Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
1809

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

AnnShad, Апр 18, 2017

AnnShad, какие краски и вечернее солнце!!! Очень красиво!
Tivika, красооотища!!!!!!
svetlanka2011, а после вашей картины - одно желание - в детство, на велик, а потом в прохладу дачного дома.
Девушки, у вас у всех картины просто отпад!!!! А ведь было то пустая ткань и моточки ниток, а теперь целый мир!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Девочки, всем привет!

ИТОГИ 8 НЕДЕЛИ

1 Feja + + + + + + + выбыла
2 moon2007 + + + + + + + +
3 Brandmauer + + + + + + + +
4 bysya13 + + + + + + + выбыла
5 Ulybka + + + + + + + +
6 Nastroenie_13579 + + + + + + + выбыла
7 Яриска_Я + + + + + + + +
8 svetlanka2011 + + + + + + + +
9 Фаннии + + + + + + + +
10 Tin-a-tin + + + + + + + +
11 Ursula19 + + + + + + + +
12 HappyKnit + + + + + + + выбыла
13 BelIrina + + + + + + + выбыла
14 -vika-- + + + + + + + +
15 Наталья_М + + + + + + + выбыла
16 Fairy Tail + + + + + + + +
17 AnnShad + + + + + + + +
18 Valentina224 + + + + + + + +
19 edktxtybt + + + + + + + +
20 Лана69 + + + + + + + +
21 Tivika + + + + + + + +

Девочки! Всем спасибо за компанию!
К сожалению, не рассчитала я свои силы на сегодня, в итоге не успела около 80-ти крестиков дошить Shocked
Буду наблюдать за вашими процессами и ждать следующего забега.

Всем легких крестиков и вышитых шедевров!

Всем привет. А вот и я!!!
Я сошла с дистанции еще в четверг - 13 апреля. Просто почувствовала, что ВСЕ ХВАТИТ. Мне даже казалось, что чувствую физическую усталость. Хотела торжественно об этом объявить в выходные, но у нас металлоискатели рубанули кабель и оставили весь поселок на 4 суток без связи - вот и началось лето Very Happy .
Так что подвожу итоги.
Спасибо Фее за идею, всем - за компанию и проекту - за результат. В моей подушке из 25600 крестиков отшито 10000. Для меня это прекрасный результат. Думаю, к окончанию забега ее дошью и выложу в галерею результат.
К следующему забегу обязательно присоединюсь.
И приглашаю всех на долгострой, поучаствовать в дуэлях Duel . Мне они тоже очень помогают.

moon2007, Апр 18, 2017
moon2007

Новое кодовое слово - ОРЁЛ
Норма - 2250 крестиков

"А горы всё выше,
А горы всё круче,
А горы уходят под самые тучи..."

К.И. Чуковский

А норма - всё выше,
А норма - всё круче,
Орлом воспаряет под самые тучи...
Пускай нас всё меньше, - игра есть игра! -
Мы крестики бодро дадим на-горА!

Nastroenie_13579, Апр 19, 2017

Nastroenie_13579, очень жаль. Ваша абстракция мне очень по душе, обязательно покажите итог! Пойду на долгострой, послушаю

девочки, привееет! если все хорошо будет , то я подведу итоги на следующей неделе Very Happy а пока готовлюсь к поездке в санаторий Smile скорооо увижу море Smile Smile Smile Smile

Nastroenie_13579, Апр 19, 2017

Nastroenie_13579, а как проходя дуэли? Это надолго? Я бы с удовольствием скоротала пару ночек на дуэли))) А то уже чувствую, что чего-то не хватает)))

Я не Настроение, но отвечу про дуэли. Дуэль длится несколько часов, как договорятся участники, 4-5 обычно. Выкладывают фото до и после. И сколько крестиков удалось отшить. Побеждает кто больше отшил Duel

Feja, Апр 19, 2017

Feja, спасибо за весточку в теме, а то беспокойно было от такого выхода из игры. Пожалуйста, передайте от меня привет морю! festoon

Девочки, всем привет.
Отвечаю про дуэли.
Я на долгострое только год.
Говорят раньше дуэли длились до 2-3 дней, но мы перед новым 2017 годом, чтобы побольше закончить работ делали короткие дуэльки. 1 час. Впрочем, это как договорятся. Чем удобно час, что несколько часов не у каждого есть. Дети, работа, домашние дела и пр. А 1 час выделить сможет каждая. Один человек бросает клич, а точнее "перчатку", назначает время по московскому времени. А там уже присоединяются все желающие. У меня не получалось сражаться с москвичками, так как слишком много часов между нами. Я живу на Дальнем Востоке, с Москвой 6 часов разница, следовательно, когда у них вечер, у меня глубокая ночь.
В назначенное время участники дуэли показывают фото с чего начинают шить, если хотят, то сообщают о планах на этот час ("буду шить красный оттенок" или "лапу кота" и пр.). Через час выкладывают фото итога и подсчет крестиков. А там уже победитель получает поздравления от участников и наблюдателей.
Я обычно объявляла дуэль в пятницу, субботу с 16 до 17 по МВ.
Ну, как-то так.

А мне больше нравились дуэли на выходные, на сутки либо субботы, либо воскресенья. Они собирали больше всего народу, и вносили элемент неожиданности в виде нагрянувших гостей или хорошей погоды Cock потому что каждая из нас примерно знает свою скорость за час.

Авторы
Теги
Упоминания