вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Jul-e, Апр 13, 2017

Jul-e, Юль, комп проверила, нет дисковода Confused

Ты писала, что тебе монитор нужен со скат входом, у тебя вообще есть монитор? Если да, то может переходники посмотреть? У меня шнуров дома жуть, пиши какой есть разъем и какой нужен, я посмотрю.
и еще как идея к телевизору можно подключить (помнится, мы как-то комп к телевизору подключали, когда фильмы смотрели Very Happy

А я вчера начала из софт донегала кардиган вязать (однотонный будет)

Просто балдеж, а не нитка.

А мой свитерок высох и готов к показу Laughing
нитка таже, что и у Апрель (2 нитки Dorothy и 3 нитки шелка), расход 260г, размер S, спицы 3мм, но вязала из-за узора очень плотно. Сокращения только на спинки для талии делала. Рукава 3/4. Резинки итальянские (мне нравится в последнее время этот набор и завершение), горловина i-cord.

Первый раз японским узором вязала, оказывается ничего сложного нет Razz

ни одного косяка! По крайней мере, я не нашла (Кто найдет, тому бобинка в подарок Razz Laughing )

Leonetta, Апр 15, 2017
Leonetta

нитка таже, что и у Апрель (2 нитки Dorothy и 3 нитки шелка), расход 260г, размер S, спицы 3мм, но вязала из-за узора очень плотно. Сокращения только на спинки для талии делала. Рукава 3/4. Резинки итальянские (мне нравится в последнее время этот набор и завершение), горловина i-cord.

ни одного косяка! По крайней мере, я не нашла (Кто найдет, тому бобинка в подарок Razz Laughing )

Красотень какая! Это супер! Это супер! Это супер!

И все умнички какие- вяжут ...Одна я тут ...решила кулич испечь ,а с тестом я на "ВЫ" .Не знаю ,что выйдет ...но наверное лучше бы повязала .Кто-то еще печет что-то на Пасху ? Я вон изюмчик и клюкву в роме уже замочила ...хожу ,точу по штучке - вкууууууусноооо .

Leonetta, Апр 15, 2017
Leonetta

Красота. А за лицевую гладь на руках медаль на хрудь.
Так ну а на тебе?

AnneL, Апр 15, 2017

AnneL,
Нее на такие подвиги я не готова.
А так как мы дома ( когда гости) практически и не едим, то ничего особенного не готовила.
Ааааа не вру.
Дочка попросила что б я пельмени налепила.
Вот вчера вечером и сидела Laughing
Когда последний раз делала, да же и не помню Oppa!

Seltsam, Апр 13, 2017
Seltsam

Leonetta, можно, конечно, но сама сумма перевода - 6 евро. Если никого с PayPal не найдем, то буду переводить через Вестерн. Просто у PayPal комиссионные в буквальном смысле слова копеечные. Дешевле все-таки.

Если еще актуально, пишите в личку. Я из России с пейпелом))) карта сбера тоже есть. Единственное, я не из Москвы и за перевод между регионами России Сбербанк возьмет комиссию 1% (еще 6 центов) Mr. Green

Здравствуйте. Моя подруга очень ищет моточек пряжи LANA GROSSA Lace Lux 022 на фотохостинг →

Не хватило одного моточка. Можно его где-то найти?

Jul-e, AnneL, спасибо вам огромное!! roza roza roza

Меня страшно на чулочную вязку прет Laughing Laughing ну люблю ее вязать руками (тогда я читать люблю, а это для меня вдвойне приятно и вяжу и читаю) Laughing сейчас кардиган тоже сплошная лицевая. Cock

На тушке покажу чуток попозже, сейчас похолодало, не охота раздеваться, да и я в отпуске, никуда не хожу. Как выгляю свитерок на улицу, так и покажу.

А я ничего не готовлю, с сегодня голодаю на соках, хочу дня три, а там как карта ляжет (заодно на праздники не обожрусь Laughing только детям и готовлю, но они не требовательные).

Толика, Римма, привет тебе тут roza

Муркошка, извини, такой нет нитки, может в инстаграмм поискать, там сейчас столько всего предлагают Shocked Wink

Leonetta, Апр 15, 2017
Leonetta

Jul-e, AnneL, спасибо вам огромное!! roza roza roza

Меня страшно на чулочную вязку прет Laughing Laughing ну люблю ее вязать руками (тогда я читать люблю, а это для меня вдвойне приятно и вяжу и читаю) Laughing сейчас кардиган тоже сплошная лицевая. Cock

На тушке покажу чуток попозже, сейчас похолодало, не охота раздеваться, да и я в отпуске, никуда не хожу. Как выгляю свитерок на улицу, так и покажу.

А я ничего не готовлю, с сегодня голодаю на соках, хочу дня три, а там как карта ляжет (заодно на праздники не обожрусь Laughing только детям и готовлю, но они не требовательные).

Толика, Римма, привет тебе тут roza

Муркошка, извини, такой нет нитки, может в инстаграмм поискать, там сейчас столько всего предлагают Shocked Wink

Читать и вязать одновременно ???Ну ты герой !!!

Девочки, всех с Пасхой вас!!! Счастья, любви, здоровья, мирного неба над головой и всех-всех благ!!

наши яички зайка забрал и спрятал, но мы все до единого нашли Cool Razz

AnneL, Апр 15, 2017

AnneL,
так когда одна нитка и платочная вязка или простой повторяющийся узор я и не смотрю на вязание (привычка с детства Embarassed Wink Я маме и себе уже лет с 10 свитера вязала, читала и вязала, ну люблю это дело ). Мне кажется, что при определенной практике уже чувствуешь пальцами какая петля (по крайней мере у меня так) и смотреть не нужно.

Leonetta, Апр 15, 2017
Leonetta

Ой я пропустила такую красоту, да какими спичечками тоненькими, вы мой герой апреля)))

Leonetta, Апр 15, 2017

Leonetta,
подскажите пожалуйста,
где можно было бы найдти описание етого чудесного пулловера? Спасибо за совет!

Domovjonok, Апр 17, 2017
Domovjonok

Leonetta,
подскажите пожалуйста,
где можно было бы найдти описание етого чудесного пулловера? Спасибо за совет!

Описания как такового нет Embarassed я думала Carpino by Carol Feller вязать, но не для этой нитки модель (дырки спереди слишком дырявые будут), то есть набрала я петель столько же, а потом стала вязать отсебятину , так как у меня метраж меньше был (плюс я плотно вязала) Laughing узор нашла на Pinterest

https://de.pinterest.com/pin/414120128214708835/
и пошло поехало. Думала узор пустить полностью по длине, но хотела быстровяз, не следит все время за схемой плюс не хотела ажур в районе живота (не люблю прозрачнее вещи носить Laughing ).

Авторы
Теги
Упоминания