Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Zar@, Мар 28, 2017

Zar@, хотела вас спросить- этот размер М вы на какой русский связали. Хочу родственнице в подарок связать и вот думаю какой размер надо вязать. У М объем груди 100, вот будет широко для 46 русского?

| Жакет Прогулка по парку Холи, Мар 28, 2017

Да,смотрела!И там нет!

Anna21, Мар 28, 2017

Anna21, попробуйте вернуться к оплате.там инструкция.есть. у меня так было однажды. написала на сайт,и сразу пришло описание.Но они ответили все равно.Напишите ещё раз на сайт.

токи, Мар 28, 2017
токи

Zar@, хотела вас спросить- этот размер М вы на какой русский связали. Хочу родственнице в подарок связать и вот думаю какой размер надо вязать. У М объем груди 100, вот будет широко для 46 русского?

токи, девочки, спасибо за листики (впервые показываю свою работу).
Объём груди у моего жакета без запахивания тоже 100см, ношу русский 46( ОГ 92), СО получается всего 8 см, если запахивать ещё меньше. К сожалению, пока нет фото на себе.

Сейчас попробую ещё раз,посмотрим!

Девочки,всем спасибо большое за помощь!!! Распускать не стала,тушку до вязала.Сел не плохо! Теперь надо рукава вязать.
Всю темку не на раз прочитала.Все рукава по разному вязали и у всех очень хорошо получилось.Теперь в раздумьях .А по описанию ,кто нибудь вязал?

Тевар, Мар 30, 2017

Тевар, я по описанию вязала. там все просто . и ложится хорошо

NM, Мар 30, 2017

Наташа спасибо!Начала вязать рукав,набрала петли,с изнаночной стороной ступор! 😝
Набрала петли полностью по пройме,а с изнанки до ко кого маркера не пойму,их там 2? Что то вообще не соображаю! 😈

Тевар, Мар 30, 2017

Тевар, вы набрали петли по пройме начиная для правого рукава из уголка переда? теперь поворачиваете работу на ИС и начинаете вязать изн ряды до уголка спинки . вот в этих уголках и стоят маркеры.

Дорогие коллеги! Скажите, пожалуйста, какой процент от общего количества ниток идет на рукава.
Мне пряжи, видимо, не хватит - придется докупать, не хотелось бы ошибиться еще раз.

LenhenR, Мар 30, 2017

LenhenR, приблизительно как на спинку

Спасибо, NM!

Я начала вязать рукав, больше половины связала, что-то он плотно облегает руку, набирала 84 петли, распустила набрала больше петель, опять вяжу рукав 😃

NM, Мар 30, 2017

NM, получается по низу проймы?

LenhenR, Мар 30, 2017

LenhenR, у меня такая же история! Где покупала,там уже таких ниток нет! 😕 Но все таки теплиться надежда,что хватит!
Надежда умирает последней!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания