Ищу вязальщицу на дому для вязания мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Добрый день Елена. Заинтересовало Ваше предложение. Вяжу крючком ирландское кружево и многое другое. Напишите пожалуйста подробнее .rina.menedjer@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, вышлите и мне Anastasiya.com.1988@mail.ru

Добрый день , напишите пожалуйста ваши условия lklimova1@yandex.ru

Elenochka R, можно мне тоже информацию я из Ставропольского края

Здравствуйте! Если еще Ваше предложение актуально - напишите ваши предложения на адрес mazurtp@rambler.ru

Elenochka R, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru Мотивы-мое любимое!

Добрый день! Напишите пожалуйста условия сотрудничества natali-leg80@mail.ru

Elenochka R, Здравствуйте.Если Ваше объявление еще актуально.То я вяжу на заказ.Вот моя почта: kovriginalen.88@mail.ru

Добрый день! Интересна Ваша тема, условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru город проживания Тюмень. Вяжу крючком и спицами (любой толщины).

Елена, здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде. Вяжу крючком и спицами. Готова к сотрудничеству. Подробности в личку или на почту super.iriska80@yandex.ru Спасибо

Elenochka R, Здравствуйте,я вяжу игрушки имею опыт.Создаю по рисунку игрушку.Вяжу быстро,аккуратно, выполню заказ в срок,но живу в Армении.Если вас заинтересовало,мой anjelaa1970@mail.ru

Elenochka R, здравствуйте!Я вяжу крючком любой сложности,опыт большой.Готова с Вами работать!Проживаю в Кемерово.Буду ждать Вашего ответа. Почта yuliya.balueva.90@mail.ru.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина живу в оренбургской области вяжу крючком из ниток любой толщины. Готова к сотрудничеству. Буду ждать вашего ответа на почту valentina.bessonnaya@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания