«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

отчет +1712 было/стало

Девочки, мой отчетик всего 731 крестик - непривычно сложная схема и совсем мало удалось повышивать.

с нуля

на фотохостинг →

Девченки, лень считать крестики, ну точно меньше чем у Ланы))) Поздравляю, Лану с победой! Я даже не представляю как Ты вышиваеш такую сложную и красивую картину!
Валечка, поздравляю с началом шедевра, легких крестиков!!!

Лана69, Сен 17, 2017

Лана69 поздравляю с победой! 🌸 🌸 🌸

-vika-- спасибо за поддержку! да, схемы сложная, но я так давно мечтала начать ГК, что мне огромный в кайф эта сложность.
и тебя поздравляю с началом Потапыча! (это же он? 😏 ) 💟

Да, это он))

Девули, всем привет!
никто не собирается повышивать на выходных? 😏 а подуэлиться? 😏 😏 😏 если что - я у барьера буду с обеда! белую перчатку оставляю уже сейчас! 😂

Я бы тоже "подуэлилась" с моей черепашьей скоростью..... Начну где-то часов через 5-6.

Можно с Вами! Буду с феей там видно будет, сколько вышито в левую сторону. Могу начать в любое время
на фотохостинг →

Доброе утро, девочки! Начинаем главное сегодня - кому во сколько удобно, а отчетики приносим завтра в 21.00 по местному времени. Я пока не знаю с кем сяду - или с волками или с ГК.
фотки обеих работ на чичас:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем приветик! А я за вышивку смогла сесть только после 22-00 Вс, так что эта дуэль для меня проиграна.

edktxtybt, Сен 25, 2017

edktxtybt дык и не поучаствовала же 😃

Всем привет!
Дорогие любители ХАЕДа и Химеры, не забываем сегодня до 21.00 мск времени отчитаться в теме ХАЕД или Химера, сегодня отчетный день! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания