Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натали66, Апр 01, 2017
Натали66

девочки , а как оплачивают схемы , я спросила , что то не отвечают

Напишите Екатерине Рахмановой в личку. Так она Вам быстрее ответит и реквизиты скинет.

Emily1905, Апр 03, 2017

Emily1905, можно просто с карты на карту....при заказе она вам всё напишет(я купила схемы за день)

gallera, Апр 05, 2017
gallera

Emily1905, можно просто с карты на карту....при заказе она вам всё напишет(я купила схемы за день)

Я именно так и оплачивала. Сейчас жду вторую посылку от них)) Первым заказывала набор по картине, которая у меня на аватарке. Но похоже схему разрабатывала не Химера. Тело малыша вышивается восновном тремя темно-камышовыми цветами. Буду пытаться доделывать схему самостоятельно.

Emily1905, Апр 05, 2017

Emily1905, Я такую картину что-то не видела в альбомах!!! А покажите картинку по крупнее!!!!

Alinahka, Апр 05, 2017
Alinahka

Emily1905, Я такую картину что-то не видела в альбомах!!! А покажите картинку по крупнее!!!!


Я ее нашла в альбоме "Выполненные заказы". Также есть ролик на youtube о наборе по этой картине.

и еще одна работка , по мимо Хаеда . это схема от Химеры . Сам набор заказывала в "Катрусиных рукоделках" , Аида 16 нитки СХС начала 01,01,2017 г. и мои продвижения.

Emily1905, Апр 06, 2017

Emily1905, Что-то я перешарила все папки и не нашла такую сладкую попку!!!!

Может какая-то путаница произошла? Точно знаю, что малыш есть у Надежды Антоновой Вышивай.ру, в разделе "сложные схемы", название схемы "Окно в мир" http://vishivay.ru/shema/category/kategories/complexity/complicated А может у Химеры это был инд. заказ и его нет в каталоге?

MischaGammi, Апр 10, 2017
MischaGammi

Может какая-то путаница произошла? Точно знаю, что малыш есть у Надежды Антоновой Вышивай.ру, в разделе "сложные схемы", название схемы "Окно в мир" http://vishivay.ru/shema/category/kategories/complexity/complicated А может у Химеры это был инд. заказ и его нет в каталоге?

Возможно и индивидуальный заказ. Вот ссылочка на эту картинку в группе https://vk.com/photo-51895086_341803259

Emily1905, в 2014 году могла сама Екатерина Рахманова сделать схему, но и Рахмановой и Чайковской схемы отличные, всегда лучше скрина. Возможно стоит отшить, хотя бы лист, чтобы судить, еще чем меньше нитей переплетения в одном дюйме, тем "пиксельнее" отшив, HAED рекомендует 25 равномерку, а от HAEDa схемы авторские отличаются чисткой лишних цветов, вместо 90+ их 36+ и бленды,а принцип тот же - прогон с доработкой.

Увидела в этой теме информацию о дизайнере и заболела этими картинами. Сегодня по распродаже в группе в контакте оплатила несколько схем Химеры. Жду, когда мне пришлют это богатство. Решу, что больше всего хочу и присоединюсь к вам. Но никогда не вышивала таких больших дизайнов. Похоже, я здесь надолго. 😳

Добрый день! Всех с праздником! Я сегодня тоже посмотрела что на схемы Химеры скидки! Но у меня есть одна схема надо пока что её отшить! А в подарок на сайте дают три схемы! Так что сегодня с утра успокаеваю в себе хомяка!!!!!! 😳 😳 😳

| Химера Морган

Доброго дня всем. Мне тоже очень нравятся схемы этих девочек, и уже есть несколько в наличии. Каждый день борюсь с собой чтобы не начать т.к. в процессе очень мохнатенький ХАЕД который еще до середины даже не дошит. А ручки так чешутся.....
Пока наблюдаю за вашими процессиками.

Вчера приобрела 3 пейзажа Химеры для мамы. Все очень красивые, какой выберет, не знаю, глаза разбегаются. Теперь дело за ниточками - и вперёд!!! А то она жаловалась, что соскучилась по вышивке. Может даже и отчётики будут (хотя мы достаточно редко видимся, вернее, я редко у неё бываю, чтобы сфотографировать).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания