«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tin-a-tin, Июн 19, 2017

ИТОГИ:
"Дуэль на час" - победила moon2007
ОльгаБм112233 - 116х
Shunya6 - 95х
moon2007 - 318х
Tin-a-tin - 200х
Девочки, вы все МОЛОДЦЫ!!!!! 💟
Прямо так неудобно себя писать 😳 💟

moon2007, Июн 19, 2017

😂 moon2007 скажете тоже)))поздравляю! ну кааак вы это успеваете 😃 дайте мне мастер класс кто-нибудь 😂

Shunya6, Июн 19, 2017

Shunya6, спасибо! 💟
Я не быстро вышиваю, просто полукрестик идет быстрей чем крестик, да и у меня все по прямой ))))
А вообще скорость приходит с играми. Могу с уверенностью сказать, что поиграв в игру "Царь горы" скорость очень даже возросла. Кстати в игре осталось 3 человека и скоро (думаю через недели 3, хотя может и дольше) начнется новый набор )))

а я на схеме вышитое закрашиваю.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007 так это ж последняя неделя игра будет, я думала набор сразу потом будет, или хотите перерыв сделать?

Видимо,все приходит с опытом:)и так во всем:)ладно будем играть,набивать руку:)всем спасибо,с вами так приятного общаться,девочки:)всем спокойной ночи:)

-vika--, Июн 19, 2017

-vika--, а я думала до победы, т.е. до последнего ))) Тогда да.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007 хорошо, а то я жду, мне ж лес закончить надо!!!!

Девочки, хочу поделиться опытом как я считаю крестики. Этот метод только для тех кто вышивает с ПМ. Сделала себе табличку в Excel
было-стало-разница, под столбиком разница ИТОГО, в программе ПМ нажимаю кнопку I (информация) формируется две таблички, интересует вторая, выделяю две колонки цвет и количество крестиков, делаю копировать, перехожу в Excel, ставлю курсор в табличку стало и делаю вставить, в табличке разница считаются все цвета которые вы отшили, а в низу ИТОГО. Все эти действия занимают меньше минуты и не нужно напрягаться во время вышивки. Если этот метод интересен могу расписать более подробно.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007, в Царе когда трое остаются, соревнуются между собой в течение недели кто больше вышьет. Так что скоро новый сезон!!!

а мошт и не скоро! 😋
мошт мы как матерые вышивальщицы будем еще три года соревноваться 😋 😋 😋

Добрый день. Кто-то хочет по-дуэлется. С 12.00 до 20.00 сегодня. По местному времени.
- 2 часа.
Новый проект .

Можно и продлить до 22.00

brig2011, Июн 21, 2017

brig2011 я могу!
минут через 30 сяду.

а новый проект - кррррасоотища!!!! поздравляю!

время МСК 13.42
стартую тут
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания