Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 туника.крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 платье,туника крючком.
Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, тунику, по идее коллекции Novis Spring 2017 г.
Квадратная кокетка, контрастные яркие полосы, этнический колорит, сделают вас яркими,неповторимыми и запоминающимися.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Juliet73, Июн 13, 2017

Juliet73 Классный топ получился, смотрится восхитительно! а я застряла, пройма получилась углублённая, вот в раздумьях как её переделать 😈

Juliet73

Посмотрела со стороны - мне в моих цветах он напомнил вышиванку

Очень понравилась Ваша работа, но не только у Вас возникла ассоциация с вышиванкой. Муж посмотрел и спросил, не вышиванку ли я вяжу, хотя у меня специфичные цвета, далекие от вышиванки.

Juliet73, Июн 13, 2017

Juliet73 Юля, как всегда: безупречный вкус и мАстерское исполнение! Умничка! 😘 😘 😘

Мария-52, Июн 14, 2017

Спасибо всем за оценку моего топа 💟 💟 💟

Мария-52

Juliet73 Меня интересует форма проймы и оката рукава. Пройму Вы вязали прямой или закругленной?

Пройма закругленная, не люблю прямые 😏

Вот, что у меня получилось:

И детали:

Мне не очень нравится, как у меня получился боковой шов, но уже как получилось.
Нитки: YarnArt Cotton Soft ,100 g/600m, крючок 2.25мм
Ушло: 1 моток белого, чуть меньше мотка голубого и где-то пол-мотка синего. Точнее сказать не могу - нечем взвесить

Компьютерная мышка
Как здорово получилось! 👍 👍 👍 один-в-один как оригинал
вот жаль, что мне на двухцветные рукава не хватило коралловых ниток - так все-таки лучше 😏

Juliet73, Июн 18, 2017

Juliet73, спасибо!
Это тот случай, когда увидела - и хочу точно такую)) Поэтому вязала - периодически перевязывала, когда не так получалось.
Спасибо этой теме - иначе перевязывала бы гораздо больше 😃

Компьютерная мышка, Juliet73, отличные кофточки получились! Не исключено, что тоже кофточку свяжу, хотя точно ещё не решила: остается порядочно пряжи. А платье никто, кроме меня, не вяжет что ли?

kolg, Июн 18, 2017

kolg Я хотела платье по лагуне придумать, пока не придумала как хочу. Была идея полосатый низ из широких полос слегка трапецией. а как красиво сделать переход юбки в верхнюю часть не придумала.Нет идей.
Еще нравится юбка паркет,но думаю с прямоугольным вырезом лагуны не сочетается.

Я самая хорошая , а платье из этой коллекции Вам не нравится? Вот здесь
здесь хорошие фото - петельки можно пересчитать и ряды

Девчонки, приветствую!
Помогите из этой кучи малой выбрать что-то путное(Madam tricote, 100g/335mt, вискоза с хлопком)
на фотохостинг →
Чёрный есть, но от Ярнарт(он немного толще):
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я самая хорошая
Я-то как раз такое вяжу, как в этой коллекции. Осталась только нижняя светлая полоса, должна за неделю управиться - потом в отпуск лететь, хотелось бы с платьем )))

Gray Kardinal, черное с белым с чем угодно сочетается, а тут такой выбор богатый! Почему с голубым не очень? Голубой бледноват? Черный будет все "перебивать"? Если такая боязнь, то что-то насыщеннее надо, из представленного ярко-зеленый и сиреневый очень самодостаточные, по-моему. Вполне смогут противостоять черному ))

kolg, Июн 18, 2017

Спасибо!

kolg

Почему с голубым не очень? Голубой бледноват? Черный будет все "перебивать"? Если такая боязнь, то что-то насыщеннее надо, из представленного ярко-зеленый и сиреневый очень самодостаточные, по-моему. Вполне смогут противостоять черному ))

Вот и я о том же.
Вот так будет хорошо?:
на фотохостинг →

Gray Kardinal, Июн 18, 2017
Gray Kardinal

...Что-то мне так не очень:
на фотохостинг →
Или я уже придумываю? 😳

Не, не придумываешь. На моем мониторе голубой - недостаточно голубой 😈 (буду называть его - сизый). Между прочим, рядом очень красиво лёг моточек золотистого цвета.
В порядке расширения сознания:
сизый - золотистый - черный.
Осеннее небо - осенний лес - осенняя пашня.
Без белого. ⁉
Дописано: черный-салатовый-лиловый тоже очень красиво. Пахнет весной!

Gray Kardinal, Июн 18, 2017

Gray Kardinal , на первой фотке нитки Tymia? Мне кажется, изюминка в том, что 3 цвета? очень темный, белый и средний (если можно так сказать). А среди всех цветов на первой фотке нет насыщенного темного - разве что терракотовый с каким-то
На мой взгляд, последний вариант - черный /голубой/белый - самый эффектный будет.
Правда, по толщине как они сочетаться будут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания