Ищу вязальщицу на дому для вязания мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Elenochka R

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Дамы, с ноября прошлого года не нужны вязальщицы. Автору объявления просто лениво закрыть тему.

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R Добрый день, вяжу крючком более 20 лет. Жду Ваши условия доя сотрудничества на эл.почту s.luchinina@mail.ru

если еще актуально, то мне интересно. можно подробности на почту: sokolowaewa@yandex.ru

Здравствуйте! Если актуально, хотелось бы узнать условия. Спасибо! nat1980@bk.ru

Добрый вечер! Меня зовут Елена. Если предложение ещё актуально,напишите,пожалуйстa, на почту babasi5454@mail.ru, крючком вяжу больше 10лет.

Здравствуйте!
Предложение еще актуально?
е-mail для связи karpova20011@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R Добрый день! Если актуально, можно подробности на почту babasi5454@mail.ru спасибо.

Здравствуйте! Если актуально , прошу выслать подробности на почту mar.buzdalina2017@yandex.ru

Здравствуйте! Если вакансия ещё актуальна мой адрес beltsova84@mail.ru вяжу быстро и аккуратно

Добрый день, заинтересовала вакансия, можете выслать подробности cherepashkina56@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016
важно
Elenochka R

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Дамы, с ноября прошлого года не нужны вязальщицы. Автору объявления просто лениво закрыть тему.

Здравствуйте! Если актуально, хотелось бы узнать условия. almaz-angelica@mail.ru.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания