Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Пока писала, ты уже и сама поняла, что он супер

corn, Май 23, 2017
corn

Tabi
такой цвет жакета красивый у Вас
и в разложенном виде - очень даже приятный жакет
что-то мне кажется наговариваете Вы на себя и на жакет 😂

а моделек интересных немало у этого дизайнера
http://www.ravelry.com/designers/jutta-von-hinterm-stein

ну а переводы многих есть по известному адресу

corn, Марина, добрый день! Спасибо Вам за ссылку! 😏
Хотела связать "Прогулочку", но после Вашей ссылки теперь хочу связать все и сразу модели Ютты! ⁉ 😑 Какие замечательные дизайны и выкройки!!! 😘 Чистый восторг!!! 😍
Было бы замечательно обсуждать в этой теме вопросы не только по "Прогулке", но и другие модели Ютты. 🙃
Я заболела вот этим жакетом:
Вязание жакета Nearly Chanel
В идеале связала бы весь костюм... 😎
Девчонки, у меня к вам вопрос: Какую пряжу посоветуете для этого жакета? 😈 Нужна наверное ниточка, держащая форму и устойчивая к растяжению. И наверное лучше вязать из бобинной пряжи, как думаете? 😈 🙄

Юлия, я тоже в свое время обратила внимание на дизайнера из-за этого её жакетика Nearly Chanel
в ее группе на Рав она пишет, что этот жакет надо вязать туго и плотно

а про советы по другим моделям - были неоднократно предложения, чтобы в этой теме обсуждать не только Прогулку
Шанель блюз тоже хорош, только посмотрев воплощения - мне кажется зря его удлиняли, теряются пропорции. Не знаю или это самостоятельно удлиняли или автор предложила такую длину
Элегантные вещи у неё!
и большинство ее моделей связаны сверху вниз, что тоже радует

corn, Май 24, 2017

corn

и большинство ее моделей связаны сверху вниз, что тоже радует

Безотрывное вязание СВЕРХУ ВНИЗУ несказанно радует!!! 😍 😘 В процессе вязания можно примерять и по ходу вязания можно корректировать длину рукавов и изделия, а также их ширину, исходя из запасов имеющейся в наличии пряжи и пропорций конкретного тела! 📌 🙉 Для меня это всегда стресс, когда вяжешь и гадаешь, хватит-не хватит пряжи... 👽
А еще радует, что не нужно потом по окончании процесса сшивать детали! 👍

а мне очень полосатенький пул понравился и старшая сестра в планах. надо идти за описанием.

NM, Май 24, 2017
NM

а мне очень полосатенький пул понравился и старшая сестра в планах. надо идти за описанием.

этот полосатый пул вяжется интересно! я начала вязать с коротким рукавом, но без полосок, вставки будут на горловине, рукавах и внизу
и еще решила, что, обязательно свяжу полосатый с рукавом 3/4 - люблю я такой рукав, можно носить круглый год - и не длинный и не короткий

corn, Май 24, 2017

corn Марина добрый день подскажите пожалуйста вы пишете что перевод жакета Прогулка по парку можно найти на известном сайте я кроме как на Раве не нашла а там такой перевод

Jasinka, Май 25, 2017

latgola а что за ниточки вы для полосатика подобрали?

NM, Май 25, 2017
NM

latgola а что за ниточки вы для полосатика подобрали?

у меня белый хлопок в цветной сеточке
метраж не помню, буду дома, посмотрю

Davita4i, Фев 20, 2017
Davita4i

Что бы учавствовать в вязании, надо купить описание?

Дайте наводку на описание, пожалуйста 😘

девочки смотрите личку

Девушки, извините, но на последней странице аж два раза ссылки на сторонний платный ресурс ( и раньше его тоже в этой теме активно раскручивали): ладно бы на авторский проект понравившегося изделия ( на равелти например), но вы же рекламируете посреднические платные услуги, что запрещено на форуме.
Выдержка из правил :
сообщение подлежит удалению, если
"Оно рекламирует, пиарит или раскручивает какой-то бренд, сайт или услуги".

а вот и новинка от дизайнера
профессиональное плечо у нее тоже классно получается

Gasaz, Май 25, 2017

Gasaz какой пиар, человек спрашивает, где взять описание? я ответила. Если кто-то ответил раньше и я не заметила, ну извините за невнимательность. Пиарить и раскручивать кого-то не собиралась 🙁

удивительно
в одной теме раскрутка не просто допускается, а идет открытым текстом
а в соседней теме значит сразу нарушения правил клуба?
http://club.osinka.ru/topic-173577?p=19480400#19480400
раскрутка западного сайта приветствуется, а преступление - рассказ про русскоязычный сайт
или на западном сайте всё бесплатно уже раздают?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания