Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
549

Июл 27, 2017 08:52

Все картинки темы

Fairy Tail, Май 11, 2017

Fairy TailВаля, в меня тоже кинь ссылочкой. У нас в магазине ДМС вообще по заоблачной цене по 60 руб. Если я на "Сильных духом" 110 моточков покупала-это ж около 7000 руб., поэтому купила СХС по 7 руб.

Filkowa, Май 11, 2017

Filkowa Оля, да, цены конечно караул. я в последний раз заказывала 400 моточков Embarassed а было это в конце прошлого года Embarassed уже думаю что пора подзаказывать месяца через два ))))
тут еще и дело конечно кто сколько вышивает - если надо совсем немного - тогда и вопроса нет - а если многа..... Laughing Cock

Всем привет! Отправила наконец посылочку.
Не очень понравился результат с фрузелками. Если что, то их наверное лучше распустить.... Не знаю даже Sad
Трек-номер 34688408023554

Kattyc, Май 13, 2017

Kattyc Катя, что тебе не нравится, Красота же!!!

Filkowa, Май 13, 2017

Filkowa узелки одинаково не получились просто... Sad

Kattyc, Май 13, 2017
Kattyc

Filkowa узелки одинаково не получились просто... Sad

Не заморачивайся!

Filkowa, Май 13, 2017

Наконец-то и я отправила Oppa! Пакетов у нас на почте нет, когда будут неизвестно, ну упаковали в бумагу, думаю нормально дойдет, пока посылка не очень громоздкая Very Happy
Номер 45407109012249
Сейчас проверила - машинки уже в моем отделении, пойду завтра опять на почту Smile

Мар@яна, Май 15, 2017

Девочки! И я сегодня до почты добежала! Валя, встречай Катюшины Пироженки 11943510035291

Ой, девочки, все молодцы! Летят наши посылочки по России! Моя сегодня уже 10-ый день путешествует! Smile

Ура ура!!! Всех очень рада видеть, всем приветы!!! И спасибо за такие новости шикарные о продвижении посылочек!!!

Машинки получила! Хорошо как смотрятся. Стильно! Мега!
Antonina103, Тоня, мне в любой клетке вышивать или в определенном месте?
У нас получается первый этап все отправили - ну молодцы мы!
Табличку обновлю.
Следующие сроки по отправке 10-20 июня. Можно и раньше - по договоренности с получателем ))

Мар@яна, Май 16, 2017

Мар@яна да, Марьяночка, вышивай где душе угодно! Как здорово! Первый этап преодолели, молодцы! Ura!

Авторы
Теги
Упоминания