез 1,1 м: 209 руб.

Отрез 1,1 м, дыра, см. фото:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

04143 Костюмная ткань RENOWA TWILL цвет ШОКОЛАД
Очень интересная двухсторонняя костюмная ткань. Одна сторона - матовая, бархатистая, похожа на замшу, густого шоколадного цвета, а другая - более светлого коричневого цвета, гладкая, шелковистая. На фотографиях изображены сразу лицо и изнанка, по отдельности не получилось сфотографировать. На каждом из двух фото: с левой стороны - бархатистая сторона, с правой - гладкая. Реальные цвета - среднее между двумя фотками, сложно фотографировать такие ткани. Цвет очень красивый. Ширина 147 см. Производство Корея.

Цена за отрез 1,4 м: 560 руб.

Цена за отрез 1,9 м: 760 руб.

Цена за 2 отреза 1,4+1,9 м: 1287 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж ФУКРО ЛЕОПАРД С ЦВЕТАМИ
Плотный, мягкий, эластичный, упругий трикотаж, тянется в обе стороны, больше по ширине. Трикотажное полотно имеет двойную жаккардовую вязку, рисунок - мелкие хаотичные диагональные выпуклые линии, полые внутри, на последнем фото можно рассмотреть при увеличении. Рельефность и эластичность поверности помогает сокрытию проблемных мест на фигуре. Рисунок идет вдоль полотна, кайма из цветов по двум сторонам полотна вдоль кромок. На манекене полотно поперек. Ширина 150 см. Состав: полиэстер+вискоза+эластан.

Цена за отрез 1,5 м: 360 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, добрый день! заказ проверила, оплатила, все нормально, кроме доставки, я оплатила почтовые, отправьте, пожалуйста, почтой РФ.Спасибо! 🌸

shernat, Окт 15, 2017
Velislawa

Людмила, добрый день! заказ проверила, оплатила, все нормально, кроме доставки, я оплатила почтовые, отправьте, пожалуйста, почтой РФ.Спасибо! 🌸

Оплата пришла, в заказе исправила, проверяйте.
Рабочая это улица? Так и надо писать, а то на почте меня пытать начинают, а я отсебятину не хочу им говорить. Проще написать. ул., пер. и пр.

ЛЮБИТЕЛЯМ СИНЕГО!

Штапель-хлопок МЕЧТА

Цена за отрез 3,7 м: 814 руб.

Бербери ФИРУЗА

Цена за отрез 3 м: 840 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11028 Масло ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА цвет СЕРЫЙ

Цена за отрез 2 м: 498 руб.

01008 Хлопок с ВЫШИВКОЙ ГОЛУБОЙ
Вышитый хлопок 100 %, жатый. Тоненький, мягкий, приятный на ощупь, вышивка х/б нитками, на фото слегка засвечен, подойдет на летние блузки, сарафаны, платья, туники. Ширина 145 см.

Цена за отрез 0,7 м: 175 руб.

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания