СамШит-Уфа - интернет-магазин курточных тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВКонтакте 🎉 сайт СамШит-Уфа

🎉 Вас приветствует интернет-магазин курточных тканей и спортивного трикотажа «СамШит-Уфа» 🎉

Мы, Карина и Татьяна, предлагаем однотонные и принтованные курточные ткани, в том числе на мембране, Дюспо, Таслан, Принц, Турин и др. для создания Вашего неповторимого образа. 😘 😼

В нашем ассортименте представлены ткани Fitsystem, неоднократного лауреата текстильных выставок и победителя в номинации «Товар года - 2010». 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Софтшелл Mamylita, Июн 15, 2018
Mamylita
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. У меня вопрос по софтшеллу трикотаж: насколько он плотный? Можно ли фото края ткани? И до скольки градусов к примеру в нем можно гулять, чтобы не замерзнуть или наоборот - не упарится, т.е. интересует температурный режим?
Хотелось бы заказать софтшелл трикотаж. цвет голубой - 1,50м.
И еще заказ: утеплитель Сиберия 60 - 4,0м. Кулирная гладь полоска: Голубая полоска, 2мм - 1,50м, Голубая полоска, 10мм -1,50м. Пожалуйста пришлите реквизиты для оплаты.

Здравствуйте! 😃
Плотность софтшелла 260 г/кв.м. сравним с неопреном. Температурный режим: от +17 до +10 куртка, до -5...-7 град. брюки. Но опять же все зависит от холодовосприимчивости и активности гуляния. А кто будет гулять, взрослый или ребенок?
Софтшелл хорошо подходит для катаний на сноуборде и лыжах (штаны), велосипеде (куртка, прохладное время). Просто стоять в прохладную погоду - холодно.
Толщина 2 - 2,5 мм, фото ВКонтакт отправила.
По цветам: Софтшелл Трикотаж - Василек. Софтшелл Плащевка - Лазурь (Бирюза). Какой интересует?
По кулирке принято, ожидаем к концу этой недели.
Сиберия - принято. Доставку по приходу трикотажа посчитаем, ок? 😃

Продолжается акция "Горячая десятка" тканей по супер ценам!
🎉 Готовим сани лето и не верим прогнозам погоды! 🎉
срок проведения акции с 04 июня по 04 июля 2018 г.

1. ➡ Дюспо (WR, PU, Milky) старая цена 150 руб/м, новая цена 100 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

2. ➡ Дюспо Калейдоскоп Лайм (WR, PU, Milky) старая цена 170 руб/м, новая цена 100 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

3. ➡ Дюспо Кляксы (WR, PU, Milky) старая цена 190 руб/м, новая цена 140 руб/м

на фотохостинг →

4. ➡ Дюспо (WR, PU, Milky) старая цена 230 руб/м, новая цена 160 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

5. ➡ Дюспо с глянцем Эльф (WR, PU, Milky, Cire) старая цена 240 руб/м, новая цена 150 руб/м

на фотохостинг →

6. ➡ Дюспо с глянцем Сердечки на мятном (WR, PU, Milky, Cire) старая цена 190 руб/м, новая цена 150 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

7. ➡ Нео-таслан принт Паркур (WR, PU, Milky), старая цена 190 руб/м., новая цена 100 руб.

на фотохостинг →

8. ➡ Нео-таслан принт Мозаика (WR, PU, Milky), старая цена 190 руб/м., новая цена 100 руб.

на фотохостинг →

9. ➡ Нео-таслан принт Телевизоры (WR, PU, Milky), старая цена 190 руб/м., новая цена 140 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

10. ➡ Мех вельбоа цв.Сине-серый, старая цена 300 руб/м., новая цена 240 руб.

на фотохостинг →

| Re: Софтшелл Sam_Sew_102, Июн 18, 2018
Sam_Sew_102
Mamylita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 😃
Плотность софтшелла 260 г/кв.м. сравним с неопреном. Температурный режим: от +17 до +10 куртка, до -5...-7 град. брюки. Но опять же все зависит от холодовосприимчивости и активности гуляния. А кто будет гулять, взрослый или ребенок?
Софтшелл хорошо подходит для катаний на сноуборде и лыжах (штаны), велосипеде (куртка, прохладное время). Просто стоять в прохладную погоду - холодно.
Толщина 2 - 2,5 мм, фото ВКонтакт отправила.
По цветам: Софтшелл Трикотаж - Василек. Софтшелл Плащевка - Лазурь (Бирюза). Какой интересует?
По кулирке принято, ожидаем к концу этой недели.
Сиберия - принято. Доставку по приходу трикотажа посчитаем, ок? 😃

Добрый вечер. Спасибо, фото посмотрела. Мне почему-то казалось, что он должен быть потолще. На фото оранжевое это его изнанка или просто на фоне этой ткани фотографировали?Хочу детЮ типа ветровки сварганить. А подклад тогда нужно будет на нее или так? Сын бывает на месте сидит, когда в песочнице, а бывает носится так, что весь мокрый домой приходит. Так что может оно само то? А с поверхности плащевка, вода скатывается, как с мембраны или малость впитывается? А красный цвет какой - яркий, девчачий или к винному ближе, потемнее? просто везде разная передача на мониторе. 😏 Мне бы тогда теперь с цветом определиться и все - жду счет. 🤗

| Re: Софтшелл Mamylita, Июн 18, 2018
Mamylita
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Спасибо, фото посмотрела. Мне почему-то казалось, что он должен быть потолще. На фото оранжевое это его изнанка или просто на фоне этой ткани фотографировали?Хочу детЮ типа ветровки сварганить. А подклад тогда нужно будет на нее или так? Сын бывает на месте сидит, когда в песочнице, а бывает носится так, что весь мокрый домой приходит. Так что может оно само то? А с поверхности плащевка, вода скатывается, как с мембраны или малость впитывается? А красный цвет какой - яркий, девчачий или к винному ближе, потемнее? просто везде разная передача на мониторе. 😏 Мне бы тогда теперь с цветом определиться и все - жду счет. 🤗

Добрый!
Оранжевый это фон. Изнанка у них практически всегда черный флис. По толщине: есть софтшеллы и потолще, но сразу минус - сложности при пошиве стыков (рукава, горловина). А так как софтшелл не "любит" повторных строчек, то это очень серьезный минус.
Подклад не нужен. швы для эстетики закрывают репсовой лентой, но если хотите можно и не закрывать, просто на оверлоке обработать. У плащевки плетение плотнее, чем у трикотажа, но все равно это не ткань для защиты от дождя. Сверху намокает, но внутрь вода не проникает благодаря мембране. Есть цвет лазурь или бирюза, очень красивый, но он плащевый. В принципе по внешнему виду плащевка и трикотаж не сильно отличаются, нужно присматриваться, если хотите увидеть отличия.
Красный - классический, не кричащий , спокойный.

Sam_Sew_102, Июн 19, 2018

Sam_Sew_102,
Я таскаю мужнюю покупную куртку из софтшелла в ливни иногда как раз, как не от защиты от дождя? Вроде ж как раз от дождя и ветра?

| Re: Софтшелл Sam_Sew_102, Июн 19, 2018
Sam_Sew_102
Mamylita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый!
Оранжевый это фон. Изнанка у них практически всегда черный флис. По толщине: есть софтшеллы и потолще, но сразу минус - сложности при пошиве стыков (рукава, горловина). А так как софтшелл не "любит" повторных строчек, то это очень серьезный минус.
Подклад не нужен. швы для эстетики закрывают репсовой лентой, но если хотите можно и не закрывать, просто на оверлоке обработать. У плащевки плетение плотнее, чем у трикотажа, но все равно это не ткань для защиты от дождя. Сверху намокает, но внутрь вода не проникает благодаря мембране. Есть цвет лазурь или бирюза, очень красивый, но он плащевый. В принципе по внешнему виду плащевка и трикотаж не сильно отличаются, нужно присматриваться, если хотите увидеть отличия.
Красный - классический, не кричащий , спокойный.

Большое спасибо за ответы! Теперь буду знать, что это за зверь такой - софтшелл. Я тогда возьму Красный цвет. Тогда буду ждать счет и расчет по приходу кулирки. 👩💻

sovuwka, Июн 19, 2018
sovuwka

Sam_Sew_102,
Я таскаю мужнюю покупную куртку из софтшелла в ливни иногда как раз, как не от защиты от дождя? Вроде ж как раз от дождя и ветра?

Добрый вечер! От ветра - да, отличная защита, но от дождя,... если только от мелкого... просто если сравнивать защиту от дождя с просто мембраной, то софтшелл проигрывает, но это мое мнение 😎

| Re: Софтшелл Mamylita, Июн 19, 2018
Mamylita
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Большое спасибо за ответы! Теперь буду знать, что это за зверь такой - софтшелл. Я тогда возьму Красный цвет. Тогда буду ждать счет и расчет по приходу кулирки. 👩💻

Добрый вечер! Окончательно зверя по имени Софтшелл вы поймете, когда сошьете 😏
Интересная тканюшка, при правильном подходе - понравится 😂 Для пошива запаситесь тонкими иглами типа Орган Блю Типс, Орган шелк 70 и 80, Шметц Микротекс 70 .. 80 (проколы не такие широкие будут), нитки типа Дор Так, армированные у меня не подружились с софтшеллом, почему - не знаю 😊 Оверлок в четыре нитки. дополнительная строчка на машинке не нужна, только если будете закрывать репсовой лентой.

Mamylita, Июн 19, 2018

Mamylita,
счет с реквизитами отправила в л/с.

| о повышении цен

Девочки!
Не теряйте нас на Осинке, на пару дней уйдем в архив, вернемся вместе с кулиркой 😂
Заявки принимаю ВКонтакте. Акция на дюспо и нео-таслан действительна, можно оформить через сайт, при выставлении счета стоимость пересчитается, так что не пугайтесь 🎉
📌 Таких цен уже не будет, доллар не стабилен, НДС повышается, топливо растет, стоимости грузоперевозок возрастают. И мы тоже будем вынуждены повысить цены. Так что успевайте запастись, пока есть такая хорошая скидка!

Кулирка х/б, пенье. Ожидаем поступления.
Кулирка х/б, пенье. Ожидаем поступления.

Добрый день, первый раз делаю у Вас заказ
Софтшел цвет оранжевый 1.5 м. Можно уточнение -оранжевый такой же как на фото куртки (а то мне последнее время с цветопередачей не везет) Спасибо

Девочки, все получила, спасибо огромное.
Флис с горохами - бомба!:) и отдельное спасибо за оперативность доставки и ПОДПИСАННЫЕ образцы. В Вашем богатстве без опыта сложно разобраться. Осилю комбез, приду за ванкувером, такань безумно понравилась. Спасибо большое, и удачи Вам во всем!!!!

Natalix.79, Июн 20, 2018
Natalix.79

Добрый день, первый раз делаю у Вас заказ
Софтшел цвет оранжевый 1.5 м. Можно уточнение -оранжевый такой же как на фото куртки (а то мне последнее время с цветопередачей не везет) Спасибо

Здравствуйте!
Оранжевый софтшелл оригинальный цвет
Куртка вот эту имели ввиду?

irinaplush, Июн 20, 2018
irinaplush

Девочки, все получила, спасибо огромное.
Флис с горохами - бомба!:) и отдельное спасибо за оперативность доставки и ПОДПИСАННЫЕ образцы. В Вашем богатстве без опыта сложно разобраться. Осилю комбез, приду за ванкувером, такань безумно понравилась. Спасибо большое, и удачи Вам во всем!!!!

Ирина! Спасибо большое за теплые слова 😂 💟 Очень рады, что понравилось) Согласна, флис клёвый, и стирки хорошо выдерживает!
Да, тканюшек много, разных , интересных, функциональных 😃
Напишите цвет и метраж Ванкувера, я под Вас забронирую,... разбирают по-тихоньку 😏

Sam_Sew_102, Июн 20, 2018
Sam_Sew_102
irinaplush
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина! Спасибо большое за теплые слова 😂 💟 Очень рады, что понравилось) Согласна, флис клёвый, и стирки хорошо выдерживает!
Да, тканюшек много, разных , интересных, функциональных 😃
Напишите цвет и метраж Ванкувера, я под Вас забронирую,... разбирают по-тихоньку 😏

Бронировать, к сожалению, пока не надо, т.к. я все время в командировках, даже Вашу посылку получила через полторы недели, как она пришла на почту:( А одну посылку вернули, т.к. не смогла приехать. К осени будет понятно, а пока почти все время в дороге. Шить быстро не получается... Спасибо большое за предложение и Вашу внимательность к нашим запросам!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания