Элегантная простота от Kors. Платье ( туника) крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветсвую всех желающих связать очаровательное платье из весенней коллекции Michael Kors .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тема начата по инициативе Gasaz, Кати1973, Zernistova, Лора Лора, TaschA 2, Огородница , Karasik, Olyalya82, Stellsik, flower7

Тег для галереи воплощений "194756", копировать вместе с кавычками.

Надеюсь что у нас действительно получится он-лайн тема и потому призываю всех дружно вылезти из кустов со своими идеями, наработками, схемами, описанием и советами! 😘
Меня звать Галина и со мной можно на "ты" 🎀

дочь Царя, payshok,
дамы, приветствую ! Да неее: тема не заглохнет, если мы все из кустов вылезем 🙃)
Убавки всё-таки лучше делать в боках. Если вязать по кругу и убавлять кол-во вздушных петель в первом нижнем узоре, то , по-моему, узор стянется ( ИМХО), там и так ж довольно плотенько без выпуклых арочек.

Gasaz, Май 04, 2017

Я тоже вас девушки приветствую. Надеюсь не выгоните из темы, так как вяжу платье основным узором полностью. мне так больше понравилось. Пряжа ВАВY COTTON Gazzal 225м -в 50гр. крючок 3. вяжу отдельно спинку.почти довязала до проймы. Научусь вставлять фото покажу.

Gasaz, Май 04, 2017

Gasaz
вот на белом я как раз и увидела *шов*))

дочь Царя

Я тоже вас девушки приветствую. Надеюсь не выгоните из темы, так как вяжу платье основным узором полностью. мне так больше понравилось. Пряжа ВАВY COTTON Gazzal 225м -в 50гр. крючок 3. вяжу отдельно спинку.почти довязала до проймы. Научусь вставлять фото покажу.

Красиво будет и одним основным узором. Узор приятный, платье таким графичным должно получиться 🙃
@nordmergirl
Да, оно понятно было сразу что такое скульптурное приталивание именно в боковых швах: такой нижний узор особенно не уменьшишь за счёт сокращения воздушных петель и столбиков ( теряетя графичность рисунка) и переход на меньший крючок тоже раздробит эту графичность.
В общем то с силуэтом всё ясно...
Дамы, а кто уже перешёл на второй узор?

А вокруг тишина. Девочки, начинаю вязать с Вами. Ниточка итальянский шелк 100 гр \ 1400м. Буду вязать в 2 ниточки. Вы вяжете основной узор с 1 или 2 накидами? Попробовала оба варианта, решила с двумя .

Natasha SP, Май 16, 2017

Natasha SP
Я начинала тоже с двумя, но потом распустила и перешла на один. Мне больше понравился узор поплотнее.

Девочки, а я довязала! Осталось только постирать и кончики убрать : 😃 На днях покажу!

payshok, Май 22, 2017

payshok
Жду с нетерпением результат!
У меня, к сожалению, сейчас совсем нет времени на вязалки, но к началу августа свяжу 🙃

Здравствуйте, девочки! И я с вами буду вязать. Мой образец из итальянского хлопка 100г/452м, крючок 2.

aksiniya2013, Май 23, 2017

Фото витрины .
Хорошо смотрится и на фигуре.

Оксана Полищук
ага 🙃 и у меня цвет ниточки такой же. 🙃
Пока работа совсем замерла у меня и надолго.

Девочки, принимайте мой результат, ниточки крючок 1 и 1,5

payshok ,отличный результат !!!!! ОООчень красиво!!!!

Это с одним накидом или двумя ? Напиши пож . ширину низа юбки.

payshok, Май 27, 2017

payshok
Очень здорово! Теперь тоже хочу рукав 3/4.
По расходу ниток скажите 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания