Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девочки, привееет! если все хорошо будет , то я подведу итоги на следующей неделе 😃 а пока готовлюсь к поездке в санаторий 😃 скорооо увижу море 😃 😃 😃 😃

Nastroenie_13579, Апр 19, 2017

Nastroenie_13579, а как проходя дуэли? Это надолго? Я бы с удовольствием скоротала пару ночек на дуэли))) А то уже чувствую, что чего-то не хватает)))

Я не Настроение, но отвечу про дуэли. Дуэль длится несколько часов, как договорятся участники, 4-5 обычно. Выкладывают фото до и после. И сколько крестиков удалось отшить. Побеждает кто больше отшил 🏆

Feja, Апр 19, 2017

Feja, спасибо за весточку в теме, а то беспокойно было от такого выхода из игры. Пожалуйста, передайте от меня привет морю! 🎉

Девочки, всем привет.
Отвечаю про дуэли.
Я на долгострое только год.
Говорят раньше дуэли длились до 2-3 дней, но мы перед новым 2017 годом, чтобы побольше закончить работ делали короткие дуэльки. 1 час. Впрочем, это как договорятся. Чем удобно час, что несколько часов не у каждого есть. Дети, работа, домашние дела и пр. А 1 час выделить сможет каждая. Один человек бросает клич, а точнее "перчатку", назначает время по московскому времени. А там уже присоединяются все желающие. У меня не получалось сражаться с москвичками, так как слишком много часов между нами. Я живу на Дальнем Востоке, с Москвой 6 часов разница, следовательно, когда у них вечер, у меня глубокая ночь.
В назначенное время участники дуэли показывают фото с чего начинают шить, если хотят, то сообщают о планах на этот час ("буду шить красный оттенок" или "лапу кота" и пр.). Через час выкладывают фото итога и подсчет крестиков. А там уже победитель получает поздравления от участников и наблюдателей.
Я обычно объявляла дуэль в пятницу, субботу с 16 до 17 по МВ.
Ну, как-то так.

А мне больше нравились дуэли на выходные, на сутки либо субботы, либо воскресенья. Они собирали больше всего народу, и вносили элемент неожиданности в виде нагрянувших гостей или хорошей погоды 😏 потому что каждая из нас примерно знает свою скорость за час.

Я, как участник самых первых дуэлей, расскажу как было в начале. Участвовали парами. Ведущий распределял дуэлянтов. Дуэль длилась сутки. В начале и в конце выкладывали фото процесса и озвучивали количество отшитых крестиков. Победитель дуэли составлял пару с победителем другой пары на следующей неделе. Велась дуэльная таблица. Потом время дуэли сократили до нескольких часов.

Fairy Tail, Апр 19, 2017
Fairy Tail

Feja, спасибо за весточку в теме, а то беспокойно было от такого выхода из игры. Пожалуйста, передайте от меня привет морю! 🎉

да у меня не очень хорошая сейчас полоса в жизни 🙁 только сегодня села за вышивку, чтоб как-то отвлечься...
девочки , давайте , если надумаете играть в дуэли ,то это будет отдельная тема, а то в этой будет каша...
я ничего против дуэлей не имею

Feja, Апр 19, 2017

Feja, я надеюсь полоса быстро сменится, море должно помочь, от меня большой привет ему 😏 , пожалуйста

Я так понимаю про дуэли рассказывали как альтернативу забегу, по традиции же дуэли проходили в долгостроях куда и приглашали

Feja, Апр 19, 2017

Feja, держитесь, желаю сил! Со временем все наладится, или уж точно станет полегче! 🌸 🌸 🌸

Надо будет последить за долгостроями, так захотелось подуэлить от ваших рассказов!

Девочки, привет!
Кто на дуэль? Вес в тему "Долгострои", там идет набор. 😃

Tin-a-tin, Moon2007, Nastroenie_13579, Ulybka, спасибо за разъяснения. Набрала белых перчаток, пошла "Долгострои")))

BelIrina, Апр 20, 2017

BelIrina, удачи! Главное, что в работе будет продвижение!

Tin-a-tin, Апр 20, 2017

Tin-a-tin, спасибо! А то у меня с прошлого, последнего для меня отчета вышито ровно ноль) Но азарт - великая вещь)))

Можно конечно и подуэлиться, посмотрю, а воообще наш марафон отвечает всем моим потребностям и желаниям: продвижения в вышивке есть, азарт есть, темп ускоряется, что не дает расслабиться. Так что очередное спасибо феечке за чудесный марафон!
А, я из-за этих природных катаклизмов 2 день без электричества, радует, что до вторника далеко еще) в снежки я еще в апреле не играла))) деревьев повалилось просто жуть, много домов без света осталось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания