Дина Абдулазиз Аль Сауд
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Дина аль-Джухани Абдулазиз, третья жена принца Абдулазиза бин Нассера бин Абдулазиза аль-Сауда и хозяйка сети бутиков D’NA, провела показ высокой моды по случаю запуска арабской версии журнала Vogue - Vogue Arabia. Показ состоялся в Центре исламского искусства в столице эмирата Катар, Дохе. В показе приняли участие известные модели и дизайнеры. Забавная деталь: принцесса, которую СМИ обычно называют "эмансипированной арабской принцессой XXI века", предоставила администрации музея в Дохе письменное согласие мужа на проведение мероприятия (по шариату женщины являются ограниченно дееспособными и требуют опеки мужчины-родственника). Провести такой показ на территории родного королевства принцессе Дине не удалось бы. За подобное "нарушение общественного приличия" полагается неслабое наказание - 100 ударов плетью, как за прелюбодеяние.

на фотохостинг → на фотохостинг →

http://fototelegraf.ru/350911-kak-zhivet-samaya-modnaya-princessa-musulmanskogo-mira.html

Tatka_O, Апр 20, 2017

Tatka_O, спасибо! Понравилась статья. К тому же у нас уже есть фото со сватьбы!
на фотохостинг →

Вот странно, почему она носит книгу с собой? На той фотографии, после которой пишут про клатчи знаменитые в разных формах, она носит и книгу, и клатч(както бросилось в глаза мне именно это, фото и коммент после... 🙄 )

нашла одну из юбок принцэссы. на фотохостинг → Rodarte, 3D Bead-Embellished Foam Skirt €3.624
И еще немножко из гардероба
клатчи на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → платье Schiaparelli Alta Costura,
на фотохостинг → юбка Rodarte; свитер Alexander Wang
на фотохостинг →

Источник http://eclecticjewelryandfashion.blogspot.bg/2016/02/inside-her-closet-princess-deena.html

Нашла статью, в которой пишут, что Дина уволена с позиции редактора Вога Арабии, с 13.04.2017г. после двух изданий. Она не захотела делать компромисы с изданием, встает за свои ценности и визию, которую она видит в Воге

Ребят, я начала следить за Диной в Инстаграме. В конце июня она была с детьми в Стокгольме, потом в Германии . Не знаю насколько позволено стащить оттуда фотки 😳 Что вы думаете?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Извиняюсь, что опять через Радикал. Что-то не получается у меня с профилем в Яндексе... 😳 вроде и не новичок уже по форумам разным..
На третьей фотке не думаю, что она, но поиск так показывает
Дочь Дины стала студенткой

Исчезли фотографии из сообщений. Это редакция темы или от сайта, где сохраняются фотки эти?

chrisi_79, Окт 02, 2017
chrisi_79

Исчезли фотографии из сообщений. Это редакция темы или от сайта, где сохраняются фотки эти?

как по мне, то лучше копировать url картинки с сайта, откуда берете картинку, и вставлять в [mg][/img при формировании сообщения. Очень быстро и надежно. Радикал дает часто сбой. А картинки с Яндекса мы, живущие в Украине, вообще не видим. С Инстаграма можно показывать фото, ИМХО, она же их выставляет на всеобщее обозрение. Вы же не для коммерческих целей будете их использовать


]

на ком лучше? 😏 я за черненькую

Дине роста не хватает. На Меланье более пропорционально смотрится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания