Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Доброе время суток!!! Людмила, посылку получила! 🎈 Все замечательно, сроки, качество, сюрпризы! Спасибо! Приятно . 😋 😘

Людмила, добрый вечер!Ткани, подарок получила, спасибо за все 💟 😜

Persik, Авг 08, 2017
Persik

Доброе время суток!!! Людмила, посылку получила! 🎈 Все замечательно, сроки, качество, сюрпризы! Спасибо! Приятно . 😋 😘

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Приходите еще.

tam@ra, Авг 08, 2017
tam@ra

Людмила, добрый вечер!Ткани, подарок получила, спасибо за все 💟 😜

Тамара, доброе утро!
Спасибо, рада, что понравилось, жду снова в гости. 😃

шумахер, Авг 08, 2017
шумахер

шумахер
Людмила, добрый день.
Посылку получила, все ткани отличного качества, не разочаровали, спасибо.
За подарочек тоже приятно.

Здравствуйте! Очень рада, спасибо, надеюсь придете еще. 😃

Purga, Авг 08, 2017
Purga
tirli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Заказ принят, заполните заявку и контактные данные.

Purga, Авг 09, 2017
Purga
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Контактные данные есть, заявки нет, заполните пожалуйста.

Оформила без заявки, смотрите на эл. почте, проверяйте внимательно, оплачивайте. ЗАЯВКУ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО!

ankaZinina, Авг 08, 2017
ankaZinina

Людмила, здравствуйте! Зашла поблагодарить за распродажу, прекрасные натуральные ткани, за Ваш труд. У меня должок по второму заказу, но он меньше переплаты по первому, поэтому я его не плачу. Сделайте, пожалуйста, взаимозачет, чтобы не было меня в должниках.

Анна, здравствуйте! Спасибо. Заполните форму на оплату, укажите там в поле оплаченной суммы - сумму долга и номер по последнему заказу, а там, где данные об оплате - номер предыдущего заказа и сумму переплаты/сдачи. А то я забуду. А формы на оплату буду разносить и Вам отмечу все.

Purga, Авг 09, 2017
Purga
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна, здравствуйте! Спасибо. Заполните форму на оплату, укажите там в поле оплаченной суммы - сумму долга и номер по последнему заказу, а там, где данные об оплате - номер предыдущего заказа и сумму переплаты/сдачи. А то я забуду. А формы на оплату буду разносить и Вам отмечу все.

Форму заполнила. Благодарю Вас!

Purga, Июл 12, 2017
Purga
GreenPeace
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, оплата пришла.

Людмила, добрый день! Посылочку свою получила давно, вот только отписываюсь. Спасибо, все понравилось! Спасибо за подарок, все пригодится)) Долг за почтовые оплатила, извините за задержку. Форму оплаты на сумму долга заполнила.

Здравствуйте! Есть в наличии
Трикотаж ТРАСЭ цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ 1,5*220=330
Трикотаж ТРАСЭ цвет ПЫЛЬНО-ФИОЛЕТОВЫЙ 1,5*240=360
Итого 690, сколько будет с доставкой 671840 Бурятия, г. Кяхта

irson888, Авг 11, 2017
irson888

Здравствуйте! Есть в наличии
Трикотаж ТРАСЭ цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ 1,5*220=330
Трикотаж ТРАСЭ цвет ПЫЛЬНО-ФИОЛЕТОВЫЙ 1,5*240=360
Итого 690, сколько будет с доставкой 671840 Бурятия, г. Кяхта

Здравствуйте!
Есть. Заполните заявку и контактные данные (если в первый раз).
Почтовые авансом 350 руб., пересчет по факту отправки.

Девушки, кто не оплатил заказы - оплачивайте, или отпишитесь куда-нибудь, когда оплатите. Все заказы в нарезке, я бы посылки отправила, сразу как нарежу все, не хотелось бы, чтобы оплатившие долго ждали, а из-за двух посылок не хочется на почту идти.

Людмила, здравствуйте! Посылку получила, спасибо, все понравилось. За подарок тоже спасибо!

Людмила, посылку получила! Спасибо большое! Ткани замечательные! Павлины - так и просятся на туничку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания