Свитер спицами от Ann Taylor
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Простота стиля, умение подчеркнуть женскую природу, возможность выразить индивидуальность и характер, множество ярких и элегантных образов — лишь малый перечень достоинств продукции Ann Taylor.
Рада приветствовать всех желающих воплотить нежнейший свитер знаменитого бренда.

Тег для воплощений "галерея 194014 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ирис 14, Апр 05, 2017

Ирис 14, так и есть, вытачек аж 2 💝 , но у меня немного другая ситуация 😈 .... словом вытачка связана, остался сам реглан 😊

Здравствуйте, вот что у меня получилось. Позже фото будет на мне.

Aнжи, шикарно получилось!!!! А цвет действительно почти одинаковый.

Aнжи, отличная работа 👍 😘 , будем ждать фото на модели, но и на вешалке - очень хорош👏👏👏. А цвет мне казался из коричневого, а оказался с глубиной 😊 ⁉ 😃
Показываю как продвигаюсь сама. Кто найдет вытачку, тот молодец 😈

Извините за качество, не фотограф я. Девушка, для которой этот свитер, выше меня на 14 см и худее( я немножко бомбочка 😈 ) извините за спам . Реальный цвет на последней фото.
Всем спасибо за похвалу и с нетерпением жду ваших произведений.

Aнжи, Апр 05, 2017

😘 😘 😘 👍 👍 👍 Aнжи, высший класс! Немного лишили дара речи 😳
Вы очень эффектная девушка😘

bespaltasha, Апр 05, 2017

bespaltasha, Спасибо большое. Прям неудобно, 😳 , но приятно. Буду ждать что скажет будущая хозяйка. А вы молодцы, очень хорошо вставили выточку ✌️ ✌️ жду Вашего воплощения.

Aнжи, повторюсь шикарный свитер на шикарной женщине. Знаю, что вязали не для себя. Но фасон и цвет вам очень идет.

Ирис 14, Апр 05, 2017

Ирис 14, спасибо за тёплые слова. Я бы и себе такое бы связала, но сейчас есть много других вязалок начатых и незаконченных, уговариваю себя догнать хвосты. Всем приятного дня. 🙅 🎈 🙅

Доброе утро, девочки. Как ваши дела? Как продвигаются ваши проекты. Всем приятных выходных.

Aнжи, Апр 15, 2017
Aнжи

Доброе утро, девочки. Как ваши дела? Как продвигаются ваши проекты. Всем приятных выходных.

Ах, Анжи... уже доброго дня, я немного перевязываю полочку, была уже половина реглана и.... пришло озарение 😂 , вобщем переделываю, сегодня готовлюсь к празднику, завтра вязать не буду, планирую закончить на будущей неделе, но только полочку 😝
Жду новостей от Ирис14! Ирисочка наверное уже в рукавах реглан довязывает 😊 ...?

Девочки, всем доброго дня!!! У меня на этой недели со временем совсем туго было. Связала один рукавчик и то только до реглана. А сейчас начну жакет, совсем времени не будет. Что то фото не могу никуда загрузить. Вечером еще раз попробую.

Всем привет! Решила немного оживить темку, покажу что стало с полочкой

Отложила и в раздумьях, оставлять ли горизонтальную вытачку? Так-то рельеф она дает желанный, но и рисунок смещает. Вобщем муза посетила меня... немного посидела и ушла... 📌 😝 😝 😝 , решила я отложить этот проэкт , до лучших времен, хоть это и не очень хорошо, но вязание должно приносить удовольствие! Ирис14, как ваши дела?

bespaltasha, Май 03, 2017

bespaltasha

обалдеть, просто идеально!

а.я...даже стыдно писать..только еще размотала на 4 клубка, таки дождалась моталку.
сегодня будет момент истины: буду вязать образец.
предстоит определиться с толщиной всего: ниток и спиц:)
и пряжа миссони стрейч, нежно-голубая, хлопок. одна нитка вроде немного пружинит, но в 3-4 сложения этот эффект исчезает.
надеюсь, что "попрет":)

девочки, у меня с пряжей,на которую так надеялась - "ой, все!".
пряжа все-таки дала эффект стрейч (она же - "миссони стрейтч").
в итоге, кмк, выглядит дешево и жестко.
и тянется, т.е. эффекта нежности от полотна не дождаться.
придется эту пряжу на ажур или еще куда пускать, а вязать все-таки из мериноса и хлопка бобиннного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания