Игра СПЕЦЗАДАНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2006

Июн 16, 2017 16:16 | Игра СПЕЦЗАДАНИЕ

суть игры
. Играть можно с любой работой (это может быть долгострой, текущая работа или вновь начатая), даже если в ней нет ни единого крестика! В игру заявляется только ОДНА работа.
1.1. Авантюры в игру не принимаются.
2. Далее участник делает заявку: фото «что будет – что есть на данный момент».
2.1. Необходимо выкладывать обложку набора или скрин схемы для понимания объема работы и во избежание недоразумений в игре. Указывайте, пожалуйста, в заявке размер работы и количество цветов, это нужно для более адекватной оценки выдаваемых заданий! При заявке указывайте как шьёте, по цветам или по квадратам, вышиваете ли вы сразу бэкстич и другие элементы.
2.2. Работу после старта игры нужно добавить в течении двух дней и так же в течении 2 дней после финиша предыдущей.
3. Вышить вот этот цветок полностью, вышить такой-то цвет полностью, отшить квадрат такой-то, сделать бэк на этом участке работы и т.д. Задание не очень огромное, в пределах разумного. Сложность задания и объем регулируется куратором игры и обсуждению не подлежит.
4. Ограничений по количеству заданий нет.
5. На выполнение задания – неделя.
Не выполнение в течении недели - удаление из игры, баллы обнуляются.
6. Отчет состоит только из фото выполненного задания и указания выполненной работы.
7. За период игры можно сменить работу – 1 раз.
8. Новую работу добавлять с кодовым словом и чтобы был виден весь процесс!
9. Файлоообменники любые , кроме Яндекса и Радикала!

За каждое выполненное задание 0,5 балла.

Все картинки темы

Fairy Tail, Июл 16, 2017
Fairy Tail

Feja давай уже к нам! Cock

ну волки у меня другие начаты Smile я на котика смотрю Smile но количество начатого останавливает Smile
во 2 сезоне присоединюсь! уже времени много прошло... да и уже почти все 8 задание строчат Smile

Feja, Июл 16, 2017

Feja Embarassed Embarassed Embarassed восьмое задание.... вот ведь строчуны Laughing Laughing Laughing

Feja, Июл 15, 2017
Feja

1000кр

Задание выполнено! Есть 1000х! Ни за что не выполнила бы это задание так быстро, если б не стремление попасть в игру "Царь горы"! Понимаю, что за победу мне там сражаться не придется с моими-то скоростями. Но какое удовольствие бежать в гору всей толпой, кричать, размахивать флагами, руками и ногами! Смотреть сюда! Laughing И, конечно, шить, шить, шить! Вышивать умею не только крестиком! И понимать головой, что ты не одна сидишь и вышиваешь дома в кресле, а с тобой сидят прекрасные вышивальщицы из других городов и из других стран! Let's be a friends!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Девчонки, как-то не получилось мне стартануть в этой игре( как завалили меня работой, потом лес свой ковыряла... вобщем всем удачи и легких крестиков.

Fairy Tail, Июл 16, 2017
Fairy Tail

Feja Embarassed Embarassed Embarassed восьмое задание.... вот ведь строчуны Laughing Laughing Laughing

Ну, я тоже только к пятому приступила. Но с моими скоростями и это уже не так уж и плохо. Very Happy

А я вообще пока на третьем задании Embarassed Но, главное же процесс!

Приехали мои мужики с моря и вышивать стало некогда. Еле вымучила 1000 крестиков
было стало

Я тоже немножко распорола и исправила ошибку. Но главное уложилась Smile
Задание #7 плюс 809 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кстати, а как добавлять следующую работу? Не знаю, сколько в этой осталось крестиков, но следующая у меня на всякий случай на низком старте Smile Просто выложить фото начала?

Я тоже потихоньку движусь. + 700. Блин, всего третье задание выполнила (((
Если б не эта игра,наверное, вряд ли бы шила- чёрный-чёрный-чёрный. На следующем листе должно веселей пойти немножко

rasstryginaelena, Июл 16, 2017
rasstryginaelena
Feja
читать дальше

Задание выполнено! Есть 1000х! Ни за что не выполнила бы это задание так быстро, если б не стремление попасть в игру "Царь горы"! Понимаю, что за победу мне там сражаться не придется с моими-то скоростями. Но какое удовольствие бежать в гору всей толпой, кричать, размахивать флагами, руками и ногами! Смотреть сюда! Laughing И, конечно, шить, шить, шить! Вышивать умею не только крестиком! И понимать головой, что ты не одна сидишь и вышиваешь дома в кресле, а с тобой сидят прекрасные вышивальщицы из других городов и из других стран! Let's be a friends!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

1200кр

bonavla, Июл 17, 2017
bonavla

Приехали мои мужики с моря и вышивать стало некогда. Еле вымучила 1000 крестиков
было стало

850кр

liram, Июл 17, 2017
liram

Я тоже немножко распорола и исправила ошибку. Но главное уложилась Smile
Задание #7 плюс 809 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кстати, а как добавлять следующую работу? Не знаю, сколько в этой осталось крестиков, но следующая у меня на всякий случай на низком старте Smile Просто выложить фото начала?

900кр

flowersAngel, Июл 17, 2017
flowersAngel

Я тоже потихоньку движусь. + 700. Блин, всего третье задание выполнила (((
Если б не эта игра,наверное, вряд ли бы шила- чёрный-чёрный-чёрный. На следующем листе должно веселей пойти немножко

750кр

задание № 12 выполнено +1600 было/стало

Авторы
Теги
Упоминания