вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, спасибо!!
я поговорю с коллегой и решу брать или нет, вернее возьму, а там посмотрим.
Для глади у меня уже есть Empisal (правда веса до сих пор не соберусь и куплю 😡 ),

Leonetta, Мар 14, 2017
Leonetta

Девочки, спасибо!!
я поговорю с коллегой и решу брать или нет, вернее возьму, а там посмотрим.
Для глади у меня уже есть Empisal (правда веса до сих пор не соберусь и куплю 😡 ),

посмотри эбей и эбей -кляйнанцайге .Я свою на эбее купила .Повезло ,что рядом с домом продавалась и у мужа была возможность вместе со столом забрать (но я столом довольна как слон .Он так удачно пришелся нам ко двору .) Посмотри на цены ,соорентируйся по ценам и прилагающимся причиндалам .

Девочки мой первый весенне-летний пул в этом году готов.

на фотохостинг →

Очень понравился принцип горловины, непременно возьму на заметку для летних вещей.
Фото на скорую руку 😂

Ух ты!!! Красиво то как 😃 👍 👍 👍
а что за нитки и расход?

А у меня пока Апрель 10 см от подмышек готов, вяжу дальше. Путаюсь в узоре ( слушаю параллельно аудио книгу по ведению переговоров 😂 😂 😂 ) 😡 нашла одно место, где пропустиЛа 2 ряда, но так и оставлю, лень перевязывать 😂

Leonetta, Мар 15, 2017

Leonetta,
Лен вязала из хлопка. Расход думаю где-то грамм 400.
Зачехлила все машины, надо Крючковый вещи довязать. Первой пальто.связала спинку и одну полочку. Результат очень нравится.очень удобно вязать по выкройки. Я выкройку из бурды пальто-оверсайз взяла. Посмотрим что получится
Лен ты случайно с Datenbank jedox не работаешь?

Jul-e, Мар 15, 2017
Jul-e

Leonetta,
Лен вязала из хлопка. Расход думаю где-то грамм 400.
Зачехлила все машины, надо Крючковый вещи довязать. Первой пальто.связала спинку и одну полочку. Результат очень нравится.очень удобно вязать по выкройки. Я выкройку из бурды пальто-оверсайз взяла. Посмотрим что получится
Лен ты случайно с Datenbank jedox не работаешь?

Неа, не слышала даже про такую 😳
я с DB2 хороший опыт имею, немного по молодости mySql ковыряла.
а что у тебя за проблема с дб? Или книги/литература нужны?

Leonetta, Мар 15, 2017

Leonetta,
Не, проблемы нет. Я сейчас только на занятия езжу. Просто раньше с dwh работала. А на этой фирме они другую программу используют.
Спросиа на всякий случай 😏
Как твоя рука?

Рука с каждым днем все лучше и лучше, сегодня иду первый раз на физиотерапию. Она после гипса рельно на см два уже была, чувство, что вроде расширяется. Больно только когда что-то силовое делаю (режу морковь, к примеру). Я так рада, чо не поддалась на напор врачей оперировать... им бы только пооперировать 😡
конечно прикол, что от вязания рука совершенно не болит 😎 разработала ее я с Cobblestone для мужа 😂 😂 вяжу пулл с удовольствиеМ 😃

Юль, как новый ребенок? Уже привык? Фросю не гоняет? 😂

Leonetta

Юль, как новый ребенок? Уже привык? Фросю не гоняет? 😂

Нее. У них с первого дня дипломатическое соглашение. Абсолютно мирно. Тамиро хочет с ней играть, но она пока непоколебима 😂 ( хотя сама его иногда задевает)
Вообще для первых двух недель все замечательно. Правда место пока не можем в школе получить. Все занято 🙄
Сейчас стоим на листе ожидания. Правда и школа очень хорошая ( покрайней мере нам ее многие посоветовали)
Вообщем нам не скучно. А самое главное, что я теперь много на свежем воздухе. Гуляем много.
Это мы слюнимой игрушкой

на фотохостинг →

Jul-e, Мар 15, 2017
Jul-e
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нее. У них с первого дня дипломатическое соглашение. Абсолютно мирно. Тамиро хочет с ней играть, но она пока непоколебима 😂 ( хотя сама его иногда задевает)
Вообще для первых двух недель все замечательно. Правда место пока не можем в школе получить. Все занято 🙄
Сейчас стоим на листе ожидания. Правда и школа очень хорошая ( покрайней мере нам ее многие посоветовали)
Вообщем нам не скучно. А самое главное, что я теперь много на свежем воздухе. Гуляем много.
Это мы слюнимой игрушкой

на фотохостинг →

Какой "плюшельтир" валяется себе у камина .( плюшельтир - это мы с мужем всякие мимишности животные так называем ..Комбинация из кушель и плюша - то есть очень сладкий и миленький собакин )

Звучит то как сладко "плюшельтир"

Смотрите какие кардиганчики из мохера симпотичные
http://www.ravelry.com/projects/savoll/infinite-tenderness-2
http://www.ravelry.com/projects/savoll/infinite-tenderness

А у меня моя апрелька просто необъятныХ размеров получается ⁉ на свекровь налезит, скорее. Вяжу по размеру S, а получается L (образцы вязала, измеряла. вот такая печалька, опять я без нового пула 🙄 😂 😡 ). Но зато свекровь порадую 😂 она не была в восторге от цвета, не ее, а как узнала, что ей перепадет -понравилось 😂 она у меня хорошая, ей не жалко. 😎 🙃
осталось см 10 полочки и рукава 3/4, хочу на выходных доделать.

Вопрос, шелк может сесть? Вот дороти скорее всего усядет (там каш и мерино), ну или по крайней мере распушится, а шелк то как? (Никогда из шелка не вязала 😳 )

Leonetta,
Сколько из шелка вязало, только вытягивался. Да еще как. Если крючком вяжу, то обязательно несколько раз мочу. Особенно платье.
Вообще шелк в горячей воде нежелательно стирать. Блеск может пропасть.
Ну и хорошо что приятное сделашь. Себе еще свяжешь.
А я тут голову ломаю что доче на свадьбу одеть. Шить-вязать самой или может что найду.
На данный момент вот такое присмотрела
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, как красиво!!!!
Еще как пойдет, цвета шампанского вообще шикарно!

А что твое чувство говорит? Самой вязать или покупать?
Кстати, могу хорошо представить на тебе платье по шетланскими мотивам (Жанетта-Мурмизета шикарные вязала). Или платье готовое, а накидка красивое кружево из шелка 😎

Leonetta,
Лен я всегда в Крючковый платьях.
Поэтому надо для разнообразия что-то другое.
Ну если на этом остановлюсь, то и шить и вязать буду. Вернее шить мама. Она у нас чудеса по шитью творит. Я не люблю шить (только если нужно, то сошью 😂 )
Но опять, если я ткань найду. Шелка у меня всяко разно. Может пастельно-персиковое или бирюза 😊
Вообщем голова кипит. поезжу конечно ради интереса по бутикам (в Фрайбурга неплохой выбор магазинчиков), но что-то интуиция подсказывает будем шить 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания