СамШит-Уфа - интернет-магазин курточных тканей
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВКонтакте 🎉 сайт СамШит-Уфа

🎉 Вас приветствует интернет-магазин курточных тканей и спортивного трикотажа «СамШит-Уфа» 🎉

Мы, Карина и Татьяна, предлагаем однотонные и принтованные курточные ткани, в том числе на мембране, Дюспо, Таслан, Принц, Турин и др. для создания Вашего неповторимого образа. 😘 😼

В нашем ассортименте представлены ткани Fitsystem, неоднократного лауреата текстильных выставок и победителя в номинации «Товар года - 2010». 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день. Примите заявку на подкладочный флис черный, плотность 180г/кв. м 12метров.

марися63, Апр 18, 2017
марися63

Добрый день. Примите заявку на подкладочный флис черный, плотность 180г/кв. м 12метров.

Добрый! принято, завтра уточню по наличию 😃

марися63, Апр 18, 2017
марися63

Добрый день. Примите заявку на подкладочный флис черный, плотность 180г/кв. м 12метров.

Здравствуйте!
Флис есть в нужном метраже.
В личку пришлите данные для выставления счета (ФИО, доставка, если почтой, то адрес, если ТК , то номер и серия паспорта, номер телефона, е-майл).

| флис

Девушки!
Есть еще желающие на флис 180 г/кв.м?
Какие-то цвета есть в наличии у поставщика, каких-то нет. Появился новый цвет - коралл.
Стоимость по предзаказу всех однотонных флисов 180 руб/м.

на фотохостинг →

Sam_Sew_102, Апр 19, 2017

Горчица - 2м

Серый -2,5 м

Добрый день.
Заказывала Ванкувер Джинс. Он пришел.
Хочу поехать домой.
Почтовые еще не платила вроде. Сколько мне платить? У меня 2,80. Небольшой пакет будет.
Куда писать заявку на отправку? Сам адрес уже писала.

Sam_Sew_102, Апр 19, 2017
Sam_Sew_102, Мар 29, 2017
Sam_Sew_102
Alisa-silk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, поняла! завтра точно отвечу по молниям. Таффету в заявку включила.

Карина, здравствуйте! Вы мне не ответили по молниям и тафетте. Можно вместо нее флис подкладочный желтый №91 или либо флис либо тафетту, что есть в наличии.
Если желтых молний и подклада нет, то напишите сколько добавить на почтовые и отправляйте меня - все остальное у меня оплачено 🌸

Yara-mama, Апр 20, 2017
Yara-mama
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДУ! А коричневый ванкувер ? Не набрали?

Коричневого в этой закупке уже не будет, к сожалению.

nithai, Апр 20, 2017
nithai

Серый -2,5 м

Серый будет в конце недели. Про счет помню 😃
Таффет некоторых цветов не будет, позже напишу каких именно.

Лориэль, Апр 21, 2017
Лориэль

Добрый день.
Заказывала Ванкувер Джинс. Он пришел.
Хочу поехать домой.
Почтовые еще не платила вроде. Сколько мне платить? У меня 2,80. Небольшой пакет будет.
Куда писать заявку на отправку? Сам адрес уже писала.

Добрый!
Да, почтовые не оплачены, Татьяна посчитает сумму, в личку на Осинке напишу.
Предварительно поставила заказ на отправку. 😃

Alisa-silk, Апр 22, 2017
Alisa-silk
Sam_Sew_102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Карина, здравствуйте! Вы мне не ответили по молниям и тафетте. Можно вместо нее флис подкладочный желтый №91 или либо флис либо тафетту, что есть в наличии.
Если желтых молний и подклада нет, то напишите сколько добавить на почтовые и отправляйте меня - все остальное у меня оплачено 🌸

Добрый день!
По молниям : привезла лимонную длинную, маленьких у поставщика нет. Таффета желтая заказана и у Вас еще таффета минт под Ванкувер, тоже заказана. Желтый флис подкладочный есть, но метраж точный не помню, в понедельник точно смогу сказать 🙄
Таффеты ожидаем 28-29 апреля.
Извините, что сразу не написала по молниям 😳 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания