«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
842

Июн 07, 2017 22:06 | «Дуэльный клуб»

Duel Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» Duel

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

читать дальше

Все картинки темы

edktxtybt, Авг 04, 2017

edktxtybt For you! стартуем в идеальном раскладе в 9 утра по местному времени в субботу и до 21.00 воскресенья, может еще кто подтянется! я скорее всего подтянусь не раньше 10-11 утра субботы Embarassed Embarassed Embarassed

Fairy Tail, Авг 04, 2017

Fairy Tail я тоже хочу по-дуэлиться суббота -воскресение. Жара конечно убивающая, но постораемся превозмочь ее. Smile

Fairy Tail я бы тоже хотела принять участие в дуэле (суббота-воскресенье)
Вышивать буду Богатство (золотая рыбка) от Panna. Начну не раньше 11 час. Я правильно поняла, тогда же и фото выставлять?

На часах 9-17, начинаю отсюда. Шить буду от носа вправо.

Девочки, я с вами в дуэли выходного дня (суббота-воскресенье) Laughing
Буду вышивать замочек)))

Arishca, Авг 05, 2017

Arishca, если вы ее до 11.00 начинать вышивать не будете, то фото можно и сейчас Very Happy

И я попробую повышивать. В работе маленький маяк, который уже скатался на озеро в качестве ручной клади и повышивался. В идеале бы закончить. У меня время 11.35

Привет всем дуэлянтам Very Happy Вышивать начну отсюда

Добрый вечер. Я буду вышивать домик, а то после последнего показа может с 5-10 кр и вышила. Sad
на фотохостинг →

А я за вами посмотрю из кустов. сегодня кроликов даже и не трогала. Smile

Всем привет!
Что-то дуэли у меня постоянно срываются, надоело уже (((
Девочки, я снимаюсь с дуэли. Sad Sad Sad

moon2007, Авг 05, 2017
moon2007

Девочки, я с вами в дуэли выходного дня (суббота-воскресенье) Laughing
Буду вышивать замочек)))

скажите ,пожалуйста ,что это за набор? спасибо

Девочки, есть желающие подуэлиться сегодня? Скажем так с 8 вечера до 10 Very Happy Под футбол Mr. Green

Дуэль для меня закончилась. +696 крестиков (1393 полукрестика).

Авторы
Теги
Упоминания