«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
712

Июн 07, 2017 22:06 | «Дуэльный клуб»

Duel Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» Duel

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

читать дальше

Все картинки темы

Tin-a-tin, Июн 19, 2017

ИТОГИ:
"Дуэль на час" - победила moon2007
ОльгаБм112233 - 116х
Shunya6 - 95х
moon2007 - 318х
Tin-a-tin - 200х
Девочки, вы все МОЛОДЦЫ!!!!! For you!
Прямо так неудобно себя писать Embarassed For you!

moon2007, Июн 19, 2017

Ржунимагу! moon2007 скажете тоже)))поздравляю! ну кааак вы это успеваете Very Happy дайте мне мастер класс кто-нибудь Laughing

Shunya6, Июн 19, 2017

Shunya6, спасибо! For you!
Я не быстро вышиваю, просто полукрестик идет быстрей чем крестик, да и у меня все по прямой ))))
А вообще скорость приходит с играми. Могу с уверенностью сказать, что поиграв в игру "Царь горы" скорость очень даже возросла. Кстати в игре осталось 3 человека и скоро (думаю через недели 3, хотя может и дольше) начнется новый набор )))

а я на схеме вышитое закрашиваю.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007 так это ж последняя неделя игра будет, я думала набор сразу потом будет, или хотите перерыв сделать?

Видимо,все приходит с опытом:)и так во всем:)ладно будем играть,набивать руку:)всем спасибо,с вами так приятного общаться,девочки:)всем спокойной ночи:)

-vika--, Июн 19, 2017

-vika--, а я думала до победы, т.е. до последнего ))) Тогда да.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007 хорошо, а то я жду, мне ж лес закончить надо!!!!

Девочки, хочу поделиться опытом как я считаю крестики. Этот метод только для тех кто вышивает с ПМ. Сделала себе табличку в Excel
было-стало-разница, под столбиком разница ИТОГО, в программе ПМ нажимаю кнопку I (информация) формируется две таблички, интересует вторая, выделяю две колонки цвет и количество крестиков, делаю копировать, перехожу в Excel, ставлю курсор в табличку стало и делаю вставить, в табличке разница считаются все цвета которые вы отшили, а в низу ИТОГО. Все эти действия занимают меньше минуты и не нужно напрягаться во время вышивки. Если этот метод интересен могу расписать более подробно.

moon2007, Июн 19, 2017

moon2007, в Царе когда трое остаются, соревнуются между собой в течение недели кто больше вышьет. Так что скоро новый сезон!!!

а мошт и не скоро! Razz
мошт мы как матерые вышивальщицы будем еще три года соревноваться Razz Razz Razz

Добрый день. Кто-то хочет по-дуэлется. С 12.00 до 20.00 сегодня. По местному времени.
- 2 часа.
Новый проект .

Можно и продлить до 22.00

brig2011, Июн 21, 2017

brig2011 я могу!
минут через 30 сяду.

а новый проект - кррррасоотища!!!! поздравляю!

время МСК 13.42
стартую тут
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания