Свитер спицами от Ann Taylor
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Простота стиля, умение подчеркнуть женскую природу, возможность выразить индивидуальность и характер, множество ярких и элегантных образов — лишь малый перечень достоинств продукции Ann Taylor.
Рада приветствовать всех желающих воплотить нежнейший свитер знаменитого бренда.

Тег для воплощений "галерея 194014 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

clivia, Июл 03, 2017

clivia , Ирина.... и вы великолепны и работа прекрасная! Благодарю за фото, призываю разместить в похвастушках😊! похвастать и правда есть чем, реглан снизу покругу и сама модель... мыши снова в обмороке 👻 👻 👻 , посадка отличная 👍 ✌️ 😘 😘 😘 , браво!👍👍👍

Aisa, Дек 16, 2017

Aisa Здравствуйте. Приятно что тема оживилась. Вы молодцы, очень аккуратно и красиво. Ждём финала. И мне интересно про расход пряжи и как вам сама пряжа? Ровных петелек.

Aнжи, Дек 17, 2017

Aнжи, спасибо 🌸

Расход пока 345 гр. Это без 2 рукава и воротника. Думаю окончательный будет около 500 гр. на ОГ 84, ОБ 98. Длина по переду 66 см. Вязка очень плотная, так захотела девушка.
Пряжа мне нравится. После стирки мягкая и приятная. Араны немного расплывутся (как я и хочу)

Aisa, Дек 26, 2017

Aisa , браво 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 , цвет супер , а работа очень аккуратная 😘 😘 , спасибо , что вязали с нами😘

Aisa, прекрасная работа!!! Цвет очень красивый!

Довязала!! Как говориться, не прошло и года!!!! Вязала из Alize Angora Gold лилово-серого цвета 550м /100гр. Спицами 3-3,5 мм . Правильный цвет на третьем фото.

Ирис 14, Фев 11, 2018

Ирис 14, 👍 👍 👍 😘 😘 😘 отличная работа, хочется фото на модели! а так , красотец!👍😊

bespaltasha, большое спасибо!!! Фото постараюсь сделать в выходные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания