Элегантная простота от Kors. Платье ( туника) крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветсвую всех желающих связать очаровательное платье из весенней коллекции Michael Kors .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тема начата по инициативе Gasaz, Кати1973, Zernistova, Лора Лора, TaschA 2, Огородница , Karasik, Olyalya82, Stellsik, flower7

Тег для галереи воплощений "194756", копировать вместе с кавычками.

Надеюсь что у нас действительно получится он-лайн тема и потому призываю всех дружно вылезти из кустов со своими идеями, наработками, схемами, описанием и советами! 😘
Меня звать Галина и со мной можно на "ты" 🎀

Осиночки, ну как давайте все вылазить из кустов 🙃)) 🐠
Покажите что у вас получается 🙅
Я потихонечку довязала до линии ОБ , разделила пополам и теперь отдельно буду вязать каждую половинку до талии, делая убавки в боках.

Здравствуйте. Я не удержалась и тоже начала это платье. Вязать буду с боковыми швами. Нить 400м/100гр. Норм, как думаете? Для спинки у меня по линии низа 18 раппортов = 48-50см

август, Апр 24, 2017

август
приветствую! 💟 Рада пополнению команды. 🎉
У меня ниточка потоньше ( 305 мтров на 50 грамм), но хлипким полотно не выглядит, вяжу крючком №2.
А покажите что у вас получается! 🙅

тишина...все по углам вяжут...а у меня ниточки пришли, но теперь я в саду-даче круглосуточно... 4 мая обещаю начать честно-честно)) всех с началом выходных)

Я вот тоже по-тихоньку вяжу по кругу поворотными рядами и думаю, как красиво сделать убавления для приталивания???

Кати1973, Апр 29, 2017

flower7

но теперь я в саду-даче круглосуточно.

100% касается и меня 🙃)

Кати1973
я довязала до талии , делала убавки по бокам. Но так как никто активно не вяжет он-лайн, то и у меня запал пропал и переключилась на детскую юбочку для внучки. 😳

Gasaz, Апр 29, 2017

Gasaz нельзя чтоб запал пропал! Я приду и буду с Вами вместе)) бум друг дружку подпиннывать)

И я вяжу, девочки. Не бросайте! Меня очень вдохновляют ваши работы! Без вас у меня не будет платья. А мне очень надо ко Дню рождения.
Только я не быстрая вязальщица... 🙁

Нет, я не брошу-уже много связано. Но мне не кспеху, так как только 4 августа от меня изделие ( скорее всего туничка) улетит самолётиком .
Есть более срочные проекты. 🙃

Вот совпадение! 😃 И мне к этой же дате!

август, Май 01, 2017

Добрый вечер. начала вязать платье в "кустах".Вяжу спинку, дошла до смены узора и у меня получается расширение, пробовала по разному и все не похоже.я умею к сожалению вязать только по готовым схемам за которые всем огромное спасибо.может кто-то уже связал и у него получилось. прошу помощи.

я наверное не в тему буду тут со своей схемой))
Увидела на белом платье боковой *шов*)))Видимо благодаря ему и идет убавление)

nordmergirl, Май 03, 2017

спасибо большое. я вязала и распускала раза 4, и уже получилось но не понравилось как смотрится у меня узор. основной узор смотрится ажурно,а вставка как то забито. попробую еще ваш вариант. потому -что склоняюсь к тому чтобы связать все основным узором.

Здравствуйте, девочки. Тоже не удержалась и начала вязать это платье в "кустах". Вяжу по кругу, дошла до убавок после ОБ, убавляю количество воздушных петель между столбиками. Очень не хочется, чтобы темка затухла, платье - просто супер!

nordmergirl, Май 03, 2017

nordmergirl
разве дополнительные схемки могут быть лишними? 🙃
Спасибо большое! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания