Свитер спицами от Ann Taylor
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Простота стиля, умение подчеркнуть женскую природу, возможность выразить индивидуальность и характер, множество ярких и элегантных образов — лишь малый перечень достоинств продукции Ann Taylor.
Рада приветствовать всех желающих воплотить нежнейший свитер знаменитого бренда.

Тег для воплощений "галерея 194014 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

clivia, Май 06, 2017

clivia- Ирина очень здОрово! Класс! И цвет прям как на модели из заглавного поста 👍
Larsa меринос с хлопком будет идеально!
Девочки, вы меня стимулируете закончить начатое😘, вот джемперок довяжу из детской темки и вернусь сюда 😊

clivia, Май 06, 2017

clivia , Вы молодцы. Здорово, очень рада что темка оживилась. Очень нежно в белом цвете.

bespaltasha, Май 07, 2017

bespaltasha Наталья, здравствуйте. У вас очень хорошее начало, продолжайте, все у вас получится.
Larsa, сочувствую , мотать... мотать и... . Все ещё впереди. Подбирайте новую пряжу и радуйте хвастиком.
Всем быстрых и ровных петелек.

Aнжи, Май 07, 2017

Aнжи

ох да, но тут плюс, что уже на клубки размотано (от рубана мотки остались, он вязался в 8 ниток, так что есть запасики размота:))).
вот такой примерно образец.
сверху от темной стрелки и крючка - в 4 нитки, ниже - в 5.
в 4 нитки полотно рыхлое и "дырочки" больше, а в 5 - уже плотное, но не такое просвечивающее.
наверное, лучше в 5.

да, потихоньку движемся к началу:)
Наталья, спасибо за выкройку, пойду считать:)

Larsa, Май 08, 2017

Larsa да, в 5 ниток лучше, даже петельки ровнее 😏 , за выкройку всегда пожалуйста 😳 она ж не моя 😈

Larsa, Май 08, 2017

Larsa здравствуйте. Однозначно в 5 лучше. Может я что то не поняла, на предыдущем образце, были серые ниточки?:( , а это беленькие. Мне нравиться, нежно смотрится. А какой метраж получился?

bespaltasha, Май 08, 2017

девочки, спасибо!
вроде разница в одну нитку, а она еще как есть..

ой, про метраж трудно сказать, тут намешано 3 клубка: хлопок, меринос, и смесь хлопка с мериносом (вроде 30/70).
докупала не то, что у разных партий, а вообще с разрывом в 2 года:))

да, прошлый образец- нежно-голубой, на фото кажется серым, миссони стрейтч.вроде 100% хлопок, но нитка ооочень пружинит.
так что будем ваять из этого:))

clivia, Июн 27, 2017

clivia , Ирин, сказать супер🙊, это ничего не сказать.... я в полном восхищении! браво! хочется еще фоток на модели 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 👍 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️ 👻 👻 👻

clivia, очень красиво получилось!!!!!

clivia, Июн 27, 2017

clivia Ирина, вы молодец! В белом цвете очень нежно. Сейчас конечно жарко, но может быть получиться на модели, большое спасибо. Спасибо за поддержку. Клиентка, которой я вязала этот свитер, очень рада и продолжила ещё другой заказ, но сейчас очень жарко и мохерчик трудно вяжется.

bespaltasha Наталья, Ирис 14, Aнжи, спасибо! 😳 Постараюсь в выходные сфотографировать на себе.

clivia, Июл 03, 2017

clivia здравствуйте. Очень хорошо! Спасибо. 🤗 ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания