МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)

МАСТЕР - КЛАСС по пуловеру с отделкой шарф.

МК расчитан на средний уровень машинного вязания. Подойдет для двухфонтурных машин. Написан в PDF формате, описание подробное практически по каждому ряду, со всеми пометками и подсказками. Кому интересно,по покупке МК писать мне в личку или на почту lava7709@mail.ru .
Цена 500 рублей. После получения оплаты на карту, высылаю Вам на почту МК.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| МК Генри, Фев 27, 2017

Генри, Добрый день! Если МК высылает к на эл.почту , то жду номер вашей карты!

Добрый день! Мне тоже можно реквизиты

Sovaart, Фев 28, 2017

Sovaart, Загляните на почту. 😏

bbvv, Фев 28, 2017

bbvv, отправила на почту.

Оля, огромное спасибо за чудесные мастер классы. Конечно большие и серьезные работы мне ещё недоступны, только учусь. Но шапочка покорила с первого взгляда. Побежала расчехлять машинку. Порадую доченьку новой шапочкой. Ещё раз большое спасибо. 💟 💟 💟

| МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)

Оля, спасибо за подробные и наглядные МК! Теперь не нужно будет искать по разным темам- всё в одном месте!
Буду частым гостем у тебя)))

Вязалочк@

Оля, огромное спасибо за чудесные мастер классы. Конечно большие и серьезные работы мне ещё недоступны, только учусь. Но шапочка покорила с первого взгляда. Побежала расчехлять машинку. Порадую доченьку новой шапочкой. Ещё раз большое спасибо. 💟 💟 💟

Все начинается с малого! Вяжите шапочку, потом что то посерьезней, все у Вас получится. 😏
А шапочка уже перевязана многими 😂 , такие интересные работы были показаны после выхода МК.

| Re: МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.) Madam Tanit, Мар 01, 2017
Madam Tanit

Оля, спасибо за подробные и наглядные МК! Теперь не нужно будет искать по разным темам- всё в одном месте!
Буду частым гостем у тебя)))

Пожалуйста. Решила , что МК в одном месте будет на много лучше чем бродить по темам и искать.

Оля, добрый день! Поздравляю с открытием такой нужной и важной для сообщества темы! 🌸 🌸 🌸 Подписываюсь))))

CatAnt, Мар 01, 2017

CatAnt, 😂 😂 😂 Спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания