Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Здравствуйте!
Возьмите меня в свой коллектив.
Сегодня хочу связать образец.
Его вязать лицевой гладью или платочной?

Добрый день! Тоже очень понравился этот кардиган, пошла выбирать пряжу 🌠

Что бы учавствовать в вязании, надо купить описание?

SvetlanaGut

Девочки, как думаете, если из хлопка вязать...? Я хочу чтоб на лето, на прохладную погоду

Тоже хочу связать этот жакет на прохладное лето, у меня есть 100% хлопок 180м/100гр.
Вчера связала образец, но нитка очень мягкая и нежная, боюсь что в итоге выйдет ...
А Вы какой хлопок планируете? Или еще в поиске? Поделитесь соображениями 😏

Холи

1 этап. Начало процесса на фотохостинг → (фото оттуда же)

А можно и мне ссылку (сама что-то не найду никак), у меня и цвет пряжи точно такой. Интересно посмотреть как он в таком цвете. 😳

Davita4i, Фев 20, 2017

Davita4i, Плотность 19х26 лицевой Описания у меня нет, так, смотрю.

Oksana352004, Фев 20, 2017

Oksana352004, там еще не связали

У меня есть описание.

Мария-52, Фев 20, 2017
Мария-52

У меня есть описание.

А можно попросить вас помочь тем, у кого описания нет ? 😳 Хотя бы подсказками? 😳

А у меня как-то не очень 🙁 . Во-первых, как уже говорила выше, не попала в плотность с толщиной пряжи, у меня 250 м в 100 гр. Выглядит рыхловато . Подумаю, что поменять: пряжу , или номер спиц (возьму тоньше и увеличу количество петель). И, кстати, идея хлопка тоже интересная, летом и весной будет приятно носить такой жакет.
Но самое печальное- убавления получаются какие-то кривые. Я не умею делать красивые убавления на платочной вязке, пойду почитаю, что пишут и рекомендуют опытные мастерицы. Буду благодарна, если в нашей теме появится объяснение. Распускаю начатое https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8?display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2F%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%2FIMG_20170220_174411.jpg&sort=name&view=tile&wasAsideAnimated=true&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&selectionSource=listing&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%2FIMG_20170220_174411.jpg

Oksana352004, Фев 20, 2017
Oksana352004
SvetlanaGut
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже хочу связать этот жакет на прохладное лето, у меня есть 100% хлопок 180м/100гр.
Вчера связала образец, но нитка очень мягкая и нежная, боюсь что в итоге выйдет ...
А Вы какой хлопок планируете? Или еще в поиске? Поделитесь соображениями 😏

Еще в поиске, сегодня ездила за нитками, но хлопок весь тонкий и мягкий был, ничего не выбрала, зато на платье шерсти прикупила...в конце недели еще в другой магазин смотаюсь 😊

Leus, Фев 20, 2017
Leus
Мария-52
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно попросить вас помочь тем, у кого описания нет ? 😳 Хотя бы подсказками? 😳

Все просьбы в личку.

Я буду вязать из кашемира Корса в 2н. Для жесткости полотна добавлю лен.Цвет джинс.Только сегодня заказала лен.Лен тонкий Возможно в 3н.Получу в конце недели.Буду подбирать спицы.
На РАВ просмотрела несколько раз готовые изделия.ВЯЛЫЕ плохо смотрятся.Полотно должно немного стоять.Вещь свободная.Особо-ширина рукавов и длина воротника.

Davita4i, Фев 20, 2017

Davita4i, описание покупается по желанию. Можно и без описания связать . Модель не сложная.

Девочки как день сегодня прошел ? Что навязалось ? Кто на каких ниточках остановился?
Сегодня пробовала образец из хлопка Sanny, неплохо ,но кажется надо чтоб полотно было более жесткое.
Как сказал Семен Семеныч("бриллиантовая рука") - Будем искать !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания