Игра СПЕЦЗАДАНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

суть игры
. Играть можно с любой работой (это может быть долгострой, текущая работа или вновь начатая), даже если в ней нет ни единого крестика! В игру заявляется только ОДНА работа.
1.1. Авантюры в игру не принимаются.
2. Далее участник делает заявку: фото «что будет – что есть на данный момент».
2.1. Необходимо выкладывать обложку набора или скрин схемы для понимания объема работы и во избежание недоразумений в игре. Указывайте, пожалуйста, в заявке размер работы и количество цветов, это нужно для более адекватной оценки выдаваемых заданий! При заявке указывайте как шьёте, по цветам или по квадратам, вышиваете ли вы сразу бэкстич и другие элементы.
2.2. Работу после старта игры нужно добавить в течении двух дней и так же в течении 2 дней после финиша предыдущей.
3. Вышить вот этот цветок полностью, вышить такой-то цвет полностью, отшить квадрат такой-то, сделать бэк на этом участке работы и т.д. Задание не очень огромное, в пределах разумного. Сложность задания и объем регулируется куратором игры и обсуждению не подлежит.
4. Ограничений по количеству заданий нет.
5. На выполнение задания – неделя.
Не выполнение в течении недели - удаление из игры, баллы обнуляются.
6. Отчет состоит только из фото выполненного задания и указания выполненной работы.
7. За период игры можно сменить работу – 1 раз.
8. Новую работу добавлять с кодовым словом и чтобы был виден весь процесс!
9. Файлоообменники любые , кроме Яндекса и Радикала!

За каждое выполненное задание 0,5 балла.

liram, Авг 04, 2017

Feja разрешила сдать отчёт, несмотря на опоздание. Если остальные участники игры не против, то я бы продолжила. На победу не претендую, просто боюсь, что без игры заброшу вышивку в дальний шкаф на веки вечные...

Фея, у меня отчёт был 30, я написала, что вылетаю. А тут Ваше - отчитаться до конца недели можно, может я снова в строю? Норма готова три дня назад, но вышивка при мне появится только к ночи.... могу возвращаться? Или нет?

Феечка я тоже хочу остаться с вами.

задание № 19 + 1500 выполнено

все могут остаться 😃 отчет до конца недели 😃

Лана69, Авг 04, 2017
Лана69

задание № 19 + 1500 выполнено

1550кр

Готово! 750 крестиков ( в моём измерении 1500 полукрестиков и еще 20 сверху )

flowersAngel, Авг 05, 2017
flowersAngel

Готово! 750 крестиков ( в моём измерении 1500 полукрестиков и еще 20 сверху )

850кр

Задание 5
1200
Было Стало

Fairy Tail, Авг 05, 2017
Irius, Авг 05, 2017
Irius

Задание 5
1200
Было Стало

1500кр

liram, Авг 05, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания