Конкурс "Красиво шить не запретишь!" от компании КНИТ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

Дорогие друзья!

Компания КНИТ объявляет новый конкурс "Шью на AURORA"

Это творческий конкурс для владельцев машин AURORA и он будет проходить с 156 октября по 18 декабря 2017 года

Поделитесь фото Ваших прекрасных изделий и получите всеобщее признание и ценные призы!

Условия конкурса

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Итак друзья, конкурс завершен!
С начала конкурса прошло 2 месяца и надо подводить итоги. Сколько было эмоций, шума, оригинальных работ и мощных впечатлений! Признаю, пришлось даже изрядно понервничать.

Итак, у нас 25 конкурсантов. Вот их работы по порядку http://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=191755&stg=57828

1. RasputinaA 03.11.2016 Сумка-рюкзак "Закат" сшита на AURORA A-8600

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
KNiT_iSM

Уважаемые, участники конкурса!
Убедительно прошу вас не накручивать себе голоса недобросовестными способами.
Голоса от профилей, созданных в 1 день, с нулевым рейтингом наводят на нехорошие мысли.

Компания КНИТ оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения конкурса.

Мы хотим, чтобы победа была честной, заслуженной и справедливой.
Поэтому компания КНИТ вносит следующие изменения в условия проведения конкурса:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
KNiT_iSM

Madina_idr, Вы отважная женщина! Платье производит впечатление! Очень сложная работа! И столько счастья в глазах девочки!

Спасибо! Мне очень приятно,что Вы ТАК оценили мою работу!

https://fotki.yandex.ru/next/users/kazakovaksesha/album/246624/view/1625385
https://fotki.yandex.ru/next/users/kazakovaksesha/album/246624/view/1625390
https://fotki.yandex.ru/next/users/kazakovaksesha/album/246624/view/1625387
https://fotki.yandex.ru/next/users/kazakovaksesha/album/246624/view/1625384
К сожалению, не передать при таком освещении ввсех деталей) Но я сама виновата,могла раньше с фотками подготовиться) В любом случае спасибо за шанс)))

| Завершен конкурс "Красиво шить не запретишь!"
галерея

Итак друзья, конкурс завершен!
С начала конкурса прошло 2 месяца и надо подводить итоги. Сколько было эмоций, шума, оригинальных работ и мощных впечатлений! Признаю, пришлось даже изрядно понервничать.

Итак, у нас 25 конкурсантов. Вот их работы по порядку http://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=191755&stg=57828

1. RasputinaA 03.11.2016 Сумка-рюкзак "Закат" сшита на AURORA A-8600



Городской рюкзак с декоративной аппликацией. Интересная конструкция позволяет трансформировать рюкзак в сумку. Достаточно кропотливая и аккуратная работа.
15 голосов

2. MakarovaVa 05.11.2016 Кожаные автомобильные кресла сшиты на BROTHER S-7300 и AURORA A-801


Довольно сложное в технологии изготовления изделие. Комбинированная кожа. Отличный вид готового изделия!
21 голос

3. Katerina_LL 11.11.2016 Нижнее белье сшито на оверлоке AURORA A-747


Очень эффектное белье!
Перечислены швейные операции и добавлены их фото. Указаны материалы.
4 голоса

4. Nadenks 14.11.2016


К большому сожалению фото не доступно для просмотра из-за настроек приватности

5. Drakken 15.11.2016 Изделие - головной убор сшит на BROTHER S-1000 и AURORA A-335


Работа подана в оригинальной манере! Это пост от лица 12-летней Софии в манере подробного мастер класса. В этом её огромное практическое и образовательное значение! Не беда, что передний шов получился открытым. Зато пост очень теплый! Мегареспект Софии и всему семейству Drakken от компании КНИТ!
58 голосов

6. ElenaZOO 18.11.2016 Изделие - Аксессуары для собак сшитые на AURORA A-0302


Очень тонкая, буквально ювелирная работа по тяжелым материалам. Высокий уровень мастерства. Уровень ми-ми-ми зашкаливает. Свое сердце мы отдаем этой работе!
31 голос

7. LeilaSh 21.11.2016 Изделие - Противопожарные тенты и Мужское пальто изготовлены на AURORA A-0302



Перечислены швейные операции, но к сожалению нет фото операций. Указаны материалы
Пальто выполнено очень профессионально и выглядит весьма эффектно благодаря кожаным вставкам.
5 голосов

8. NinelR 23.11.2016 Изделие - кожаная рубашка сшита на AURORA A-8600H


Рубашка выполнена очень профессионально. Тут мастерство исполнения соединяется с отличными навыками работы по коже.
Это эксклюзив!
14 голосов

9. Yakov25 Изделие - Мужская зимняя куртка сшита на AURORA A-8700-Н

Покинул наш конкурс поэтому фото не доступно.
Хочется отметить потрясающе развернутое описание технологии изготовления куртки.

10. NatashaLobsang 26.11.2016 Изделие - Новогоднее платье, комбинезон, пальто, жакет и сари. машина BROTHER S-7000



Очень достойные и качественные изделия. Хочется особенно отметить оригинальный крой комбинезона, отделку спинки жакета и фасон пальто. Видно, что в работу вложена душа. Жаль, что нет фото промежуточных операций.
7 голосов

11. kirei4ik 27.11.2016 Изделие - Мягкая шкатулка маме на День матери


Очень подробный фотоотчет, но в тоже время не понятно на какой машине выполнено изделие.
1 голос

12. krasota_v_platkax 29.11.2016 Изделие - полушубок сшит на AURORA A-8700H


Очень эффектные вещи в оригинальном русском стиле. Подробно описана технология изготовления. Жаль, что нет фото промежуточных этапов шитья.
145 голосов

13. artmaailm 30.11.2016

Очень трогательное описание работы. Но к сожалению нет фото.

14. Luda1957 03.12.2016 Изделие - комбинезон, жакет и юбка сшиты на BROTHER S-1000



Очень достойные и качественные изделия. Довольно развернутое описание технологии и материалов.
13 голосов

15. Ежидзе 07.12.2016 Изделие - комбинезон, плащ сшиты на BROTHER S-7220 403




Большой и подробный пост. Очень интересные изделия, заслуживающие высочайшей оценки: качественные, элегантные. А декоративные элементы существенно прибавляют изделиям очков. Жаль, что нет фото промежуточных этапов.
71 голос

16. mari2212 08.12.2016 Изделие - платье, сшито на AURORA A-8600H



Декоративный рисунок и аппликация, как будто нарисованы карандашом, напоминают детский рисунок. Очень интересный эффект. Огромное спасибо за фото промежуточных операций! Оригинальный стиль!
13 голосов

17. NataliNet 09.12.2016 Изделия - платья и брюки сшиты на Aurora A-700D-4



Наталья выложила довольно много своих работ. Чувствуется уверенный мастер и очень большое желание победить.
19 голосов

18. Designerfashion 13.12.2016 Изделия - Двубортный жакет и топ сшиты на Brother S-1000





Изящный топ и Изделия сшиты специально для конкурса! Отличное детальное описание технологии. Подкупает, что Алеся сама занимается разработкой моделей.
6 голосов

19. Madina_idr 14.12.2016 Изделие - платье "Мисс Осень сшито на AURORA A-0302"





Очень нарядное и немного волшебное платье, Мадина! И такое милое описание детского праздника и победы!
11 голосов

20. Koss 18.12.2016 Изделие - сарафан сшит на BROTHER S-1110



Очень милый сарафан и довольно короткий пост без описания технологии.
4 голоса

21. Zig_zag 20.12.2016 Изделие - платье и блуза сшиты на BROTHER S-1000




Наталья молодой мастер, но её работы впечатляют. А описание технологии тянет на мастер-класс.
6 голосов

22. nattali17 21.12.2016 Изделий - ростовая кукла петуха сшит на AURORA A-202HM и PEGASUS M700


Это коллективная работа. А еще от него веет волшебством. Пусть тут нет описания технологии, но есть фото промежуточных операций. Петух нам очень нравится!
13 голосов

23. Дарья Вавилова 21.12.2016 Изделие - трикотажный костюмчик сшит на PEGASUS M900


Отличный костюм! Описание и фото промежуточных операций тянет на мастер-класс и такой живой!
16 голосов

24. Voland 24.12.2016 Изделие - пуховик сшит на BROTHER 7220


Качество очень достойное! Видно, что подошли к задаче профессионально. Подскажите, если не секрет, какой конструкторский САПР использовали в работе?
56 голос

25. Ксения797 25.12.2016 Изделие - зимнее пальто сшито на Aurora A-562


Очень захватывающая история! И очень интригующее описание декоративного элемента!
3 голоса

Компания КНИТ получила огромную эмоциональную отдачу от конкурса. Увидеть всю эту красоту, мастерство и тепло исходящее от Вас и изделий - действительно бесценно!

Очень много достойных работ и очень тяжело принять решение о победителе. Нам необходимо немного времени, чтобы взвесить решение и произвести экспертную оценку.

| Re: Завершен конкурс "Красиво шить не запретишь!"

12. krasota_v_platkax 29.11.2016 Изделие - полушубок сшит на AURORA A-8700H


Очень эффектные вещи в оригинальном русском стиле. Подробно описана технология изготовления. Жаль, что нет фото промежуточных этапов шитья.
145 голосов

Здравствуйте! В моем посте, который выложен мною 29 ноября ( на третьей странице темы) есть ссылки на фото в майл облаке. Там есть фото промежуточных операций. Для участия в конкурсе я сшила и описала процесс работы именно над шалью, а не над полушубком. Да он сшит на Авроре, потому как других машинок у меня нет, но я его я сшила в начале октября и процесс работы над ним не фотографировала, т.к. еще не знала о конкурсе. Свою конкурсную работу - шаль, я выставила 29 ноября, я еще не знала как выкладывать фото в пост, поэтому выложила ссылку на фото в майл облаке, как было изначально вами предложено в условиях участия. Вот мои промежуточные операции, если вдруг у вас не получилось открыть ссылку

.

KNiT_iSM

24. Voland 24.12.2016 Изделие - пуховик сшит на BROTHER 7220

Качество очень достойное! Видно, что подошли к задаче профессионально. Подскажите, если не секрет, какой конструкторский САПР использовали в работе?
56 голос

.

Спасибо.

Использовалось 6 программ. Все из разряда CAM\CAE и CAID
с выгрузкой под лазерный плоттер.

Плюс, всем известные, Adobe и Corel.

Профильный софт не использую, только для компоновки лекал на ткани.

Вот так кроился рукав в этом пуховике 🙃 :

на фотохостинг →

.

krasota_v_platkax, Катя, вижу фото промежуточных операций

.

А у меня уже 58 голосов ! 😃

.

Voland, Дек 26, 2016
Voland

.

А у меня уже 58 голосов ! 😃

.

Все так тихо сидят затаив дыхание . 🙄

Voland

.

А у меня уже 58 голосов ! 😃

.

А у меня тоже 1 голос прибавился 😎 🌟 😼 😂

.

А у меня уже 59 !!! 😃

.

Добрый вечер, спасибо организаторам конкурса за теплые слова. Очень приятно ,что моя работа замечена и это для меня очень важно! Значит все то, чем я занимаюсь, не зря)) И мое время потрачено не в пустую. Еще раз спасибо.

.

Меня спрашивали, как я подгибал изделие.

Пуховик я не подгибал. Низ выглядит вот так:

на фотохостинг →

На фото видно молнию на 2/3 ширины подклада.
Через нее изделие закрывлось. Молния прикрыта отстроченной
планкой с кантом из материала верха изделия.
Все это еще можно использовать как больший 5-й карман,
если надо незаметно пронести домой бутылку вина или
шампанского. 😃

Липучки используются для того, чтобы убирать излишки
подклада при необходимости.

.

| Конкурс "Красиво шить не запретишь!" от компании КНИТ!

Уважаемые участники конкурса!

Компания КНИТ подвела итоги конкурса методом внутреннего голосования и экспертной оценки. Мы также постарались учесть голоса Осинок, но этот фактор не был определяющим. Работы очень разные и сравнивать их очень тяжело. Но тем не менее, вот наши победители

1. Победителем конкурса "Красиво шить не запретишь!" становится ElenaZOO!

Елена получает главный приз - Швейную машину BROTHER S-7100A! Елена, вам необходимо выбрать комплектацию машины: Легкий или тяжелый подкласс, Укороченный или стандартный стол.


2. Мы хотим особо отметить и подарить памятные и денежные подарки следующим участникам

Компания КНИТ дарит им сувенирную музыкальную шкатулку в виде швейной машинки, а также 5000 рублей для покупок на сайте KNiTiSM.ru
krasota_v_platkax
Drakken
Ежидзе
Voland
MakarovaVa
NataliNet
Дарья Вавилова

3. Мы хотим отметить и подарить памятные и денежные подарки cледующим участникам

Компании КНИТ дарит им фирменный календарь на 2017 год, а также 3000 рублей для покупок на сайте KNiTiSM.ru
RasputinaA
Katerina_LL
LeilaSh
NinelR
Yakov25
NatashaLobsang
kirei4ik
Luda1957
mari2212
Designerfashion
Madina_idr
Koss
Zig_zag
nattali17
Ксения797

Компания КНИТ от всего сердца благодарит всех участников за Вашу теплоту!

И не в последнюю очередь компания КНИТ благодарит администрацию форума Осинка за помощь в организации конкурса!
Это была и мощная техническая поддержка, и дружеский совет, и помощь в организации. Огромное Вам спасибо!

KNiT_iSM, форум Осинка!
Большое спасибо за возможность принять участие в замечательном конкурсе! Вы даете возможность участникам не только выиграть и получить отличную технику в подарок, но и поверить в себя! Благодарю за высокую оценку моей работы, я получила стимул для вдохновения и совершенствования! А музыкальная шкатулка, пусть это и не настоящая машинка, но я ее очень хотела для себя! 😘 Спасибо!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРИЗОМ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЯ,ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЫ, ОСОБОГО ЛИКОВАНИЯ НЕТ, ХОТЯ Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЗА ЧУЖУЮ РАДОСТЬ , ТАК-КАК ТАКОЙ ТРАУР В СТРАНЕ ДВА ДНЯ ГЛАЗА НЕ ПРОСЫХАЮТ . ВСЕХ БЛАГ КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ , У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ОБОРУДОВАНИЯ КУПЛЕНОМ НА ВАШЕМ САЙТЕ , Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ. У МЕНЯ И СТАЧНАЯ МАШИНКА ЕСТЬ " АВРОРА" _ 8 700 , правда толщину большую не берет , приходится местами маховое колесо самой прокручивать и оверлок четырехниточный - производственный , и потайная машинка и много из мелочей чего . Катя это и есть моя дочь , ее поддерживала не только семья, а еще 8 000 человек которые у нас с ней в друзьях на сайте одноклассниках находятся, горжусь ею и спасибо Вам еще раз . С Новым 2017 годом .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания