МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Спасибо!!!

Соточка, Мар 02, 2017

Соточка, Cock пожалуйста!

Оля, добрый вечер. И мне реквизиты.плиз))))

Ирина52, Мар 02, 2017
Ирина52

Оля, добрый вечер. И мне реквизиты.плиз))))

Ирочка добрый вечер! Загляните на почту!

| Большое спасибо за МК

Олечка! Большое тебе спасибо за твой МК по перчаткам! Обожаю твои уроки! Все четко, кратко, доходчиво и понятно! Kissing
Вот что у меня получилось! coquet
на фотохостинг →
перчатки.jpg
Здесь же можно показывать результат? Shocked Embarassed

Viktoria Vasilek, Мар 05, 2017

Viktoria Vasilek, Вика, нужно показывать! Ты большая молодец, комплект просто бомба! Какая прелесть в белом цвете. Мне очень приятно видеть все что связано по моим видео объяснениям. Спасибо что показала! Очень-очень благодарен! Мега!

Оля, спасибо за МК, рада открытию темы, подписываюсь!
В МК все очень доступно поясняешь! Умничка! For you! For you! For you!

Ольга Тарасова, Спасибо Оля! Постараюсь чаще показывать что то новое и полезное! И бесплатное Laughing

Оля, привет. Поздравляю с открытием новой темы. Ты большая МОЛОДЕЦ. Очень рада за тебя. Желаю тебе вдохновения, а еще здоровья тебе и Васе и Вашим деткам.

мама-Марина, Мариночка, спасибо большое! lady Очень-очень благодарен!

Ольга, добрый день! Хочу купить ваш
МАСТЕР - КЛАСС по пуловеру с отделкой шарф. Размеры хотела бы уточнить... Номер вашей карты пришлите, пжл.

Shpic, Апр 07, 2017

Добрый день! Я действительно не указала размер Embarassed , 46-48. Все остальное отвечу в личку.

Генри, Апр 28, 2017
Генри

https://youtu.be/HaM4RMptumI

Жаль нет МК по такой красоте!!! Давно рассматривала фото кардиганчика, даже не видела что они блестят Shocked , ооочень красиво и оригинально Это супер!

Irusy1006, Апр 28, 2017

Irusy1006 Я у себя на странице вроде бы писала о кардигане. Это полностью ручная деккеровка, обычные роспуски ,т.е вязание через иглу и на этих участках еще есть дырки которые то же получаются за счет деккеровки. Больше описывать нечего Cock

Авторы
Теги
Упоминания