Свитер спицами от Ann Taylor
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Простота стиля, умение подчеркнуть женскую природу, возможность выразить индивидуальность и характер, множество ярких и элегантных образов — лишь малый перечень достоинств продукции Ann Taylor.
Рада приветствовать всех желающих воплотить нежнейший свитер знаменитого бренда.

Тег для воплощений "галерея 194014 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Aнжи, Мар 08, 2017

Aнжи, очень красивый цвет!! 🎉 дописано: много связано, но почему блок? 😳 никак вас обидеть не хотела, похвалила цвет, а меня в блок 😼 😿 😰 😿

от чего-то в сети очень мало фото этого свитера ❓ но при всём при том , много положительных отзывов , какой он удобный и тёплый 😏

bespaltasha, Мар 07, 2017
bespaltasha

И с наступающим нас девочки 💟 p.s. давайте перейдем на ты?! 😳

да, конечно:)
всех нас еще раз с праздником!

темно-зеленый свитер - классный, на черном араны что-то совсем потерялись.
Конечно, удобный: он расклешенный, прогулы в спортзале не так видны:))

я буду вязать из стоковой, 70% мериноса, 30% шелка, светло-бежевого. теперь бы еще ее размотать в 6 ниток из одной:)

по-моему, там резинка равномерная, 2х2.

| резинка

решила связать образец - необразец, посмотреть резинку 😳 . Резинка действительно 2*2 , а 2*1и на резинку-то не похоже 😂 . Ниточки как и планировала 100% меринос 200м. 50г. спицы для резинки 2.0, а вот с цветом еще не определилась, на фото натуральный не крашенный, но запас его не велик, а вот в песочном оттенке есть в достатке....но точно скажу , когда построю выкройку и навяжу образцов с косами- аранами 😊 прикину расход и определюсь поточнее с цветом

bespaltasha, Мар 09, 2017

bespaltasha,

прямо щупать хочется:))

я, пока размота жду, довяжу сыну пуловер, но там немного..

а вот у меня такой вопрос:
я в последнее время постоянно промахиваюсь с размером, местами потому что образцы ленюсь вязать, а в облипку не люблю.
поэтому легче забубенить на полразмера-размер больше, чем все точно через образец считать:))

и вот образец лучше вязать араны, т.к. основной рисунок, а не резинку+начало аранов?

Larsa, я вяжу резинка+ начало аранов, т.к. делаю прибавки для последних и смотрю как ведет себя полотно 😳 , а затем убавки и снова резинка,кстати хотела вязать такую сердечную серединку для полочки, первый рапорт вязала свободно, далее по традиции... и не знаю, может ещё чего поискать 😊 😏 , спицы для образца 2.5

bespaltasha,
Мне кажется, что центральная коса смотрится гармонично в общем узоре. Но и сердечная серединка будет смотреться хорошо, только я бы боковые араны завернула в обратную сторону.
Рассмотрела зеленый свитер и поняла , что мне не нравиться верх переда. Однозначно буду переделывать.

Ирис 14, центральная коса повторяется и на рукавах, по поводу верха, ничего определенного сказать не могу, кажется убавки они же вытачки для груди, но могу и ошибаться, пробую еще узорчик , другой пряжей, завтра покажу 🙅 🔮 и нашла ещё один “модненький” аранчик, буду и его вязать.... вобщем свитер больше получится по мотивам так сказать 😈 , но как известно нет предела совершенству 😂 останется реглан, хвост и рукава в сотах 😂 😂 😂

| творческий поиск

итак девочки, я продолжаю поиск истины для своего свитера , предлагаю образец центрального узора, которого по моей задумке абсолютно не коснутся убавки, ниточки без опознавательных знаков коралового оттенка, но несколько объемнее предъидущих и кажется в составе альпака 🙄 , спицы все те же 2.5, после стирки образец помягчал, узор "кельтский медальон" в рапорте всего 18п. и 64ряда 👻 , жду критику💋

bespaltasha,
"кельтский медальон" красивый, и на этих ниточках хорошо смотрится. Правда я не представляю его в свитере. Может его в полоску луче переделать. Узор это позволяет.

Aнжи, Мар 10, 2017

Aнжи, смотрю на этот цвет и хочу какао ✌️ , красиво . Вес солидный ... спинку тоже будете аранами вязать? ❓

Aнжи, Мар 10, 2017

Aнжи, вы меня покорили 👻 👻 👻 👍 😘

Наталья, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно. Вяжу не для себя. Поэтому переживают как получится. Это моя первая большая арановая работа. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания