Ищу вязальщицу на дому для вязания мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Elenochka R

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Дамы, с ноября прошлого года не нужны вязальщицы. Автору объявления просто лениво закрыть тему.

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Добрый день Елена. Заинтересовало Ваше предложение. Вяжу крючком ирландское кружево и многое другое. Напишите пожалуйста подробнее .rina.menedjer@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Добрый день , напишите пожалуйста ваши условия lklimova1@yandex.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, можно мне тоже информацию я из Ставропольского края

Здравствуйте! Если еще Ваше предложение актуально - напишите ваши предложения на адрес mazurtp@rambler.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, Вяжу спицами, крючком. Одежду. сувениры. игрушки, подарки. элементы декора. Мой инстаграмм https://www.instagram.com/intuiciya36/
Условия сотрудничества можем обсудить по адресу: svet3029@rabler.ru Мотивы-мое любимое!

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Добрый день! Напишите пожалуйста условия сотрудничества natali-leg80@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, Здравствуйте.Если Ваше объявление еще актуально.То я вяжу на заказ.Вот моя почта: kovriginalen.88@mail.ru

Добрый день! Интересна Ваша тема, условия на E-mail: elenaparmanova@yandex.ru город проживания Тюмень. Вяжу крючком и спицами (любой толщины).

Елена, здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде. Вяжу крючком и спицами. Готова к сотрудничеству. Подробности в личку или на почту super.iriska80@yandex.ru Спасибо

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, Здравствуйте,я вяжу игрушки имею опыт.Создаю по рисунку игрушку.Вяжу быстро,аккуратно, выполню заказ в срок,но живу в Армении.Если вас заинтересовало,мой anjelaa1970@mail.ru

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, здравствуйте!Я вяжу крючком любой сложности,опыт большой.Готова с Вами работать!Проживаю в Кемерово.Буду ждать Вашего ответа. Почта yuliya.balueva.90@mail.ru.

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Здравствуйте! Меня зовут Валентина живу в оренбургской области вяжу крючком из ниток любой толщины. Готова к сотрудничеству. Буду ждать вашего ответа на почту valentina.bessonnaya@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания