Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
590

Мар 31, 2017 20:11

Всем добро пожаловать в нашу тему!!! roza
Пожалуй нужно начать с самого главного, создателем схем является Раманова Елена (ник Himera). For you!
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).
Решила, что "Каталог процессов" и "Галерею законченных работ" буду обновлять примерно 1 раз в месяц.
Следующий отчет состоится 31.05.2017 года
Вышивать умею не только крестиком! Ознакомиться с работами можно ниже
Страничка на сайте Gallery.ru:
http://himerak.gallery.ru
Группа в vk где можно приобрести понравившиеся схемы:
https://vk.com/katrusiny_rukodelki

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, как же мне радостно, что наша темка развивается и обростается красотой!!!!
Спасибо ВАМ For you! For you! For you!

я насмотрелась вашей красоты и тоже купила схему , правда отшив нигде не попадался , вот сейчас нитки соберу и начну
вот такая у меня красота

Натали66, Апр 19, 2017

Натали66, как неожиданно и красиво! Прямо хочется рассматривать и рассматривать... Пожалуйста, показывайте, что будет получаться.

Натали66, Апр 19, 2017

Натали66, хоть и красота, но грустная, вы такой сюжет философский выбрали, мы разрушаем нашу планету Sad

MischaGammi, Апр 19, 2017
MischaGammi

Натали66, хоть и красота, но грустная, вы такой сюжет философский выбрали, мы разрушаем нашу планету Sad

я давно хотела что то такое апокалиптическое , а тут увидела и поняла, моё

moon2007, Апр 19, 2017

moon2007, будем стараться. Вообще мама быстро работает, сидит дома на пенсии, а тут ещё и соскучилась по вышивке, полгода перерыв был, так что будет как Зингер теперь Строчу и шью

Привет девочки и мальчики))) если тут есть))) Попробую показать своего котейку. Схема называется "Поод ангельским зонтом", канва 18 каунта, ниточки СХС, крест в два сложения. Начала 01.03.2017г.
на фотохостинг → такой будет котэ))), на данный момент на фотохостинг →

Воооот, плохо слушала moon2007 как вставлять фото)))). Совсем мало уменьшила, но в следующий раз обещаю исправиться))). Я чайник))) первый раз так фото загружаю.

edktxtybt, Апр 19, 2017

edktxtybt, У меня 2 из них захомячены-Хаед пока держит...,,

Всем привет! shuffle...
Хочу примкнуть к вам с моим первым процессом от Химеры.
"Панцирь и глина"
350*255 крестиков
Основа Хардангер 22 каунта
Мулине: Гамма
Вышиваю с левого нижнего угла.
Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Цвета гораздо ярче, но поймать не удалось Rolling Eyes

Ночная фиалка, Оксаночка, ты вернулась к эльфам))) замечательно!!! и вот я и на Осинке тебя увидела)) кстати светит и не сильно совсем. Я шью Моргана на 22 Хардангере, и вот где светит - так это у меня! Ума не приложу, что потом с этим делать. Может, конечно, при стирке разгладится все... но что-то сомневаюсь Laughing

onica2006, Апр 21, 2017

onica2006, Леночка! Спасибо тебе, моя родная, за теплые слова! Ты меня всегда поддерживаешь, а твои работы вдохновляют и не позволили "забросить" этих Эльфов насовсем... Уговариваю себя, что на ошибках учатся и теперь я на 100% убедилась, что Аида20 и полукрест в две нити - вещи несовместимые! Леночка, с большим интересом наблюдаю за твоим отшивом Моргана и держу кулачки, чтобы все получилось хорошо! Удачи тебе, моя хорошая!

Ночная фиалка, спасибо! Оксан, ну правда - фото твое рассмотрела с пристрастием - ну все там хорошо! так что не надумывай себе проблем. Вот вышьем свои работы, постираем, ниточки распушатся и будет супер))) а если у тебя скорости такими же космическими будут, то ты к середине лета дошьешь эльфов))

Авторы
Теги
Упоминания