Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, привет!
Меня не теряйте, я сейчас с отчетами маленько разберусь и выложу фото - пирожные закончила вчера. Думаю в выходные отправлю, раньше никак не получится.
Fairy Tail, Валя, а что с твоими котами?

Мар@яна, Июл 17, 2017
Мар@яна

Девочки, привет!
Меня не теряйте, я сейчас с отчетами маленько разберусь и выложу фото - пирожные закончила вчера. Думаю в выходные отправлю, раньше никак не получится.
Fairy Tail, Валя, а что с твоими котами?

Ура-ура! Скоро прилетят ко мне пироженки!

Мар@яна, Июл 17, 2017

Мар@яна привет! подобран котенок очередной - лечим лишай, хоть был на карантине видать все-таки просочилась эта дрянь, проползла, один из моих теперь тоже лечится ) надеюсь что только один 🙄
а у другого диагностировали онкологию - пытаемся как то стабилизировать его, качественно улучшить состояние. иногда кажется что ему лучше, иногда кажется что так же. слежу что бы не стало хуже главное.

как же несправедливо что животные болеют, хотелось бы что б не знали они что такое болячки и недуги...

Fairy Tail, Июл 18, 2017

Fairy Tail Валюша, держитесь там! Выздоравливайте и от лишая, и от других нехороших болячек.
Да, очень не хотелось бы чтоб животные болели...
Валя, а у тебя их сколько - котомордочек?

Мар@яна, Июл 18, 2017

Мар@яна спасибо большое, мы очень стараемся!
с новеньким - пять 😳 😳 😳 когда думаю что их пять - ужас ужас как такое могло со мной произойти 😂 😂 😂 а когда вижу их всех - охота всех затискать, залюбить, они мне за детей 😎 у мну еще соба есть и рыбка ))))) кароче это просто зоопарк какой то ))) но как же хочется к ним ))) сидят там счас без меня - отдыхают от мамы сумасшедшей 😈 😈 😈
кстати четверо из пяти подобранные, подъездные, сданные на усыпление - считаю что сами они все ко мне пришли, а я просто не закрыла перед ними дверь - живут теперь у меня 😎

Fairy Tail, Июл 18, 2017

Fairy Tail Валя, ничего себе как у тебя "многолюдно"! ✌️
да... решимость нужна второго завести, а остальные уже по накатанной 😃 (у меня четыре мордахи)
живите долго и счастливо всем семейством 💟

Мар@яна, Июл 18, 2017

Мар@яна спасибо большое! И вам всем счастья и здоровья.
Мы с мужем иногда смеемся что кто то слил котятам, кошкам и котам наш адрес и пора сваливать отседова 😂 😂 😂

Привет, девченки! Вы не представляете как мне стыдно.... 😳 😳 😳 короче, муж забыл забрать посылку с почты (уведомление не принесли почему-то).... а на эти выходные он к нам не приедет.... получается, что посылку он привезет аж 29 июля!!! ⁉ конечно, к тому времени и вторая подоспеет, так что привезет сразу две... но, блин, мне так неудобно за такую длительную задержку! Извините, пожалуйста.... 😽 😽 😽

Тоня, не переживай сильно, я так понимаю что все в силу своих причин тормозят сейчас ))) Главное нам не теряться и, все преодолев, получить свои вышивочки обратно 😏 🙃

Antonina103, Июл 18, 2017

Antonina103 Тоня, отдыхай пока, зато потом как засядешь за вышивку-не оторвёшь! 🌻

Antonina103, Июл 18, 2017

Antonina103 Тоня, да это не критично, не переживай. Занимайся спокойно своими делами 😃
Главное - да, не потеряться, чтоб робин закончить благополучно.

Спасибо за добрые слова, девочки! Да, самое главное, чтобы никто не потерялся... тут осталось-то чуть-чуть совсем... 😘

Привет, девочки! Я, Оля, жду твою посылочку, а она ещё в Москве 🙁 Надеюсь, до вторника она меня посетит, а то во вторник вечером мне ехать в Белгород на экзамены. Так что все насыщенно.
Плохо, когда братья наши меньшие болеют. Скорейшего выздоровления.

Я сама что-то отсырела. Сопельки на кулак мотаю. Из-за отсутствия этапа Робина закончила мопсов. Осталось только подписать.

У меня ЧП. Куда-то дела второй трек-номер. Думаю можно ли его запросить на почте. Или нельзя. По базе же посылочки от меня как-то можно отследить...

Kattyc, Июл 19, 2017

Kattyc Катя, мопсы прикольные! 😃 А зачем тебе трек? Или уже долго посылочка идёт?
Девочки, никому не болеть! Ни самим, ни животным!
А я кроме "Маяка" ещё дочке старшей вышила в подарок на годовщину свадьбы лошадок ( у них фамилия "лошадиная") 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания