Изысканные кружева - винтаж крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать винтажные блузы, платья, костюмы крючком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "194601"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер крючка.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами, наработками и помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Катунька, Май 24, 2017

Катунька 1500м-100гр!!! ⁉ Я вяжу сейчас из намного толще и стону и плачу. Тяжело, а из такик тонких я вообще не представляю как можно вязать? Ювелирная работа!!! C нетерпением будем ждать Ваши новые работы!!!

Morskaya sherepachka Пожалуйста, покажите! (для вдохновения),каким крючком Вы вяжите?

Девочки, я почему восхищаюсь.?. Да потому,что когда я пробовала вязать тонкими нитками ( катушечными и крючок 0.6), то у меня руки совсем не слушаются и петли получаются такими корявыми, большими, руки расстягивают петельки непроизвольно и сама вязка некрасиво смотрится.- рыхло и всё кривое.. Хотя я вяжу тоже туго.... С нитками 600-700м-100гр всё нормально., вязка тугая и красивая, петелечки ровненькие и плотные но ,.если нитка тоньше и маленький крючок, то можно и не начинать тк будет плохо... Вот поэтому я и восхищаюсь!!

Вяжу в две нитки крючком 1,25

Со вторым цветом ещё не определилась.

Hell60, Май 24, 2017

Hell60
Для вдохновения крючком 0,6

Morskaya sherepachka
Какая тонкая работа, очень красиво!
А вы выбираете второй цвет из этих? По моему надо еще поискать -ни одни из них, к сожалению, не подходят к этим темно-синим.
Белое кружево у вас вообще волшебное.

IrenDarya, Май 24, 2017

IrenDarya Я купила ещё один вариант цвета - тёмно синий. Но боюсь что в полотне оттенок будет заметно отличаться.
Благодарю за комплимент моей работе.

Вдруг кому понравится.http://www.liveinternet.ru/users/4006010/post178730243/

"расцветающий май" здесь вяжут в теме "шторм оборок". Я такую уже лет пять ношу. 🎉

Девочки!
Только что закончила заправлять хвостики. Ура! Я его сделала! Конечно очень далеко от оригинала, но мне нравится. На чёрном чехле видно плохо, но пока так. Парадный фото постараюсь сделать как можно быстрее!

O -Ksana, Май 29, 2017

O -Ksana Очень красивое платье! А можно узнать расход?

Спасибо! На 42 размер пошло 500 г лен с вискозой в 100 г - 600 г, турецкая нитка kelebek, крючек наверное двойка, от старости утратил опознавательные знаки

O -Ksana, Май 29, 2017

O -Ksana
Оксана ооооочень красиво, да еще из черной пряжи. Снимаю шляпу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания